Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215780 от 2026-08-31

Многофункциональные устройства

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.27, 0.27

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0168300002326000076

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Многофункциональные устройства (МФУ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601683000023001000081

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24

Место нахождения: Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо: Учаева Н. А.

Адрес электронной почты: sem-pavl@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-84248-21536

Дополнительная информация: Наименование: Администрация Павловского муниципального округа Ульяновской области Место нахождения: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д.24 Почтовый адрес: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 24 Адрес электронной почты: admin_pavl@mail.ru Номер контактного телефона/факса: 8(84248)21536 Ответственное должностное лицо: Глава администрации Павловского муниципального округа Ульяновской области Мочалова Анна Владимировна

Регион: Ульяновская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:42 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 272 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263731400016373140100100750012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.18.000 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Возможность автоматической двухсторонней печати Да Возможность сканирования в форматах A4 Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 6 - Штука - 5,00 - 54 500,00 - 272 500,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность сканирования в форматах A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 6 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество печати страниц в месяц ? 100000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 512 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим сканирования В сетевую папку Значение характеристики не может изменяться участником закупки На USB-накопитель На электронную почту Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ подключения Ethernet (RJ-45) Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB Суммарная емкость выходных лотков ? 150 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы печати Двухкомпонентная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Планшетный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Протяжный Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора ? 1200 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 6 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим сканирования - В сетевую папку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На USB-накопитель - На электронную почту - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB - Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы печати - Двухкомпонентная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Протяжный - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора - ? 1200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 6 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Режим сканирования - В сетевую папку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

На USB-накопитель

На электронную почту

Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

USB

Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы печати - Двухкомпонентная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Протяжный

Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота процессора - ? 1200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601683000023001000081

Начальная (максимальная) цена контракта: 272 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263731400016373140100100750012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Павловского муниципального округа Ульяновской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 73532000: Муниципальные образования Ульяновской области / Муниципальные округа Ульяновской области/ / Павловский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, м.о. Павловский, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д.24

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1.Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3.В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4.В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643735320006800, л/c 05683198430, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 5 проекта контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом 5 проекта контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 5 проекта контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Павловского муниципального округа Ульяновской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 73532000: Муниципальные образования Ульяновской области / Муниципальные округа Ульяновской области/ / Павловский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru