Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215815 от 2026-08-31
Поставка расходных материалов для принтеров ОСФР по ХМАО - Югре
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.54
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0387100012626000241
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов (картриджей) для принтеров ОСФР по ХМАО - Югре (в сфере ИКТ-оборудования)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603871000126001000290
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Почтовый адрес: 628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Место нахождения: 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Ответственное должностное лицо: Кукарских К. А.
Адрес электронной почты: kukarskikhka@86.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3467-958700
Дополнительная информация: 1065
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:04 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 537 270,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261860100207886010100102950012620242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 38 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Ресурс, стр. ? 1 400 Цвет Черный Совместимость HP LaserJet Pro M104a (А4 принтер ч/б) - Штука - 20,00 - 997,30 - 19 946,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс, стр. ? 1 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость HP LaserJet Pro M104a (А4 принтер ч/б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналог модели картриджа CF218A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип картриджа Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс, стр. - ? 1 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - HP LaserJet Pro M104a (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналог модели картриджа - CF218A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ресурс, стр. - ? 1 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - HP LaserJet Pro M104a (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналог модели картриджа - CF218A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ***Обоснование установления дополнительных характеристик: Так как в позиции КТРУ описание объекта закупки не сформировано и не включено в позицию каталога, Заказчик самостоятельно осуществляет описание объекта закупки в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ и устанавливает характеристики закупаемого товара в целях удовлетворения потребностей Заказчика с учетом необходимости обеспечения совместимости товара с имеющимся у Заказчика оборудованием. Предусмотренные пунктом 5 Правил использования каталога КТРУ ПП № 145 запреты на указание дополнительных характеристик не применяются (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Ресурс, стр. ? 1 600 Цвет Черный Совместимость HP LaserJet Pro P1102 (А4 принтер ч/б) - Штука - 7,00 - 671,64 - 4 701,48
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс, стр. ? 1 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость HP LaserJet Pro P1102 (А4 принтер ч/б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналог модели картриджа CE285A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип картриджа Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс, стр. - ? 1 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - HP LaserJet Pro P1102 (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналог модели картриджа - CE285A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ресурс, стр. - ? 1 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - HP LaserJet Pro P1102 (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналог модели картриджа - CE285A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ***Обоснование установления дополнительных характеристик: Так как в позиции КТРУ описание объекта закупки не сформировано и не включено в позицию каталога, Заказчик самостоятельно осуществляет описание объекта закупки в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ и устанавливает характеристики закупаемого товара в целях удовлетворения потребностей Заказчика с учетом необходимости обеспечения совместимости товара с имеющимся у Заказчика оборудованием. Предусмотренные пунктом 5 Правил использования каталога КТРУ ПП № 145 запреты на указание дополнительных характеристик не применяются (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Ресурс, стр. ? 12 000 Цвет Черный Совместимость Kraftway KRP B432 (А4 принтер ч/б) - Штука - 4,00 - 3 815,05 - 15 260,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс, стр. ? 12 000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Kraftway KRP B432 (А4 принтер ч/б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналог модели картриджа 45807121 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип картриджа Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс, стр. - ? 12 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Kraftway KRP B432 (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналог модели картриджа - 45807121 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ресурс, стр. - ? 12 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Kraftway KRP B432 (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналог модели картриджа - 45807121 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ***Обоснование установления дополнительных характеристик: Так как в позиции КТРУ описание объекта закупки не сформировано и не включено в позицию каталога, Заказчик самостоятельно осуществляет описание объекта закупки в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ и устанавливает характеристики закупаемого товара в целях удовлетворения потребностей Заказчика с учетом необходимости обеспечения совместимости товара с имеющимся у Заказчика оборудованием. Предусмотренные пунктом 5 Правил использования каталога КТРУ ПП № 145 запреты на указание дополнительных характеристик не применяются (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Ресурс, стр. ? 12 000 Цвет Черный Совместимость OKI B432DN (А4 принтер ч/б) - Штука - 67,00 - 3 815,03 - 255 607,01
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс, стр. ? 12 000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость OKI B432DN (А4 принтер ч/б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналог модели картриджа 45807121 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип картриджа Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс, стр. - ? 12 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - OKI B432DN (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналог модели картриджа - 45807121 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ресурс, стр. - ? 12 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - OKI B432DN (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналог модели картриджа - 45807121 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ***Обоснование установления дополнительных характеристик: Так как в позиции КТРУ описание объекта закупки не сформировано и не включено в позицию каталога, Заказчик самостоятельно осуществляет описание объекта закупки в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ и устанавливает характеристики закупаемого товара в целях удовлетворения потребностей Заказчика с учетом необходимости обеспечения совместимости товара с имеющимся у Заказчика оборудованием. Предусмотренные пунктом 5 Правил использования каталога КТРУ ПП № 145 запреты на указание дополнительных характеристик не применяются (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Ресурс, стр. ? 10 000 Цвет Черный Совместимость Samsung ML-3710ND (А4 принтер ч/б) - Штука - 15,00 - 1 890,12 - 28 351,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс, стр. ? 10 000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Samsung ML-3710ND (А4 принтер ч/б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналог модели картриджа MLT-D205E Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип картриджа Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс, стр. - ? 10 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Samsung ML-3710ND (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналог модели картриджа - MLT-D205E - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ресурс, стр. - ? 10 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Samsung ML-3710ND (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналог модели картриджа - MLT-D205E - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ***Обоснование установления дополнительных характеристик: Так как в позиции КТРУ описание объекта закупки не сформировано и не включено в позицию каталога, Заказчик самостоятельно осуществляет описание объекта закупки в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ и устанавливает характеристики закупаемого товара в целях удовлетворения потребностей Заказчика с учетом необходимости обеспечения совместимости товара с имеющимся у Заказчика оборудованием. Предусмотренные пунктом 5 Правил использования каталога КТРУ ПП № 145 запреты на указание дополнительных характеристик не применяются (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Ресурс, стр. ? 5 000 Цвет Черный Совместимость Xerox Phaser 3320DNI (А4 принтер ч/б) - Штука - 17,00 - 1 512,09 - 25 705,53
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс, стр. ? 5 000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Xerox Phaser 3320DNI (А4 принтер ч/б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналог модели картриджа 106R02304 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип картриджа Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс, стр. - ? 5 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Xerox Phaser 3320DNI (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналог модели картриджа - 106R02304 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ресурс, стр. - ? 5 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Xerox Phaser 3320DNI (А4 принтер ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналог модели картриджа - 106R02304 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ***Обоснование установления дополнительных характеристик: Так как в позиции КТРУ описание объекта закупки не сформировано и не включено в позицию каталога, Заказчик самостоятельно осуществляет описание объекта закупки в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ и устанавливает характеристики закупаемого товара в целях удовлетворения потребностей Заказчика с учетом необходимости обеспечения совместимости товара с имеющимся у Заказчика оборудованием. Предусмотренные пунктом 5 Правил использования каталога КТРУ ПП № 145 запреты на указание дополнительных характеристик не применяются (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Ресурс, стр. ? 15 000 Цвет Черный Совместимость Xerox Phaser 3330 (принтер А4 ч/б) - Штука - 82,00 - 2 289,01 - 187 698,82
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс, стр. ? 15 000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Xerox Phaser 3330 (принтер А4 ч/б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аналог модели картриджа 106R03623 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип картриджа Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс, стр. - ? 15 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Xerox Phaser 3330 (принтер А4 ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аналог модели картриджа - 106R03623 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ресурс, стр. - ? 15 000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Xerox Phaser 3330 (принтер А4 ч/б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аналог модели картриджа - 106R03623 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип картриджа - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ***Обоснование установления дополнительных характеристик: Так как в позиции КТРУ описание объекта закупки не сформировано и не включено в позицию каталога, Заказчик самостоятельно осуществляет описание объекта закупки в соответствии с положениями статьи 33 Закона № 44-ФЗ и устанавливает характеристики закупаемого товара в целях удовлетворения потребностей Заказчика с учетом необходимости обеспечения совместимости товара с имеющимся у Заказчика оборудованием. Предусмотренные пунктом 5 Правил использования каталога КТРУ ПП № 145 запреты на указание дополнительных характеристик не применяются (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Майская, д. 8/1 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 34
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000068701, л/c 05874Ф87010, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 5 Контракта и приложением № 1 к Контракту (Техническое задание)
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 5 Контракта и приложением № 1 к Контракту (Техническое задание)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
