Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215752 от 2026-08-31
Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0132300008726000004
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Наименование объекта закупки: Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition для нужд департамента финансов администрации города Нижнего Новгорода
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000087001000027
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Почтовый адрес: 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место нахождения: 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Мочалкин Ю. Н.
Адрес электронной почты: depfin@admgor.nnov.ru
Номер контактного телефона: 8-83143-91898
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 334 875,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263526004067852600100100320015829242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Нижний Новгород
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22701000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Нижний Новгород
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.50.000 - Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения - Штука - 202,00 - 1 657,80 - 334 875,60
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, 603005, г.Н.Новгород, пл. Театральная д.2, 1 этаж. 1. Департамент финансов администрации города Нижнего Новгорода.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ. В случае выбора способа обеспечения исполнения Контракта путем предоставления независимой гарантии, гарантия должна содержать условие о том что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии подлежат рассмотрению в арбитражном суде Нижегородской области.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643227010003200, л/c 05050010022, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России// УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: весь объем и срок действия лицензий
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с контрактом
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с контрактом
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
