Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216761 от 2026-08-31
Поставка планшетных компьютеров
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.060, 0.060
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0162300005326001698
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка планшетных компьютеров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000012001000133
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес: 620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Место нахождения: 620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Ответственное должностное лицо: Кузьминых Л. З.
Адрес электронной почты: kuzminykh_lz@ekadm.ru
Номер контактного телефона: 7-343-3042636
Факс: 7 (343) 3042636
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:12 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666202436466850100101360012620242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.11.110 26.20.11.110-00000152 - Планшетный компьютер Беспроводная связь Bluetooth ... Версия Bluetooth ? 5,0 Емкость аккумуляторной батареи ? 25 - Штука - 3,00 - 19 900,00 - 59 700,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Беспроводная связь Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Wi-Fi 3G (UMTS) 4G (LTE) Версия Bluetooth ? 5,0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость аккумуляторной батареи ? 25 Ватт-час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB Type-C ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие GPS Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ГЛОНАСС Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного(ых) динамика(ов) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема для сим-карт Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие тыльной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем встроенной памяти ? 240 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель ? 1920 х 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сенсорный экран, мультитач Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 11 и < 12 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Wi-Fi - 3G (UMTS) - 4G (LTE) - Версия Bluetooth - ? 5,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость аккумуляторной батареи - ? 25 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие GPS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ГЛОНАСС - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного(ых) динамика(ов) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема для сим-карт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие тыльной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем встроенной памяти - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - ? 1920 х 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сенсорный экран, мультитач - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 11 и < 12 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Wi-Fi
3G (UMTS)
4G (LTE)
Версия Bluetooth - ? 5,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Емкость аккумуляторной батареи - ? 25 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ядер процессора - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие GPS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ГЛОНАСС - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного(ых) динамика(ов) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие разъема для сим-карт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие тыльной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем встроенной памяти - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана, Пиксель - ? 1920 х 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сенсорный экран, мультитач - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диагональ экрана - ? 11 и < 12 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000012001000133
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666202436466850100101360012620242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, 620026, ул. Тверитина, стр. 41/2, кабинет 400
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст.96 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657010006200, л/c 29280500001, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный товар – 36 месяцев с даты подписания документа о приемке.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 985,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии со ст.96 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643657010006200, л/c 29280500001, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
