Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216703 от 2026-08-31

Поставка знаков почтовой оплаты

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0344300069026000371

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Наименование объекта закупки: Поставка знаков почтовой оплаты (марки почтовые)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601443000095002000197

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место нахождения: Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Ответственное должностное лицо: Баланина К. А.

Адрес электронной почты: info@czrsi-kursk.ru

Номер контактного телефона: 7-4712-740725

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий. Заказчик: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска (КУМИ г. Курска). Адрес заказчика: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 69. Ответственное должностное лицо: Переверзева Инна Николаевна - заместитель начальника отдела контрактной службы. Телефон: +7 (4712) 54-03-21. Адрес электронной почты: kumi412@yandex.ru

Регион: Курская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:03 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263463200108446320100101960015819244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Основа бумаги Самоклеящаяся Отметка о гашении Нет Вид марки Стандартная - Штука - 2 000,00 - 50,00 - 100 000,00

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 50 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 50 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 50 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Основа бумаги Самоклеящаяся Отметка о гашении Нет Вид марки Стандартная - Штука - 1 600,00 - 25,00 - 40 000,00

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА - 1 600 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 25 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Основа бумаги Самоклеящаяся Отметка о гашении Нет Вид марки Стандартная - Штука - 1 000,00 - 10,00 - 10 000,00

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА - 1 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 10 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Срок поставки товара в соответствии с описанием объекта закупки и проектом муниципального контракта. Дата окончания направления участниками запросов на разъяснения положений извещения об осуществлении закупки – 05.09.2026 года 00 часов 00 минут; Дата окончания направления Заказчиком разъяснений на запросы участников – 07.09.2026 года. Закупка осуществляется в соответствии с действующим на момент размещения законодательством РФ, нормативно-правовой базой в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в соответствии с документами, приложенными к извещению.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601443000095002000197

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263463200108446320100101960015819244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Курска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 38701000: Муниципальные образования Курской области / Городские округа Курской области/ / город Курск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск, ул. Ленина, д.69

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик гарантирует качество Товара по контракту в соответствии с требованиями технического задания, действующего законодательства Российской Федерации, действующих нормативов, правил, технических условий, регламентов, стандартов качества, применяемых для данного вида Товара. Гарантийный срок на поставляемый товар составляет не менее 12 месяцев.

Дополнительная информация: Срок поставки товара в соответствии с описанием объекта закупки и проектом муниципального контракта. Дата окончания направления участниками запросов на разъяснения положений извещения об осуществлении закупки – 05.09.2026 года 00 часов 00 минут; Дата окончания направления Заказчиком разъяснений на запросы участников – 07.09.2026 года. Закупка осуществляется в соответствии с действующим на момент размещения законодательством РФ, нормативно-правовой базой в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в соответствии с документами, приложенными к извещению.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Курска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 38701000: Муниципальные образования Курской области / Городские округа Курской области/ / город Курск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru