Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216439 от 2026-08-31
Сопровождение СПС Консультант Плюс
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.5, 1.5
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0356500001426007489
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603565000014001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место нахождения: 614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Ответственное должностное лицо: Галанская Я. Д.
Адрес электронной почты: iadgalanskaia@cz.permkrai.ru
Номер контактного телефона: 8-342-2584730
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:16 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 541 376,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262590204677159020100100040010000242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Количество экземпляров системы 1 Количество одновременных доступов 2 Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Сводное региональное законодательство СпецВыпуск (с/о)) - Месяц - 12,00 - 23 290,62 - 279 487,44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Количество экземпляров системы 1 Штука Количество одновременных доступов 2 Штука Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Сводное региональное законодательство СпецВыпуск (с/о)) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Количество одновременных доступов - 2 - Штука - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Сводное региональное законодательство СпецВыпуск (с/о)) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Количество одновременных доступов - 2 - Штука
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Сводное региональное законодательство СпецВыпуск (с/о)) -
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Эксперт-приложение СпецВыпуск) Количество экземпляров системы 1 Количество одновременных доступов 2 - Месяц - 12,00 - 8 981,62 - 107 779,44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Эксперт-приложение СпецВыпуск) Количество экземпляров системы 1 Штука Количество одновременных доступов 2 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Эксперт-приложение СпецВыпуск) - - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Количество одновременных доступов - 2 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Эксперт-приложение СпецВыпуск) -
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Количество одновременных доступов - 2 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск) Количество экземпляров системы 1 Количество одновременных доступов 1 - Месяц - 12,00 - 484,50 - 5 814,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск) Количество экземпляров системы 1 Штука Количество одновременных доступов 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск) - - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск) -
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск) Количество экземпляров системы 1 Количество одновременных доступов 1 - Месяц - 12,00 - 6 458,30 - 77 499,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск) Количество экземпляров системы 1 Штука Количество одновременных доступов 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск) - - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Количество одновременных доступов - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф СпецВыпуск) -
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Количество одновременных доступов - 1 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантПлюс: Технические нормы СпецВыпуск (сет 100)) Количество экземпляров системы 1 Количество одновременных доступов 100 - Месяц - 12,00 - 9 939,85 - 119 278,20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантПлюс: Технические нормы СпецВыпуск (сет 100)) Количество экземпляров системы 1 Штука Количество одновременных доступов 100 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантПлюс: Технические нормы СпецВыпуск (сет 100)) - - Количество экземпляров системы - 1 - Штука - Количество одновременных доступов - 100 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантПлюс: Технические нормы СпецВыпуск (сет 100)) -
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Количество одновременных доступов - 100 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Арбитражный суд Уральского округа СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 8 988,76 - 107 865,12
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Арбитражный суд Уральского округа СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Арбитражный суд Уральского округа СпецВыпуск (сет 100)) - - Количество одновременных доступов - 100 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Арбитражный суд Уральского округа СпецВыпуск (сет 100)) -
Количество одновременных доступов - 100 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 1 100,30 - 13 203,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск (сет 100)) - - Количество одновременных доступов - 100 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Органы местного самоуправления Пермского края СпецВыпуск (сет 100)) -
Количество одновременных доступов - 100 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 8 671,78 - 104 061,36
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск (сет 100)) - - Количество одновременных доступов - 100 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС КонсультантПлюс: Пермский край СпецВыпуск (сет 100)) -
Количество одновременных доступов - 100 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 47 627,22 - 571 526,64
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф СпецВыпуск (сет 100)) - - Количество одновременных доступов - 100 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф СпецВыпуск (сет 100)) -
Количество одновременных доступов - 100 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Все апелляционные суды СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Количество экземпляров системы 1 - Месяц - 12,00 - 12 905,05 - 154 860,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Все апелляционные суды СпецВыпуск (сет 100)) Количество одновременных доступов 100 Штука Количество экземпляров системы 1 Штука - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Все апелляционные суды СпецВыпуск (сет 100)) - - Количество одновременных доступов - 100 - Штука - Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги - Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс (СС КонсультантАрбитраж: Все апелляционные суды СпецВыпуск (сет 100)) -
Количество одновременных доступов - 100 - Штука
Количество экземпляров системы - 1 - Штука
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603565000014001000005
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 541 376,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262590204677159020100100040010000242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.02.2028
Количество этапов: 12
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Пермского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 57000000: Муниципальные образования Пермского края
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 7 706,88 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее – ОЗ) на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа ОЗ на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. ОЗ на участие в закупке предоставляется путем: - блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; -предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей порядка предоставления ОЗ на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, указанных в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643570000005600, л/c 058330110, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 53, 614000, Пермский край, Пермь, улица Петропавловская, дом 53
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643570000005600, л/c 058330110, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.02.2028
Количество этапов: 12
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Пермского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 57000000: Муниципальные образования Пермского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
