Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216458 от 2026-08-31

Поставка многофункционального устройства

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.56, 0.56

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0860200000826007384

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка многофункционального устройства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603605000013001000014

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место нахождения: 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Ответственное должностное лицо: Королева Е. В.

Адрес электронной почты: KorolevaEV@saratov.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-845-2492428

Дополнительная информация: Наименование Заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"; Место нахождения: 410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ГОГОЛЯ Н.В., ЗД. 87; Почтовый адрес: 410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ГОГОЛЯ Н.В., ЗД. 87; Адрес электронной почты: gbusoirtso@mail.ru; Телефон: 7-916-4611679; Контактное лицо: Литвинова Екатерина Викторовна; Адрес электронной почты контактного лица: saraysbbj@yandex.ru; Телефон контактного лица: 7-951-8804736; Контрактный управляющий (руководитель контрактной службы) Литвинова Екатерина Викторовна Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики предусмотрены в Приложении № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки». Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законодательства Рос-сийской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголовной ответственности

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:54 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 557 392,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262645012077164500100100140032620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.18.110 26.20.18.000-00000068 - Многофункциональное устройство (МФУ) Способ подключения USB ... Технология печати Электрографическая Максимальный формат печати SRA3 - Штука - 1,00 - 557 392,00 - 557 392,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ подключения USB Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Ethernet (RJ-45) Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати SRA3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати Цветная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество печати страниц в месяц ? 40000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 6 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время выхода первого цветного отпечатка ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 4096 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность сканирования в форматах A3 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики A4 Частота процессора ? 1500 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов ? 100 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем встроенного накопителя ? 128 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие тумбы подставки для напольного размещения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество установленных лотков подачи бумаги ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип тумбы-подставки для напольного размещения С двумя лотками подачи бумаги Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Планшетный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Протяжный Совместимость Windows Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ядер процессора ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим сканирования На электронную почту Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики На USB-накопитель - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Ethernet (RJ-45) - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - SRA3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество печати страниц в месяц - ? 40000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 6 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время выхода первого цветного отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 4096 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность сканирования в форматах - A3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - A4 - Частота процессора - ? 1500 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем встроенного накопителя - ? 128 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие тумбы подставки для напольного размещения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип тумбы-подставки для напольного размещения - С двумя лотками подачи бумаги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Протяжный - Совместимость - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ядер процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим сканирования - На электронную почту - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - На USB-накопитель

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Ethernet (RJ-45)

Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный формат печати - SRA3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность печати - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество печати страниц в месяц - ? 40000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 6 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время выхода первого цветного отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 4096 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность сканирования в форматах - A3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

A4

Частота процессора - ? 1500 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем встроенного накопителя - ? 128 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие тумбы подставки для напольного размещения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип тумбы-подставки для напольного размещения - С двумя лотками подачи бумаги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Протяжный

Совместимость - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ядер процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Режим сканирования - На электронную почту - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

На USB-накопитель

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603605000013001000014

Начальная (максимальная) цена контракта: 557 392,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262645012077164500100100140032620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Гоголя Н.В., зд. 87, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Гоголя Н.В.3 этаж,зд. 87

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения кон-тракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установ-лены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения кон-тракта, в том числе с учетом положений ста-тьи 37 ФЗ № 44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643630000006001, л/c 027030035, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар от Поставщика составляет не менее 12 месяцев, но не менее срока, установленного Производителем. (в приложенном файле)

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru