Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216690 от 2026-08-31
Озеленение территории прилегающей к мемориалу Обелиск памяти воинам односельчанам, ...
Класс 8.21.23 — Озеленение и ландшафтные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.29
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0121600029726000001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик НОВОКАВКАЗСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Озеленение территории прилегающей к мемориалу " Обелиск памяти воинам односельчанам, погибшим в 1941-1945 г на фронтах Великой Отечественной войны"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601216000297001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: НОВОКАВКАЗСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 356321, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, П. НОВОКАВКАЗСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, ДВЛД. 24
Место нахождения: 356321, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, П. НОВОКАВКАЗСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, ДВЛД. 24
Ответственное должностное лицо: Леденев Е. Н.
Адрес электронной почты: adm_novselsovet@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-86557-38110
Факс: 7-86557-38140
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:57 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 13:50 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 290 444,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263260100604026010100100020018130244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 15.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Александровского муниципального округа Ставропольского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07502000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Александровский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.30.10.000 - Услуги по планировке ландшафта - Условная единица - 1,00 - 290 444,35 - 290 444,35
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Александровский, п. Новокавказский, Ставропольский край, Александровский район, п. Новокавказский, территория, прилегающая к мемориалу "Обелиск памяти воинам односельчанам, погибшим в 1941-1945 гг на фронтах Великой Отечественной войны»
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
