Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216713 от 2026-08-31
Поставка бумаги для медицинского прибора
Класс 8.12.2 — Бумага, картон
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.095, 0.095
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0859200001126010468
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка бумаги для медицинского прибора для нужд ГБУ РО "Старожиловская РБ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603593000191001000078
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Место нахождения: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Ответственное должностное лицо: Астахова И. А.
Адрес электронной почты: astahova.ia@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4912-777408
Факс: 7-4912-777449
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАРОЖИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 391170, Рязанская обл, Старожиловский р-н, Старожилово рп., Денисова ул, Денисова ул, Д. 23. Почтовый адрес:Российская Федерация, 391170, Рязанская обл, Старожиловский р-н, Старожилово рп, УЛИЦА ДЕНИСОВА, 23. Телефон: 8-49151-22134. Адрес электронной почты: starojrb@ryazan.gov.ru Ответственное лицо: Рудакова Ирина Николаевна-,Адрес электронной почты организации заказчика: ku391170@yandex.ru, Телефон организации заказчика: 7-49151-22132
Регион: Рязанская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:26 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 089,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622100102862210100100300010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.12.14.142 17.12.14.142-00000002 - Бумага для регистрации электрокардиограмм (является медицинским изделием) Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). СООТВЕТСТВИЕ Намотка на втулку термослоем наружу рулона СООТВЕТСТВИЕ Ширина ленты в рулоне ? 210 и ? 211 - Штука - 200,00 - 372,11 - 74 422,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАРОЖИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). СООТВЕТСТВИЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Намотка на втулку термослоем наружу рулона СООТВЕТСТВИЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ленты в рулоне ? 210 и ? 211 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина намотки рулона ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр втулки ? 18 и ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании. СООТВЕТСТВИЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Намотка на втулку термослоем наружу рулона - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ленты в рулоне - ? 210 и ? 211 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина намотки рулона - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр втулки - ? 18 и ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании. - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Намотка на втулку термослоем наружу рулона - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина ленты в рулоне - ? 210 и ? 211 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина намотки рулона - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренний диаметр втулки - ? 18 и ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании. - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в каталоге ТРУ конкретных сведений о характеристиках товара, являющимися объектами закупки, Заказчиком при описании товара использованы конкретные показатели, необходимые к поставке. Данные показатели являются ключевыми для обеспечения совместимости с оборудованием, находящимся в наличии у Заказчика
- 17.12.14.142 17.12.14.142-00000002 - Бумага для регистрации электрокардиограмм (является медицинским изделием) Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). СООТВЕТСТВИЕ Намотка на втулку термослоем наружу рулона СООТВЕТСТВИЕ Ширина ленты в рулоне ? 57 и ? 58 - Штука - 250,00 - 82,67 - 20 667,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАРОЖИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 250 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). СООТВЕТСТВИЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Намотка на втулку термослоем наружу рулона СООТВЕТСТВИЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ленты в рулоне ? 57 и ? 58 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина намотки в рулоне ? 23 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр втулки ? 12 и ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании. СООТВЕТСТВИЕ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Намотка на втулку термослоем наружу рулона - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ленты в рулоне - ? 57 и ? 58 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина намотки в рулоне - ? 23 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр втулки - ? 12 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании. - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Бумага изготовлена из тонкого листа волокнистого материала, с предварительно напечатанными графиками и предназначена для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Намотка на втулку термослоем наружу рулона - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина ленты в рулоне - ? 57 и ? 58 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина намотки в рулоне - ? 23 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренний диаметр втулки - ? 12 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании. - СООТВЕТСТВИЕ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в каталоге ТРУ конкретных сведений о характеристиках товара, являющимися объектами закупки, Заказчиком при описании товара использованы конкретные показатели, необходимые к поставке. Данные показатели являются ключевыми для обеспечения совместимости с оборудованием, находящимся в наличии у Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603593000191001000078
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 089,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622100102862210100100300010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Старожиловский, рп. Старожилово, ул. Денисова, д. 23, 391170 Рязанская обл., р.п. Старожилово, ул. Денисова, д.23
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802У4313000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
