Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216078 от 2026-08-31
Поставка печатной продукции для организации боевой подготовки дежурных смен службы ...
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.067
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0360100005226000042
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: поставка печатной продукции для организации боевой подготовки дежурных смен службы пожаротушения и пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Саратовской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603601000052001000114
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 7
Место нахождения: Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Миронов А. В.
Адрес электронной почты: ookr@64.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8452-392363
Дополнительная информация: Заместитель руководителя контрактной службы: Тарабрин Владислав Вадимович Работник контрактной службы: по закупкам: Кочеткова Елена Николаевна по техническому заданию (описанию объекта): Миронов Александр Владимирович по соблюдению законодательства: Чекурина Анна Михайловна
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:52 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 67 080,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261645060473364500100100690011723244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 51 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.110 17.23.13.110-00000001 - Журнал (книга) регистрации и учета специализированный Вид бумаги для листов Газетная Вид крепления Клеевое Вид обложки Картонная - Штука - 5,00 - 860,00 - 4 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид бумаги для листов Газетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид крепления Клеевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Картонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов > 200 и ? 300 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ламинирование обложки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нумерация страниц Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация листов Книжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прошнуровка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листов А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма книги в соответствии сприказ МЧС России от 20 октября 2017 г. № 452 (приложение 8) (1-4стр. список личного состава; 5-190стр наряд на службу; 191-200стр. учёт результатов проверки организации караульной службы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование книги Книга службы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма книги - в соответствии сприказ МЧС России от 20 октября 2017 г. № 452 (приложение 8) (1-4стр. список личного состава; 5-190стр наряд на службу; 191-200стр. учёт результатов проверки организации караульной службы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование книги - Книга службы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма книги - в соответствии сприказ МЧС России от 20 октября 2017 г. № 452 (приложение 8) (1-4стр. список личного состава; 5-190стр наряд на службу; 191-200стр. учёт результатов проверки организации караульной службы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование книги - Книга службы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительные характеристики поставляемого Товара установлены в связи с потребностью Заказчика, дополняют характеристики объекта закупки соответствующие целям закупки, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ. Требование Заказчика обусловлено единством использования учета в системе МЧС России, удобством в решении различных оперативных задач при организации боевой подготовки дежурных смен службы пожаротушения и пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Саратовской области.
- 17.23.13.110 17.23.13.110-00000001 - Журнал (книга) регистрации и учета специализированный Вид бумаги для листов Газетная Вид крепления Клеевое Вид обложки Картонная - Штука - 37,00 - 740,00 - 27 380,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид бумаги для листов Газетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид крепления Клеевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Картонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов > 200 и ? 300 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ламинирование обложки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нумерация страниц Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация листов Книжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прошнуровка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листов А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма журнала в соответствии с приказом МЧС России от 20 октября 2017 г. № 452 (приложение 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование журнала Журнал пункта связи Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма журнала - в соответствии с приказом МЧС России от 20 октября 2017 г. № 452 (приложение 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование журнала - Журнал пункта связи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма журнала - в соответствии с приказом МЧС России от 20 октября 2017 г. № 452 (приложение 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование журнала - Журнал пункта связи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительные характеристики поставляемого Товара установлены в связи с потребностью Заказчика, дополняют характеристики объекта закупки соответствующие целям закупки, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ. Требование Заказчика обусловлено единством использования учета в системе МЧС России, удобством в решении различных оперативных задач при организации боевой подготовки дежурных смен службы пожаротушения и пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Саратовской области
- 17.23.13.110 17.23.13.110-00000001 - Журнал (книга) регистрации и учета специализированный Вид бумаги для листов Газетная Вид крепления Клеевое Вид обложки Картонная - Штука - 36,00 - 860,00 - 30 960,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид бумаги для листов Газетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид крепления Клеевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Картонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов > 200 и ? 300 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ламинирование обложки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нумерация страниц Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация листов Книжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прошнуровка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листов А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма книги в соответствии приказ МЧС России от 11 августа 2015 г. № 424 (приложение 3) (1-4стр. список личного состава; 5-190стр. наряд на службу;191-200стр. учёт результатов проверки организации караульной службы. ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование книги Книга службы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма книги - в соответствии приказ МЧС России от 11 августа 2015 г. № 424 (приложение 3) (1-4стр. список личного состава; 5-190стр. наряд на службу;191-200стр. учёт результатов проверки организации караульной службы. ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование книги - Книга службы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма книги - в соответствии приказ МЧС России от 11 августа 2015 г. № 424 (приложение 3) (1-4стр. список личного состава; 5-190стр. наряд на службу;191-200стр. учёт результатов проверки организации караульной службы. ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование книги - Книга службы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительные характеристики поставляемого Товара установлены в связи с потребностью Заказчика, дополняют характеристики объекта закупки соответствующие целям закупки, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ. Требование Заказчика обусловлено единством использования учета в системе МЧС России, удобством в решении различных оперативных задач при организации боевой подготовки дежурных смен службы пожаротушения и пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Саратовской области
- 17.23.13.110 17.23.13.110-00000001 - Журнал (книга) регистрации и учета специализированный Вид бумаги для листов Газетная Вид крепления Клеевое Вид обложки Картонная - Штука - 6,00 - 740,00 - 4 440,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид бумаги для листов Газетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид крепления Клеевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Картонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов > 200 и ? 300 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ламинирование обложки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нумерация страниц Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация листов Книжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прошнуровка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листов А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма журнала в соответствии с методическими рекомендациями по организации деятельности службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ территориального гарнизона пожарной охраны (утвержденные Главным военным экспертом генерал-лейтенантом Э.Н. Чижиковым от 12 сентября 2014 г. за номером 2-4-87-23-18) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование журнала Журнал рапортов дежурств смен службы пожаротушения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма журнала - в соответствии с методическими рекомендациями по организации деятельности службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ территориального гарнизона пожарной охраны (утвержденные Главным военным экспертом генерал-лейтенантом Э.Н. Чижиковым от 12 сентября 2014 г. за номером 2-4-87-23-18) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование журнала - Журнал рапортов дежурств смен службы пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид бумаги для листов - Газетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид крепления - Клеевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - > 200 и ? 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ламинирование обложки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нумерация страниц - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прошнуровка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма журнала - в соответствии с методическими рекомендациями по организации деятельности службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ территориального гарнизона пожарной охраны (утвержденные Главным военным экспертом генерал-лейтенантом Э.Н. Чижиковым от 12 сентября 2014 г. за номером 2-4-87-23-18) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование журнала - Журнал рапортов дежурств смен службы пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительные характеристики поставляемого Товара установлены в связи с потребностью Заказчика, дополняют характеристики объекта закупки соответствующие целям закупки, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ. Требование Заказчика обусловлено единством использования учета в системе МЧС России, удобством в решении различных оперативных задач при организации боевой подготовки дежурных смен службы пожаротушения и пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Саратовской области
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: участники закупки несут административную и уголовную ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, пл. Соборная, д. 7, Время поставки товара: с 9-00 до 16-00 часов в рабочие дни недели.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 9 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способами обеспечения исполнения Контракта являются независимая гарантия, соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ или внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. В случае если цена контракта снижена на двадцать пять и более процентов, контракт заключается только после предоставления участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта указанный в документации о проведении аукциона, либо информации, подтверждающей добросовестность участника на дату подачи заявки в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Контракта. Срок действия независимой гарантии должен превышать действие Контракта не менее чем на 1 месяц. В случае предоставления Поставщиком денежных средств, в качестве обеспечения исполнения Контракта, возврат обеспечения осуществляется в срок не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней с даты исполнения в полном объеме обязательств предусмотренных Контрактом и поступления Заказчику требования Поставщика о возврате обеспечения. Возврат обеспечения осуществляется путем перечисления денежных средств на счет Поставщика указанный в требовании о возврате денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения Контракта. Обеспечение исполнения Контракта распространяется на обязательства по уплате неустоек в виде штрафов, пени, предусмотренных Контрактом, убытков, понесенных Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по Контракту.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03100643000000016000, л/c 04601783380, БИК 016311121, ОТДЕЛЕНИЕ САРАТОВ БАНКА РОССИИ//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Дополнительная информация
Дополнительная информация: участники закупки несут административную и уголовную ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
