Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216641 от 2026-08-31

Поставка полиграфической и сувенирной продукции

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0172100008426000015

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

Наименование объекта закупки: Поставка полиграфической и сувенирной продукции

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601721000084001000047

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

Почтовый адрес: Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16

Место нахождения: Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16

Ответственное должностное лицо: Шугов А. В.

Адрес электронной почты: 3186515@599.mailop.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3186515

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 168 453,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771014610278383100100290150000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.22.11.190 - Пакет Толщина (МКМ) ? 70 Длина 50 Ширина 40 - Штука - 100,00 - 77,00 - 7 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина (МКМ) ? 70 Единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 50 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 40 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина 6 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Закладное дно наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Укрепленные ручки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип нанесения логотипа Шелкография Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина (МКМ) - ? 70 - Единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 50 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - 6 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Закладное дно - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Укрепленные ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип нанесения логотипа - Шелкография - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Толщина (МКМ) - ? 70 - Единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - 50 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина - 6 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Закладное дно - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Укрепленные ручки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип нанесения логотипа - Шелкография - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.12.110 32.99.12.110-00000008 - Ручка канцелярская Длина стержня ? 135 и < 145 Материал корпуса Металл Цвет чернил Синий - Штука - 100,00 - 310,00 - 31 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина стержня ? 135 и < 145 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет чернил Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина линии письма 0.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка автоматическая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность замены пишущего стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Шариковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручки ? 13 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нанесение надписи тампопечать или гравировка Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Покрытие soft-touch Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка автоматическая, поворотный или нажимной механизм Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина стержня - ? 135 и < 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина линии письма - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка автоматическая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручки - ? 13 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нанесение надписи - тампопечать или гравировка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Покрытие - soft-touch - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка - автоматическая, поворотный или нажимной механизм - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина стержня - ? 135 и < 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина линии письма - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка автоматическая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина ручки - ? 13 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нанесение надписи - тампопечать или гравировка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Покрытие - soft-touch - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка - автоматическая, поворотный или нажимной механизм - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ и в связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности заказчика, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар.

- 58.19.13.120 58.19.13.120-00000001 - Календарь печатный Период времени датирования 1 год Тип скрепления Пружина Вид календаря по дате Квартальный - Штука - 100,00 - 827,00 - 82 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Период времени датирования 1 год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип скрепления Пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид календаря по дате Квартальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип календаря Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Курсор магнитный наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тематика календаря архитектура / художественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер шпигеля и подложки 347х210мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер подложки 1, 2, 3 347х205мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал шпигеля и подложек картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность картона ? 300 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма курсора Щит Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печать 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество спиралей 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер блока 297х145мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал блока бумага мелованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Люверс наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги блока ? 80 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Курсор магнитный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тематика календаря - архитектура / художественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер шпигеля и подложки - 347х210мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер подложки 1, 2, 3 - 347х205мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал шпигеля и подложек - картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность картона - ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма курсора - Щит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - печать 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество спиралей - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер блока - 297х145мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал блока - бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Люверс - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги блока - ? 80 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Курсор магнитный - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тематика календаря - архитектура / художественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер шпигеля и подложки - 347х210мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер подложки 1, 2, 3 - 347х205мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал шпигеля и подложек - картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность картона - ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма курсора - Щит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность - печать 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество спиралей - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер блока - 297х145мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал блока - бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Люверс - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сорт - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса бумаги блока - ? 80 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ и в связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности заказчика, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар.

- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000003 - Ежедневник Вид разлиновки Линейка Цвет обложки Однотонный Плотность бумаги в блоке, г/кв.м ? 70 и < 80 - Штука - 40,00 - 1 176,33 - 47 053,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обложки Однотонный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги в блоке, г/кв.м ? 70 и < 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет бумаги в блоке Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные элементы Справочно-информационный блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лента-закладка (ляссе) Тиснение на обложке Вид обложки Твердая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обложки Кожа искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 200 и < 300 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат листа А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ежедневника Недатированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тиснения на обложке фольгой цвет золотой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Декоративная отстрочка обложки по периметру в цвет материала обложки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обложки - Однотонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные элементы - Справочно-информационный блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лента-закладка (ляссе) - Тиснение на обложке - Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 200 и < 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тиснения на обложке - фольгой цвет золотой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Декоративная отстрочка обложки по периметру в цвет материала обложки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет обложки - Однотонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность бумаги в блоке, г/кв.м - ? 70 и < 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные элементы - Справочно-информационный блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лента-закладка (ляссе)

Тиснение на обложке

Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 200 и < 300 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид тиснения на обложке - фольгой цвет золотой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Декоративная отстрочка обложки по периметру в цвет материала обложки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ и в связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности заказчика, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, наб. Английская, д. 16 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств (в случае установления требования) предоставляются в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. В платежном поручении необходимо указать: «Обеспечение исполнения контракта (указать предмет контракта / номер контракта) НДС не облагается». Поле 22 «Код» - «0002» к\сч 40102810945370000005 СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург p/c 03212643000000017200, л/с 05721164550, БИК 014030106

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013225, л/c 05721164550, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru