Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215804 от 2026-08-31
Услуги по ремонту компьютерной и организационной техники
Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.57
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0109100004526000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Наименование объекта закупки: Услуги по ремонту компьютерной и организационной техники (прочая закупка в сфере ИКТ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601091000045001000090
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Орешкин Д. Г.
Адрес электронной почты: uit@r13.fssp.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8342-297005
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 572 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261132619229013260100100320039511242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок лазера для Kyocera P2235dn - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Зеркала и линзы для Kyocera P2235dn - Штука - 4 000,00 - 4 000,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сканирующая головка для Kyocera P2235dn - Штука - 3 900,00 - 3 900,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для Kyocera P2235dn - Штука - 7 066,66 - 7 066,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для Kyocera P2235dn - Штука - 5 700,00 - 5 700,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Выходные ролики для Kyocera P2235dn - Штука - 5 700,00 - 5 700,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Нагревательные элементы для Kyocera P2235dn - Штука - 7 066,66 - 7 066,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Пресс-валики для Kyocera P2235dn - Штука - 8 300,00 - 8 300,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: LCD-дисплей и кнопки управления для Kyocera P2235dn - Штука - 7 066,66 - 7 066,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Интерфейсы подключения для Kyocera P2235dn - Штука - 5 066,66 - 5 066,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок питания для Kyocera P2235dn - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы материнской плата и электронных модулей для Kyocera P2235dn - Штука - 17 333,33 - 17 333,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы системы охлаждения и вентиляции для Kyocera P2235dn - Штука - 4 000,00 - 4 000,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Датчики контроля наличия бумаги, уровня тонера, открытия крышек и пр. для Kyocera P2235dn - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы автоматического дуплексного модуля для Kyocera P2235dn - Штука - 16 066,66 - 16 066,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы устройства автоматической подачи документов для Kyocera P2235dn - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для Xerox Phaser 3330 - Штука - 3 900,00 - 3 900,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для Xerox Phaser 3330 - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Выходные ролики для Xerox Phaser 3330 - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Нагревательные элементы для Xerox Phaser 3330 - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Пресс-валики для Xerox Phaser 3330 - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: LCD-дисплей и кнопки управления для Xerox Phaser 3330 - Штука - 26 800,00 - 26 800,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Интерфейсы подключения для Xerox Phaser 3330 - Штука - 7 066,66 - 7 066,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок питания для Xerox Phaser 3330 - Штука - 3 700,00 - 3 700,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элемены материнской плата и электронных модулей для Xerox Phaser 3330 - Штука - 14 400,00 - 14 400,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы системы охлаждения и вентиляции для Xerox Phaser 3330 - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Датчики контроля наличия бумаги, уровня тонера, открытия крышек и пр. для Xerox Phaser 3330 - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы автоматического дуплексного модуля для Xerox Phaser 3330 - Штука - 8 400,00 - 8 400,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы устройства автоматической подачи документов для Xerox Phaser 3330 - Штука - 4 433,33 - 4 433,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Лазерный модуль для XEROX VersaLink B405 - Штука - 7 900,00 - 7 900,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Зеркала и линзы для XEROX VersaLink B405 - Штука - 4 966,66 - 4 966,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сканирующая головка для XEROX VersaLink B405 - Штука - 6 533,33 - 6 533,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для XEROX VersaLink B405 - Штука - 5 166,66 - 5 166,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для XEROX VersaLink B405 - Штука - 4 966,66 - 4 966,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Выходные ролики для XEROX VersaLink B405 - Штука - 16 533,33 - 16 533,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Нагревательные элементы для XEROX VersaLink B405 - Штука - 8 300,00 - 8 300,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Пресс-валики для XEROX VersaLink B405 - Штука - 6 633,33 - 6 633,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сенсорный цветной LCD-дисплей и кнопки управления для XEROX VersaLink B405 - Штука - 6 833,33 - 6 833,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Интерфейсы подключения для XEROX VersaLink B405 - Штука - 5 566,66 - 5 566,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок питания для XEROX VersaLink B405 - Штука - 5 566,66 - 5 566,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элемены материнской плата и электронных модулей для XEROX VersaLink B405 - Штука - 8 833,33 - 8 833,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы системы охлаждения и вентиляции для XEROX VersaLink B405 - Штука - 5 166,66 - 5 166,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Датчики контроля наличия бумаги, уровня тонера, открытия крышек и пр. для XEROX VersaLink B405 - Штука - 4 966,66 - 4 966,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы автоматического дуплексного модуля для XEROX VersaLink B405 - Штука - 8 200,00 - 8 200,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы устройства автоматической подачи документов для XEROX VersaLink B405 - Штука - 4 966,66 - 4 966,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Лазерный модуль для Brother DCP-L5500DN - Штука - 18 400,00 - 18 400,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Зеркала и линзы для Brother DCP-L5500DN - Штука - 7 566,66 - 7 566,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сканирующая головка для Brother DCP-L5500DN - Штука - 12 833,33 - 12 833,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для Brother DCP-L5500DN - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для Brother DCP-L5500DN - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Выходные ролики для Brother DCP-L5500DN - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Нагревательные элементы для Brother DCP-L5500DN - Штука - 5 166,66 - 5 166,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Пресс-валики для Brother DCP-L5500DN - Штука - 5 266,66 - 5 266,66
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: LCD-дисплей и кнопки управления для Brother DCP-L5500DN - Штука - 12 833,33 - 12 833,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Интерфейсы подключения для Brother DCP-L5500DN - Штука - 6 200,00 - 6 200,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок питания для Brother DCP-L5500DN - Штука - 10 200,00 - 10 200,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элемены материнской плата и электронных модулей для Brother DCP-L5500DN - Штука - 16 700,00 - 16 700,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы системы охлаждения и вентиляции для Brother DCP-L5500DN - Штука - 6 100,00 - 6 100,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Датчики контроля наличия бумаги, уровня тонера, открытия крышек и пр. для Brother DCP-L5500DN - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы автоматического дуплексного модуля для Brother DCP-L5500DN - Штука - 8 400,00 - 8 400,00
- 95.11.10.110 - Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы устройства автоматической подачи документов для Brother DCP-L5500DN - Штука - 4 733,33 - 4 733,33
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Общеузловой ремонт одной единицы организационной техники не должен превышать 10 000,00 (десять тысяч) рублей. В случае превышения указанной стоимости ремонта оборудование без осуществления ремонта должно быть возвращено Заказчику в 7 дневный срок. В цену единицы услуг включаются все расходы Исполнителя по исполнению настоящего Контракта, в том числе затраты на закупку (изготовление) запасных частей, установку запасных частей, транспортировку, составление и выдачу Дефектных ведомостей, услуг по замене запасных частей, техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники и оргтехники, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен уплатить в связи с выполнением обязательств по настоящему Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Неучтенные затраты Исполнителя по Контракту, связанные с исполнением настоящего Контракта, но не включенные в цену оказываемых Услуг, не подлежат оплате Заказчиком. Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 №851 участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, по месту нахождения Исполнителя
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013232, л/c 05091785070, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Общеузловой ремонт одной единицы организационной техники не должен превышать 10 000,00 (десять тысяч) рублей. В случае превышения указанной стоимости ремонта оборудование без осуществления ремонта должно быть возвращено Заказчику в 7 дневный срок. В цену единицы услуг включаются все расходы Исполнителя по исполнению настоящего Контракта, в том числе затраты на закупку (изготовление) запасных частей, установку запасных частей, транспортировку, составление и выдачу Дефектных ведомостей, услуг по замене запасных частей, техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники и оргтехники, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен уплатить в связи с выполнением обязательств по настоящему Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. Неучтенные затраты Исполнителя по Контракту, связанные с исполнением настоящего Контракта, но не включенные в цену оказываемых Услуг, не подлежат оплате Заказчиком. Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 №851 участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
