Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216667 от 2026-08-31

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.32

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0372200167026000504

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения лот 41 для Санкт- Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001670001000106

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"

Почтовый адрес: 197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374

Место нахождения: 199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000

Ответственное должностное лицо: Вержбицкая О. А.

Адрес электронной почты: dgbmm2@inbox.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3233027

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 323 441,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780101439078010100101060300000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 - Петля для полипэктомии, одноразовая  (является медицинским изделием) Диаметр инструмента ? 2.25 и ? 2.3 Длина инструмента ? 2290 и ? 2340 Ширина раскрытия ? 9.5 и ? 10.5 - Штука - 5,00 - 6 852,58 - 34 262,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр инструмента ? 2.25 и ? 2.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина инструмента ? 2290 и ? 2340 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина раскрытия ? 9.5 и ? 10.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип петли Овальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип струн Двойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные переходники для подключения к ЭХВЧ аппарату Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Повышенная гибкость внешней оболочки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Банка-ловушка для полипов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость С рабочим каналом эндоскопа диаметром 2,8 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр инструмента - ? 2.25 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина инструмента - ? 2290 и ? 2340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина раскрытия - ? 9.5 и ? 10.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип петли - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип струн - Двойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные переходники для подключения к ЭХВЧ аппарату - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Повышенная гибкость внешней оболочки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Банка-ловушка для полипов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - С рабочим каналом эндоскопа диаметром 2,8 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр инструмента - ? 2.25 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина инструмента - ? 2290 и ? 2340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина раскрытия - ? 9.5 и ? 10.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип петли - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип струн - Двойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные переходники для подключения к ЭХВЧ аппарату - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Повышенная гибкость внешней оболочки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Банка-ловушка для полипов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - С рабочим каналом эндоскопа диаметром 2,8 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.50.190 - Петля для полипэктомии, одноразовая  (является медицинским изделием) Диаметр инструмента ? 2.25 и ? 2.3 Длина инструмента ? 2290 и ? 2340 Ширина раскрытия ? 14.5 и ? 15.5 - Штука - 5,00 - 6 852,58 - 34 262,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр инструмента ? 2.25 и ? 2.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина инструмента ? 2290 и ? 2340 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина раскрытия ? 14.5 и ? 15.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип петли Овальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип струн Двойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные переходники для подключения к ЭХВЧ аппарату Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Повышенная гибкость внешней оболочки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Банка-ловушка для полипов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость С рабочим каналом эндоскопа диаметром 2,8 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр инструмента - ? 2.25 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина инструмента - ? 2290 и ? 2340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина раскрытия - ? 14.5 и ? 15.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип петли - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип струн - Двойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные переходники для подключения к ЭХВЧ аппарату - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Повышенная гибкость внешней оболочки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Банка-ловушка для полипов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - С рабочим каналом эндоскопа диаметром 2,8 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр инструмента - ? 2.25 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина инструмента - ? 2290 и ? 2340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина раскрытия - ? 14.5 и ? 15.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип петли - Овальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип струн - Двойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные переходники для подключения к ЭХВЧ аппарату - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Повышенная гибкость внешней оболочки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Банка-ловушка для полипов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - С рабочим каналом эндоскопа диаметром 2,8 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001151 - Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный  (является медицинским изделием) Описание Для введения питательных жидкостей непосредственно в желудок, двенадцатиперстную кишку или тощую кишку пациента Внешний диаметр гастростомической трубки ? 6.4 и ? 7 Комплектация Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый - Штука - 5,00 - 23 298,78 - 116 493,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Для введения питательных жидкостей непосредственно в желудок, двенадцатиперстную кишку или тощую кишку пациента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр гастростомической трубки ? 6.4 и ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Для введения питательных жидкостей непосредственно в желудок, двенадцатиперстную кишку или тощую кишку пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр гастростомической трубки - ? 6.4 и ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Для введения питательных жидкостей непосредственно в желудок, двенадцатиперстную кишку или тощую кишку пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний диаметр гастростомической трубки - ? 6.4 и ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация - Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением №1 к описанию объекта закупки.

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001151 - Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный  (является медицинским изделием) Внешний диаметр гастростомической трубки ? 7.7 и ? 8.3 Комплектация Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый Изделие однократного применения Соответствие - Штука - 5,00 - 23 298,78 - 116 493,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний диаметр гастростомической трубки ? 7.7 и ? 8.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Для введения питательных жидкостей непосредственно в желудок, двенадцатиперстную кишку или тощую кишку пациента Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний диаметр гастростомической трубки - ? 7.7 и ? 8.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Для введения питательных жидкостей непосредственно в желудок, двенадцатиперстную кишку или тощую кишку пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внешний диаметр гастростомической трубки - ? 7.7 и ? 8.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация - Трубка гастростомическая, проводник эндоскопический, фиксатор силиконовый, адаптер для введения питания, зажим пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Описание - Для введения питательных жидкостей непосредственно в желудок, двенадцатиперстную кишку или тощую кишку пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением №1 к описанию объекта закупки.

- 32.50.50.190 - Защитный чехол для переноса эндоскопов  (является медицинским изделием) Описание Для транспортировки чистых эндоскопов в операционную и грязных эндоскопов и инструментов в зону для первичной обработки, в комплекте с двумя пломбами разного цвета, имеющих уникальный порядковый номер, для маркировки чистых и грязных эндоскопов Материал Полиэтилен Совместимость С лотком для хранения эндоскопов 525 х 425 - Штука - 100,00 - 219,28 - 21 928,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Для транспортировки чистых эндоскопов в операционную и грязных эндоскопов и инструментов в зону для первичной обработки, в комплекте с двумя пломбами разного цвета, имеющих уникальный порядковый номер, для маркировки чистых и грязных эндоскопов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С лотком для хранения эндоскопов 525 х 425 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная упаковка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Для транспортировки чистых эндоскопов в операционную и грязных эндоскопов и инструментов в зону для первичной обработки, в комплекте с двумя пломбами разного цвета, имеющих уникальный порядковый номер, для маркировки чистых и грязных эндоскопов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С лотком для хранения эндоскопов 525 х 425 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Для транспортировки чистых эндоскопов в операционную и грязных эндоскопов и инструментов в зону для первичной обработки, в комплекте с двумя пломбами разного цвета, имеющих уникальный порядковый номер, для маркировки чистых и грязных эндоскопов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - С лотком для хранения эндоскопов 525 х 425 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Васильевский, лн. 1-я В.О., д. 58 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 32 344,16 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения Контракта, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151122, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru