Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215822 от 2026-08-31

Поставка контейнера для твердых бытовых отходов

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.51

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0129300014226000004

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка контейнера для твердых бытовых отходов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601293000142001000011

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13

Место нахождения: 403731, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Еланский район, Поселки городского типа Еланского р-на/, Елань, 403731, Волгоградская область, Р-Н ЕЛАНСКИЙ, РП. ЕЛАНЬ, УЛ. НОВОСЕЛОВСКАЯ, ЗД. 13

Ответственное должностное лицо: Григорьев Ю. А.

Адрес электронной почты: levante_e@vlpost.ru

Номер контактного телефона: 8-84452-57275

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:35 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 507 666,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263340600695434060100100110012223244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 18610151: Муниципальные образования Волгоградской области / Муниципальные районы Волгоградской области / Еланский муниципальный район / Городские поселения Еланского муниципального района/ / Еланское

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.23.13.110 29.20.21.129-00000001 - Контейнер для твердых коммунальных отходов Наличие еврозахвата Да Наличие колес Да Наличие крышки Да - Штука - 30,00 - 16 922,22 - 507 666,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие еврозахвата Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колес Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручек Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крышки Откидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 1000 и < 2000 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Полиэтилен высокой плотности (HDPE) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление еврозахвата Усиленное крепление к корпусу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество точечных креплений к корпусу бака которыми крепятся цапфры ? 9 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Усиленная конструкция места захвата гребенкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усиленная конструкция узла крепления колес Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температурный диапазон эксплуатации составляет от – 40 до + 50 ?, температура для чистки (мойки) контейнера + 75 ? Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная загрузка ? 440 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие еврозахвата - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крышки - Откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 1000 и < 2000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Полиэтилен высокой плотности (HDPE) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление еврозахвата - Усиленное крепление к корпусу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество точечных креплений к корпусу бака которыми крепятся цапфры - ? 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Усиленная конструкция места захвата гребенкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усиленная конструкция узла крепления колес - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температурный диапазон эксплуатации - составляет от – 40 до + 50 ?, температура для чистки (мойки) контейнера + 75 ? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная загрузка - ? 440 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие еврозахвата - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крышки - Откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 1000 и < 2000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Полиэтилен высокой плотности (HDPE) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление еврозахвата - Усиленное крепление к корпусу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество точечных креплений к корпусу бака которыми крепятся цапфры - ? 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Усиленная конструкция места захвата гребенкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Усиленная конструкция узла крепления колес - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температурный диапазон эксплуатации - составляет от – 40 до + 50 ?, температура для чистки (мойки) контейнера + 75 ? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная загрузка - ? 440 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Еланский, г.п. Еланское, рп. Елань, ул. Матроса Железняка, д. 20

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643186101512900, л/c 05293018950, БИК 011806101, ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград, к/c 40102810445370000021

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки» и/или «Проект контракта»;

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки» и/или «Проект контракта»;

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки» и/или «Проект контракта»;

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru