Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215950 от 2026-08-31
Поставка ежедневников
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0368300000126001310
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Наименование объекта закупки: Поставка ежедневников
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683001274001000195
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Место нахождения: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Соловьева Ю. А.
Адрес электронной почты: umz-ul@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-8422-272745
Факс: 7-8422-272739
Дополнительная информация: Наименование заказчика: муниципальное казенное учреждение ''Управление делами администрации города Ульяновска'' Место нахождения: Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл., г. Ульяновск, улица Кузнецова, 7 Почтовый адрес: Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл., г. Ульяновск, улица Кузнецова, 7 Адрес электронной почты: aho@ulmeria.ru Номер контактного телефона: +7(8422) 425802 Ответственное должностное лицо: Попова Наталья Ивановна
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:35 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 227 522,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732510210373250100101950011723244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000003 - Ежедневник Вид ежедневника Недатированный Вид обложки Твердая Материал обложки Кожа искусственная - Штука - 50,00 - 1 546,68 - 77 334,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид ежедневника Недатированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Твердая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обложки Кожа искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 160 и < 170 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность бумаги в блоке, г/кв.м ? 70 и < 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат листа А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные элементы Перфорация уголков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Справочно-информационный блок Лента-закладка (ляссе) Особенности Поролоновая прослойка, прострочка по периметру, скругленные углы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности обложки Выполнена в минималистичном стиле без нанесения логотипа, бренда, графических рисунков, надписей, декоративных элементов, тиснения, фольгирования и иных видов печати Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ крепления внутреннего блока Сшивка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка Под фактурную кожу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обложки ежедневника Темно-синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет среза Кремовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет внутреннего блока Кремовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Печать блока 4+0 2 краски Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ежедневника, высота ? 297 и < 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер ежедневника, ширина ? 210 и < 212 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер ежедневника, толщина ? 20 и < 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота строки для записи ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат листа - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные элементы - Перфорация уголков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Справочно-информационный блок - Лента-закладка (ляссе) - Особенности - Поролоновая прослойка, прострочка по периметру, скругленные углы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности обложки - Выполнена в минималистичном стиле без нанесения логотипа, бренда, графических рисунков, надписей, декоративных элементов, тиснения, фольгирования и иных видов печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ крепления внутреннего блока - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка - Под фактурную кожу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обложки ежедневника - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет среза - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет внутреннего блока - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Печать блока 4+0 - 2 краски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ежедневника, высота - ? 297 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер ежедневника, ширина - ? 210 и < 212 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер ежедневника, толщина - ? 20 и < 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота строки для записи - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат листа - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные элементы - Перфорация уголков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Справочно-информационный блок
Лента-закладка (ляссе)
Особенности - Поролоновая прослойка, прострочка по периметру, скругленные углы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности обложки - Выполнена в минималистичном стиле без нанесения логотипа, бренда, графических рисунков, надписей, декоративных элементов, тиснения, фольгирования и иных видов печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ крепления внутреннего блока - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обложка - Под фактурную кожу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет обложки ежедневника - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет среза - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет внутреннего блока - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Печать блока 4+0 - 2 краски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер ежедневника, высота - ? 297 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер ежедневника, ширина - ? 210 и < 212 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер ежедневника, толщина - ? 20 и < 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота строки для записи - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данное значение показателя обусловлено необходимостью использования товара, функциональные, технические и качественные характеристики которого, соответствуют потребностям заказчика
- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000003 - Ежедневник Вид ежедневника Недатированный Вид обложки Твердая Материал обложки Кожа искусственная - Штука - 200,00 - 750,94 - 150 188,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид ежедневника Недатированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Твердая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обложки Кожа искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 160 и < 170 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность бумаги в блоке, г/кв.м ? 70 и < 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат листа А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные элементы Справочно-информационный блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лента-закладка (ляссе) Перфорация уголков Особенности Поролоновая прослойка, прострочка по периметру, скругленные углы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности обложки Выполнена в минималистичном стиле без нанесения логотипа, бренда, графических рисунков, надписей, декоративных элементов, тиснения, фольгирования и иных видов печати Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ крепления внутреннего блока Сшивка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка Под фактурную кожу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обложки ежедневника Темно-синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет среза Кремовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет внутреннего блока Кремовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Печать блока 4+0 2 краски Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ежедневника, высота ? 213 и < 215 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер ежедневника, ширина ? 138 и < 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер ежедневника, толщина ? 20 и < 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота строки для записи ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные элементы - Справочно-информационный блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лента-закладка (ляссе) - Перфорация уголков - Особенности - Поролоновая прослойка, прострочка по периметру, скругленные углы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности обложки - Выполнена в минималистичном стиле без нанесения логотипа, бренда, графических рисунков, надписей, декоративных элементов, тиснения, фольгирования и иных видов печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ крепления внутреннего блока - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка - Под фактурную кожу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обложки ежедневника - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет среза - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет внутреннего блока - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Печать блока 4+0 - 2 краски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ежедневника, высота - ? 213 и < 215 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер ежедневника, ширина - ? 138 и < 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер ежедневника, толщина - ? 20 и < 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота строки для записи - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные элементы - Справочно-информационный блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лента-закладка (ляссе)
Перфорация уголков
Особенности - Поролоновая прослойка, прострочка по периметру, скругленные углы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности обложки - Выполнена в минималистичном стиле без нанесения логотипа, бренда, графических рисунков, надписей, декоративных элементов, тиснения, фольгирования и иных видов печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ крепления внутреннего блока - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обложка - Под фактурную кожу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет обложки ежедневника - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет среза - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет внутреннего блока - Кремовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Печать блока 4+0 - 2 краски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер ежедневника, высота - ? 213 и < 215 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер ежедневника, ширина - ? 138 и < 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер ежедневника, толщина - ? 20 и < 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота строки для записи - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данное значение показателя обусловлено необходимостью использования товара, функциональные, технические и качественные характеристики которого, соответствуют потребностям заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683001274001000195
Начальная (максимальная) цена контракта: 227 522,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732510210373250100101950011723244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального образования "город Ульяновск"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73701000: Муниципальные образования Ульяновской области / Городские округа Ульяновской области/ / город Ульяновск
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно проекту контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643737010003200, л/c 05314150000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия поставщика - 12 месяцев с даты поставки Товара
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует качество и безопасность Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Качество Товара, поставляемого Заказчику в соответствии с Контрактом, должно соответствовать требованиям ГОСТов, технических условий и нормативных документов
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия производителя - 12 месяцев с даты поставки Товара
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального образования "город Ульяновск"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73701000: Муниципальные образования Ульяновской области / Городские округа Ульяновской области/ / город Ульяновск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
