Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216585 от 2026-08-31

Обеспечение доступа к базе данных ЭПС Система Гарант

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0194200000526004937

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ

Наименование объекта закупки: Обеспечение доступа к базе данных ЭПС "Система Гарант"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608945000003001000005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место нахождения: Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Ответственное должностное лицо: Балоев Х. З.

Адрес электронной почты: goszakaz@gostorgi-chr.ru

Номер контактного телефона: 7-8712-225038

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Чеченская Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:41 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 228 690,72

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262201401490620140100100050016311242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 63.11.13.000 - Обеспечение доступа к базе данных ЭПС "Система Гарант" - Условная единица - 1,00 - 228 690,72 - 228 690,72

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с положениями статей 1229, 1235 ГК РФ участник закупки должен являться правообладателем исключительного права на результат интеллектуальной деятельности или обладать правом использования результата интеллектуальной деятельности. Документы, подтверждающие соответствие участника закупки требованиям, установленным п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ-один из нижеуказанных документов или их копии и/или информация, содержащие сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в т.ч. ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена): - свидетельство о государственной регистрации программного обеспечения; - лицензионный договор (лицензия, лицензионное соглашение, партнёрское соглашение); - сублицензионный договор при этом информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ, могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и участник закупки включил в декларацию, предусмотренную подпунктом «о» пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона № 44-ФЗ, положение о соответствии участника закупки вышеуказанным требованиям с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608945000003001000005

Начальная (максимальная) цена контракта: 228 690,72

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262201401490620140100100050016311242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: республиканский бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 96000000: Муниципальные образования Чеченской Республики

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Чеченская, Место выполнения работ, оказания услуг: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Сайханова, 101.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 286,91 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в порядке, указанном в ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия  независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643960000009400, л/c Л/с 05942D01390, БИК 019690001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА БАНКА РОССИИ//УФК по Чеченской Республике г. Грозный, к/c 40102810945370000083

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: республиканский бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 96000000: Муниципальные образования Чеченской Республики

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru