Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216712 от 2026-08-31
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения Средство ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.096, 0.096
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0190200000326009960
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «Средство защиты информации Среда разработки и исполнения Java Axiom JDK Certified server (лицензия на 12 месяцев) Java Axiom JDK Certified server 17 РЕД ОС
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601902000016001000041
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Качуренко И. И.
Адрес электронной почты: zru.dgz@yanao.ru
Номер контактного телефона: 8-34922-51144
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА; Контактная информация : Местонахождение: 629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г. САЛЕХАРД, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, ВЛД. 9; Телефон: 7-34922-22717; E-mail: udtorgi@yanao.ru; Контактное лицо заказчика: Гришаева Ольга Сергеевна; Должность: Начальник отдела государственных закупок; Номер контактного телефона: 8-34922-22856; E-mail: udtorgi@yanao.ru;
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:56 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 676,13
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890101261689010100101280055829244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.50.000 - Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «Средство защиты информации Среда разработки и исполнения Java Axiom JDK Certified server (лицензия на 12 месяцев) Java Axiom JDK Certified server 17 РЕД ОС Срок действия права 12 календарных месяцев с даты предоставления Требования к техническим и функциональным характеристикам ПО В связи с использованием ПО в среде значимых объектов информационных систем персональных данных, предоставляемое ПО должно иметь действующий сертификат соответствия, выданный Федеральной службой по техническому и экспортному контролю России, не ниже 4 уровня доверия в соответствии с Требованиями по безопасности информации, устанавливающими уровни доверия к средствам технической защиты информации и средствам обеспечения безопасности информационных технологий, утвержденными приказом ФСТЭК России от 02.06.2020 № 76. Копия такого сертификата предоставляется Лицензиату вместе с Актом предоставления прав. Требования к поддержке операционных систем Программное обеспечение должно работать в операционных системах Astra Linux SE, Альт 8 СП и выше на процессорных архитектурах x86_64, AARCH64 - Штука - 1,00 - 95 676,13 - 95 676,13
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Срок действия права 12 календарных месяцев с даты предоставления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к техническим и функциональным характеристикам ПО В связи с использованием ПО в среде значимых объектов информационных систем персональных данных, предоставляемое ПО должно иметь действующий сертификат соответствия, выданный Федеральной службой по техническому и экспортному контролю России, не ниже 4 уровня доверия в соответствии с Требованиями по безопасности информации, устанавливающими уровни доверия к средствам технической защиты информации и средствам обеспечения безопасности информационных технологий, утвержденными приказом ФСТЭК России от 02.06.2020 № 76. Копия такого сертификата предоставляется Лицензиату вместе с Актом предоставления прав. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к поддержке операционных систем Программное обеспечение должно работать в операционных системах Astra Linux SE, Альт 8 СП и выше на процессорных архитектурах x86_64, AARCH64 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональные требования к ПО Наличие среда разработки Java; Исполнение кода ПО на языках: Clojure, Groovy, Kotlin, Scala, Ceylon, JRuby, Jython, Nashorn, Java; Поддержка исполнения других языков для JVM Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1. Требования к встроенным функциям безопасности ПО Программное обеспечение должно обеспечивать выполнение следующих функций безопасности: 1. Возможность предоставления исполняемому коду требуемых разрешений, при условии, что все классы, вызывающие данный класс, также имеют данные привилегии. 2. Наличие генерации исключения безопасности в случае обнаружения в стеке вызовов кода, не имеющего требуемого разрешения. 3. Возможность обеспечения независимости экземпляров виртуальных машин и безопасное выполнение интерпретируемого кода. 4. Отсутствие влияния на данные, расположенные в оперативной памяти, выделенной иным экземплярам ВМ, за счёт встроенных механизмов. 5. Проведение верификации всех загружаемых class-файлов в объеме проверки, а именно: ? корректности формата class-файлов; ? корректности адресации стека операндов; ? корректности адресации локальных переменных; ? корректности jvm-инструкций и их операндов; ? выполнения статических и структурных ограничений; ? отсутствия наследования (расширения) final-классов; ? и переопределения final-методов; ? наличия суперклассов для загружаемых классов. 6. Отсутствие возможности реализации в пользовательском коде Java-приложений: ? переопределение классов из базового модуля java.base; ? переопределение ранее загруженных классов; ? выход за границы массива при чтении и записи элемента по индексу; ? недопустимых преобразований ссылок на объекты; ? обращение к неинициализированным значениям переменных, полей, параметров. 7. Наличие невозможности выполнения следующих операций в непривилегированном коде Java-приложений: ? изменения области видимости полей и методов; ? прямого доступа к памяти. 8. Обеспечение управления доступом выполняемых Java-приложений к: ? ресурсам, внешним по отношению к ВМ; ? специальным функциям и классам, доступ к которым регламентируется списком разрешений. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. Требования к встроенным функциям безопасности ПО 9. Наличие контроля целостности Java-байткода (контроль целостности исполняемого кода в замкнутой программной среде), помещенного в jar-файлы с цифровой подписью, с использованием стандартизованных алгоритмов JDK, при совместном выполнении следующих условий: ? задание политики безопасности и включении Security Manager администратором ВМ; ? указании информации о сертификате открытого ключа подписи в политике безопасности для данного источника Java-байткода. 10. Возможность установки ПО принадлежности загружаемого класса к домену безопасности, связанному с данным источником Java-байткода (издателем). ПО должно обеспечивать помещение загружаемых классов в домен «недоверенный код» в следующих случаях: ? загрузка класс-файлов, представляющих собой чистый байт-код без jar-манифеста; ? загрузка jar-файлов, содержащих действительную подпись, но не принадлежащих к источникам кода, которые указаны в политике; ? загрузка jar-файлов без подписи или с недействительной подписью, принадлежащих к источникам кода, для которых установлена проверка целостности. 11. Регистрация событий безопасности. Виртуальная машина должна поддерживать запись в журнал аудита следующих событий: ? отказы и разрешения доступа в SecurityManager (access); ? сообщения протокола проверки действия сертификатов OCSP (certpath); ? верификация jar-подписей (jar); ? загрузка и установка разрешений из файла политики (policy); ? отладочный вывод провайдеров криптографии (provider). 12. Виртуальная машина должна обеспечивать гарантированную очистку (зануление) памяти, занимаемой объектом, по окончании сборки мусора, если этот режим активирован в конфигурации ВМ. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантийное обновление Гарантийный период составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты предоставления права использования ПО. В рамках гарантийного обновления осуществляется: обновления программного обеспечения; устранение уязвимостей безопасности ПО; исправление ошибок и функциональные улучшения ПО. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Срок действия права - 12 календарных месяцев с даты предоставления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к техническим и функциональным характеристикам ПО - В связи с использованием ПО в среде значимых объектов информационных систем персональных данных, предоставляемое ПО должно иметь действующий сертификат соответствия, выданный Федеральной службой по техническому и экспортному контролю России, не ниже 4 уровня доверия в соответствии с Требованиями по безопасности информации, устанавливающими уровни доверия к средствам технической защиты информации и средствам обеспечения безопасности информационных технологий, утвержденными приказом ФСТЭК России от 02.06.2020 № 76. Копия такого сертификата предоставляется Лицензиату вместе с Актом предоставления прав. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к поддержке операционных систем - Программное обеспечение должно работать в операционных системах Astra Linux SE, Альт 8 СП и выше на процессорных архитектурах x86_64, AARCH64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональные требования к ПО - Наличие среда разработки Java; Исполнение кода ПО на языках: Clojure, Groovy, Kotlin, Scala, Ceylon, JRuby, Jython, Nashorn, Java; Поддержка исполнения других языков для JVM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1. Требования к встроенным функциям безопасности ПО - Программное обеспечение должно обеспечивать выполнение следующих функций безопасности: 1. Возможность предоставления исполняемому коду требуемых разрешений, при условии, что все классы, вызывающие данный класс, также имеют данные привилегии. 2. Наличие генерации исключения безопасности в случае обнаружения в стеке вызовов кода, не имеющего требуемого разрешения. 3. Возможность обеспечения независимости экземпляров виртуальных машин и безопасное выполнение интерпретируемого кода. 4. Отсутствие влияния на данные, расположенные в оперативной памяти, выделенной иным экземплярам ВМ, за счёт встроенных механизмов. 5. Проведение верификации всех загружаемых class-файлов в объеме проверки, а именно: ? корректности формата class-файлов; ? корректности адресации стека операндов; ? корректности адресации локальных переменных; ? корректности jvm-инструкций и их операндов; ? выполнения статических и структурных ограничений; ? отсутствия наследования (расширения) final-классов; ? и переопределения final-методов; ? наличия суперклассов для загружаемых классов. 6. Отсутствие возможности реализации в пользовательском коде Java-приложений: ? переопределение классов из базового модуля java.base; ? переопределение ранее загруженных классов; ? выход за границы массива при чтении и записи элемента по индексу; ? недопустимых преобразований ссылок на объекты; ? обращение к неинициализированным значениям переменных, полей, параметров. 7. Наличие невозможности выполнения следующих операций в непривилегированном коде Java-приложений: ? изменения области видимости полей и методов; ? прямого доступа к памяти. 8. Обеспечение управления доступом выполняемых Java-приложений к: ? ресурсам, внешним по отношению к ВМ; ? специальным функциям и классам, доступ к которым регламентируется списком разрешений. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. Требования к встроенным функциям безопасности ПО - 9. Наличие контроля целостности Java-байткода (контроль целостности исполняемого кода в замкнутой программной среде), помещенного в jar-файлы с цифровой подписью, с использованием стандартизованных алгоритмов JDK, при совместном выполнении следующих условий: ? задание политики безопасности и включении Security Manager администратором ВМ; ? указании информации о сертификате открытого ключа подписи в политике безопасности для данного источника Java-байткода. 10. Возможность установки ПО принадлежности загружаемого класса к домену безопасности, связанному с данным источником Java-байткода (издателем). ПО должно обеспечивать помещение загружаемых классов в домен «недоверенный код» в следующих случаях: ? загрузка класс-файлов, представляющих собой чистый байт-код без jar-манифеста; ? загрузка jar-файлов, содержащих действительную подпись, но не принадлежащих к источникам кода, которые указаны в политике; ? загрузка jar-файлов без подписи или с недействительной подписью, принадлежащих к источникам кода, для которых установлена проверка целостности. 11. Регистрация событий безопасности. Виртуальная машина должна поддерживать запись в журнал аудита следующих событий: ? отказы и разрешения доступа в SecurityManager (access); ? сообщения протокола проверки действия сертификатов OCSP (certpath); ? верификация jar-подписей (jar); ? загрузка и установка разрешений из файла политики (policy); ? отладочный вывод провайдеров криптографии (provider). 12. Виртуальная машина должна обеспечивать гарантированную очистку (зануление) памяти, занимаемой объектом, по окончании сборки мусора, если этот режим активирован в конфигурации ВМ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантийное обновление - Гарантийный период составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты предоставления права использования ПО. В рамках гарантийного обновления осуществляется: обновления программного обеспечения; устранение уязвимостей безопасности ПО; исправление ошибок и функциональные улучшения ПО. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Срок действия права - 12 календарных месяцев с даты предоставления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к техническим и функциональным характеристикам ПО - В связи с использованием ПО в среде значимых объектов информационных систем персональных данных, предоставляемое ПО должно иметь действующий сертификат соответствия, выданный Федеральной службой по техническому и экспортному контролю России, не ниже 4 уровня доверия в соответствии с Требованиями по безопасности информации, устанавливающими уровни доверия к средствам технической защиты информации и средствам обеспечения безопасности информационных технологий, утвержденными приказом ФСТЭК России от 02.06.2020 № 76. Копия такого сертификата предоставляется Лицензиату вместе с Актом предоставления прав. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к поддержке операционных систем - Программное обеспечение должно работать в операционных системах Astra Linux SE, Альт 8 СП и выше на процессорных архитектурах x86_64, AARCH64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функциональные требования к ПО - Наличие среда разработки Java; Исполнение кода ПО на языках: Clojure, Groovy, Kotlin, Scala, Ceylon, JRuby, Jython, Nashorn, Java; Поддержка исполнения других языков для JVM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1. Требования к встроенным функциям безопасности ПО - Программное обеспечение должно обеспечивать выполнение следующих функций безопасности: 1. Возможность предоставления исполняемому коду требуемых разрешений, при условии, что все классы, вызывающие данный класс, также имеют данные привилегии. 2. Наличие генерации исключения безопасности в случае обнаружения в стеке вызовов кода, не имеющего требуемого разрешения. 3. Возможность обеспечения независимости экземпляров виртуальных машин и безопасное выполнение интерпретируемого кода. 4. Отсутствие влияния на данные, расположенные в оперативной памяти, выделенной иным экземплярам ВМ, за счёт встроенных механизмов. 5. Проведение верификации всех загружаемых class-файлов в объеме проверки, а именно: ? корректности формата class-файлов; ? корректности адресации стека операндов; ? корректности адресации локальных переменных; ? корректности jvm-инструкций и их операндов; ? выполнения статических и структурных ограничений; ? отсутствия наследования (расширения) final-классов; ? и переопределения final-методов; ? наличия суперклассов для загружаемых классов. 6. Отсутствие возможности реализации в пользовательском коде Java-приложений: ? переопределение классов из базового модуля java.base; ? переопределение ранее загруженных классов; ? выход за границы массива при чтении и записи элемента по индексу; ? недопустимых преобразований ссылок на объекты; ? обращение к неинициализированным значениям переменных, полей, параметров. 7. Наличие невозможности выполнения следующих операций в непривилегированном коде Java-приложений: ? изменения области видимости полей и методов; ? прямого доступа к памяти. 8. Обеспечение управления доступом выполняемых Java-приложений к: ? ресурсам, внешним по отношению к ВМ; ? специальным функциям и классам, доступ к которым регламентируется списком разрешений. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. Требования к встроенным функциям безопасности ПО - 9. Наличие контроля целостности Java-байткода (контроль целостности исполняемого кода в замкнутой программной среде), помещенного в jar-файлы с цифровой подписью, с использованием стандартизованных алгоритмов JDK, при совместном выполнении следующих условий: ? задание политики безопасности и включении Security Manager администратором ВМ; ? указании информации о сертификате открытого ключа подписи в политике безопасности для данного источника Java-байткода. 10. Возможность установки ПО принадлежности загружаемого класса к домену безопасности, связанному с данным источником Java-байткода (издателем). ПО должно обеспечивать помещение загружаемых классов в домен «недоверенный код» в следующих случаях: ? загрузка класс-файлов, представляющих собой чистый байт-код без jar-манифеста; ? загрузка jar-файлов, содержащих действительную подпись, но не принадлежащих к источникам кода, которые указаны в политике; ? загрузка jar-файлов без подписи или с недействительной подписью, принадлежащих к источникам кода, для которых установлена проверка целостности. 11. Регистрация событий безопасности. Виртуальная машина должна поддерживать запись в журнал аудита следующих событий: ? отказы и разрешения доступа в SecurityManager (access); ? сообщения протокола проверки действия сертификатов OCSP (certpath); ? верификация jar-подписей (jar); ? загрузка и установка разрешений из файла политики (policy); ? отладочный вывод провайдеров криптографии (provider). 12. Виртуальная машина должна обеспечивать гарантированную очистку (зануление) памяти, занимаемой объектом, по окончании сборки мусора, если этот режим активирован в конфигурации ВМ. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантийное обновление - Гарантийный период составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты предоставления права использования ПО. В рамках гарантийного обновления осуществляется: обновления программного обеспечения; устранение уязвимостей безопасности ПО; исправление ошибок и функциональные улучшения ПО. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601902000016001000041
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 676,13
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890101261689010100101280055829244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 08.10.2026
Срок исполнения контракта: 19.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Окружной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, пр-кт Молодежи, влд. 9, каб. 330. предоставление прав осуществляется в электронной форме путем направления регистрационной информации на электронный адрес dep_it_ud@yanao.ru. Материальные носители в собственность Исполнителем не передаются и не оплачиваются.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643719000009000, л/c 803010009, БИК 007182108, РКЦ Салехард г. Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 08.10.2026
Срок исполнения контракта: 19.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Окружной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
