Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215975 от 2026-08-31
Услуги в области кадастровой деятельности
Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0340300122526000002
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Услуги в области кадастровой деятельности
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603403001225001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КОТЕЛЬНИЧА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Советская ул, Д. 85
Место нахождения: Российская Федерация, 612601, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Советская ул, Д. 85
Ответственное должностное лицо: Шатова Н. В.
Адрес электронной почты: imusctkotelnich@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-83342-43164
Факс: 7-83342-43744
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кировская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:04 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 196 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263431310510443130100100020027112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования городской округ город Котельнич Кировской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 33710000: Муниципальные образования Кировской области / Городские округа Кировской области/ / город Котельнич
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.35.110 - Услуги в области кадастровой деятельности - Штука - 1,00 - 196 000,00 - 196 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Для участника закупки - индивидуального предпринимателя: членство в саморегулируемой организации кадастровых инженеров. Для юридического лица: наличие в штате юридического лица не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность. Документы, подтверждающие соответствие требованиям: Для участника закупки - юридического лица: - документ, подтверждающий наличие в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность (копии трудовых книжек (копии разворотов «Сведения о работе» трудовых книжек с информацией о последнем месте работы) и/или выписки из трудовых книжек и/или копии трудовых договоров, подтверждающих трудовые отношения с участником электронного аукциона, и документ, подтверждающий наличие членства таких кадастровых инженеров в саморегулируемой организации кадастровых инженеров, сведения о которой включены в государственный реестр саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (предоставляется документ или копия документа, подтверждающего наличие членства кадастровых инженеров в саморегулируемой организации кадастровых инженеров)). Для участника закупки - физического лица, индивидуального предпринимателя: - документ, подтверждающий членство участника закупки в саморегулируемой организации кадастровых инженеров, сведения о которой включены в государственный реестр саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (предоставляется документ или копия документа, подтверждающий наличие членства в саморегулируемой организации кадастровых инженеров, включенной в государственный реестр саморегулируемых организаций кадастровых инженеров). Федеральный закон от 01.12.2007 г. 315-ФЗ ''О саморегулируемых организациях'', Федеральный закон от 24.07.2007 г. 221-ФЗ ''О кадастровой деятельности''.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Котельнич, г. Котельнич, Кировская область, территория городского округа города Котельнича в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантий качества оказанных услуг составляет 24 месяца с даты размещения в единой информационной системе документа о приемке выполненных услуг, подписанного Заказчиком.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
