Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216675 от 2026-08-31
Поставка мягкого инвентаря
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.31, 0.31
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0171200001926003789
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка мягкого инвентаря (одеяло)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603712000158001000418
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Ответственное должностное лицо: Королева Д. А.
Адрес электронной почты: KorolevaDA@yarregion.ru
Номер контактного телефона: 7-485-2786232
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"; Контактная информация : Местонахождение: 150042, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д.27; Телефон: 7-4852-513477; E-mail: adm@odkb76.ru; Ответственное должностное лицо заказчика: Григорьева Наталия Николаевна; Должность: Специалист по закупкам; Номер контактного телефона: 8-901-0591486; E-mail: zakupodkb.gnn@yandex.ru;
Регион: Ярославская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:04 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 311 734,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262760206382976020100104240011392244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.11 13.92.11.000-00000006 - Одеяло Тип тканого одеяла Ворсованное Тип одеяла Тканое Тип одеяла по сезону Всесезонное - Штука - 95,00 - 963,00 - 91 485,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 95 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип тканого одеяла Ворсованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла Тканое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла по сезону Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина (без учета отклонения) ? 205 и < 210 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ткань Хлопок 100% - байка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, гр/кв.м ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина (без учета отклонения) - ? 205 и < 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ткань - Хлопок 100% - байка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина (без учета отклонения) - ? 205 и < 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ткань - Хлопок 100% - байка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для долговечности в использовании, прочности и износостойкости ткани, в соответствии с ГОСТ 27832-88
- 13.92.11 13.92.11.000-00000006 - Одеяло Тип тканого одеяла Ворсованное Тип одеяла Тканое Ширина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 - Штука - 100,00 - 1 143,74 - 114 374,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип тканого одеяла Ворсованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла Тканое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина (без учета отклонения) ? 205 и < 210 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, гр/кв.м ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Одеяло полушерстяное соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание шерсти ? 65 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина (без учета отклонения) - ? 205 и < 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Одеяло полушерстяное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание шерсти - ? 65 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина (без учета отклонения) - ? 205 и < 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Одеяло полушерстяное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание шерсти - ? 65 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для долговечности в использовании, прочности и износостойкости ткани, в соответствии ГОСТ 9382-2014
- 13.92.11 13.92.11.000-00000006 - Одеяло Тип тканого одеяла Ворсованное Тип одеяла Тканое Тип одеяла по сезону Всесезонное - Штука - 100,00 - 443,75 - 44 375,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип тканого одеяла Ворсованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла Тканое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла по сезону Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (без учета отклонения) ? 100 и < 110 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ткань Хлопок 100% - байка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, гр/кв.м ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (без учета отклонения) - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ткань - Хлопок 100% - байка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина (без учета отклонения) - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ткань - Хлопок 100% - байка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для долговечности в использовании, прочности и износостойкости ткани, в соответствии с ГОСТ 27832-88
- 13.92.11 13.92.11.000-00000006 - Одеяло Тип тканого одеяла Ворсованное Тип одеяла Тканое Длина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 - Штука - 35,00 - 650,00 - 22 750,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 35 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип тканого одеяла Ворсованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла Тканое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (без учета отклонения) ? 100 и < 110 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, гр/кв.м ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Одеяло полушерстяное соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание шерсти ? 65 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (без учета отклонения) - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Одеяло полушерстяное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание шерсти - ? 65 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина (без учета отклонения) - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Одеяло полушерстяное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание шерсти - ? 65 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для долговечности в использовании, прочности и износостойкости ткани, в соответствии ГОСТ 9382-2014
- 13.92.11 13.92.11.000-00000006 - Одеяло Тип тканого одеяла Ворсованное Тип одеяла Тканое Тип одеяла по сезону Всесезонное - Штука - 40,00 - 400,00 - 16 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 40 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип тканого одеяла Ворсованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла Тканое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла по сезону Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина (без учета отклонения) ? 120 и < 130 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (без учета отклонения) ? 60 и < 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, гр/кв.м ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ткань Хлопок 100% - байка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина (без учета отклонения) - ? 120 и < 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (без учета отклонения) - ? 60 и < 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ткань - Хлопок 100% - байка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла по сезону - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина (без учета отклонения) - ? 120 и < 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина (без учета отклонения) - ? 60 и < 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ткань - Хлопок 100% - байка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для долговечности в использовании, прочности и износостойкости ткани, в соответствии с ГОСТ 27832-88
- 13.92.11 13.92.11.000-00000006 - Одеяло Тип тканого одеяла Ворсованное Тип одеяла Тканое Длина (без учета отклонения) ? 200 и < 205 - Штука - 35,00 - 650,00 - 22 750,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 35 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип тканого одеяла Ворсованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла Тканое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина (без учета отклонения) ? 200 и < 205 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина (без учета отклонения) ? 90 и < 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, гр/кв.м ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Одеяло полушерстяное соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание шерсти ? 65 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина (без учета отклонения) - ? 200 и < 205 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина (без учета отклонения) - ? 90 и < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Одеяло полушерстяное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание шерсти - ? 65 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип тканого одеяла - Ворсованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип одеяла - Тканое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина (без учета отклонения) - ? 200 и < 205 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина (без учета отклонения) - ? 90 и < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Одеяло полушерстяное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание шерсти - ? 65 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для долговечности в использовании, прочности и износостойкости ткани, в соответствии ГОСТ 9382-2014
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603712000158001000418
Начальная (максимальная) цена контракта: 311 734,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262760206382976020100104240011392244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ш. Тутаевское, д. 31в, структурное подразделение ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница» Перинатальный центр, (склад)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643780000007101, л/c 901050077, БИК 017888102, Отделение Ярославль //УФК по Ярославской области г.Ярославль, к/c 40102810245370000065
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
