Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216791 от 2026-08-31
Поставка материалов для проведения психологических исследований
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.054
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318300194226000378
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КРОПОТКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка материалов для проведения психологических исследований
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001942001000328
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КРОПОТКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место нахождения: 352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Ответственное должностное лицо: Аверина И. А.
Адрес электронной почты: InchikS@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-86138-73997
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:42 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 54 133,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231301743023130100103360015819244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.19.19.190 - Материал для проведения психологических исследований Область исследования Диагностика интеллектуальных нарушений, оценка интеллектуального потенциала ребенка Методика (тест, матрица) Тест Векслера Возраст ? 5 и ? 16 - Набор - 1,00 - 27 066,67 - 27 066,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область исследования Диагностика интеллектуальных нарушений, оценка интеллектуального потенциала ребенка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Методика (тест, матрица) Тест Векслера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возраст ? 5 и ? 16 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория методики Когнитивный тест Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время тестирования ? 90 и ? 100 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма проведения индивидуальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обработка результатов ручная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация 1.Методическое руководство 2.Стимульный материал к субтесту «Недостающие детали» 3.Стимульный материал к субтесту «Последовательные картинки» 4.Набор деталей складывающихся фигур 5.Кубики Коса 6.Демонстрационные поля с заданиями к кубикам Коса 7.Демонстрационные поля субтеста «Складывание фигур» 8.Бланки фиксации результатов 9.Бланки ответов к субтесту «Шифровка» 10.Бланки ответов к субтесту «Лабиринты» 11.Флеш-накопитель с бланками фиксации результатов 12.Сертификат качества 13.Гарантийная карта 14.Фирменная ручка 15.Коробка-футляр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область исследования - Диагностика интеллектуальных нарушений, оценка интеллектуального потенциала ребенка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Методика (тест, матрица) - Тест Векслера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возраст - ? 5 и ? 16 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория методики - Когнитивный тест - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время тестирования - ? 90 и ? 100 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма проведения - индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обработка результатов - ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - 1.Методическое руководство 2.Стимульный материал к субтесту «Недостающие детали» 3.Стимульный материал к субтесту «Последовательные картинки» 4.Набор деталей складывающихся фигур 5.Кубики Коса 6.Демонстрационные поля с заданиями к кубикам Коса 7.Демонстрационные поля субтеста «Складывание фигур» 8.Бланки фиксации результатов 9.Бланки ответов к субтесту «Шифровка» 10.Бланки ответов к субтесту «Лабиринты» 11.Флеш-накопитель с бланками фиксации результатов 12.Сертификат качества 13.Гарантийная карта 14.Фирменная ручка 15.Коробка-футляр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область исследования - Диагностика интеллектуальных нарушений, оценка интеллектуального потенциала ребенка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Методика (тест, матрица) - Тест Векслера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возраст - ? 5 и ? 16 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория методики - Когнитивный тест - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время тестирования - ? 90 и ? 100 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма проведения - индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обработка результатов - ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - 1.Методическое руководство 2.Стимульный материал к субтесту «Недостающие детали» 3.Стимульный материал к субтесту «Последовательные картинки» 4.Набор деталей складывающихся фигур 5.Кубики Коса 6.Демонстрационные поля с заданиями к кубикам Коса 7.Демонстрационные поля субтеста «Складывание фигур» 8.Бланки фиксации результатов 9.Бланки ответов к субтесту «Шифровка» 10.Бланки ответов к субтесту «Лабиринты» 11.Флеш-накопитель с бланками фиксации результатов 12.Сертификат качества 13.Гарантийная карта 14.Фирменная ручка 15.Коробка-футляр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.19.190 - Материал для проведения психологических исследований Назанчение Измерение уровня развития интеллекта Категория методики Когнитивный тест Возрастной диапазон ? 16 - Набор - 1,00 - 27 066,67 - 27 066,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назанчение Измерение уровня развития интеллекта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория методики Когнитивный тест Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастной диапазон ? 16 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма проведения Индивидуальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обработка результатов ручная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направление интеллектуальные и творческие способности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тест эффективен для решения следующих диагностических задач: выявление потенциала обучаемости и одарённости Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики определение общего уровня интеллекта взрослого человека уточнение клинической картины нервно-психических заболеваний определение преобладающего типа мышления и других особенностей познавательных психических процессов Методика состоит из 11 субтестов. Вербальная группа заданий позволяет оценить широту и направленность познавательных интересов, словарный запас, способности к логическому мышлению, уровень концентрации произвольного внимания и качество оперативной памяти. Уровень и структура вербального интеллекта тесно связана с полученным образованием и многообразием жизненного опыта. Невербальная группа задач направлена на оценку зрительно-моторной координации, аналитических способностей и пространственного мышления. Результаты по данным субстестам в меньшей степени зависят от имеющихся знаний и общего уровня образования. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Методика включает следующие субтесты Осведомлённость: здесь испытуемый должен продемонстрировать объём знаний из различных сфер жизни Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Понятливость: требует от испытуемого понимания некоторых обобщённых закономерностей и правил социального поведения, умения строить умозаключения на основе жизненного опыта с опорой на здравый смыл Арифметический: предполагает решение арифметических задач нарастающей сложности Сходство: измерение способности к логическому обобщению Повторение цифр: исследование качества (объёма) оперативной памяти и внимания Словарный: необходимо объяснить смысл ряда слов (дать их определение). Позволяет получить сведения о словарном запасе испытуемого Шифровка: исследование концентрации и распределения внимания, а также зрительно-моторной координации Недостающие детали: оценка наблюдательности, сосредоточенности и объёма перцептивного внимания. Испытуемому предъявляются схематические картинки, в которых он должен указать существенную недостающую деталь Кубики Коса: испытуемый складывает из кубиков заданные графические фигуры. Позволяет выявить аналитико-синтетические способности, интеллектуальные потенции, оценить специфику пространственных представлений Последовательные картинки: отражает понимание испытуемым причинно-следственных связей в межличностных взаимодействиях, умение планировать и выстраивать социальное поведение Складывание фигур: соотнесение частей в структуре целого, формирование идеального эталона, эвристические компоненты мышления. Результатами тестирования являются: общий интеллектуальный коэффициент (IQ); соотношение вербального и невербального компонентов интеллекта; возможность качественной оценки результатов отдельных субтестов для определения конкретной формы нервно-психической патологии. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация 1.Методическое руководство 2.Стимульный материал к субтесту «Недостающие детали» 3.Стимульный материал к субтесту «Последовательные картинки» 4.Стимульный материал к субтесту «Складывание фигур» 5 Демонстрационные поля к субтесту «Складывание фигур» 6.Кубики Коса 7.Демонстрационные поля с заданиями к кубикам Коса 8.Бланки фиксации результатов 9.Бланки ответов к субтесту «Шифровка» 10.Флеш-накопитель с бланками фиксации результатов 11.Сертификат качества 12.Гарантийная карта 13.Фирменная ручка 14.Коробка-футляр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назанчение - Измерение уровня развития интеллекта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория методики - Когнитивный тест - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастной диапазон - ? 16 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма проведения - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обработка результатов - ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направление - интеллектуальные и творческие способности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тест эффективен для решения следующих диагностических задач: - выявление потенциала обучаемости и одарённости - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - определение общего уровня интеллекта взрослого человека - уточнение клинической картины нервно-психических заболеваний - определение преобладающего типа мышления и других особенностей познавательных психических процессов - Методика состоит из 11 субтестов. Вербальная группа заданий позволяет оценить широту и направленность познавательных интересов, словарный запас, способности к логическому мышлению, уровень концентрации произвольного внимания и качество оперативной памяти. Уровень и структура вербального интеллекта тесно связана с полученным образованием и многообразием жизненного опыта. Невербальная группа задач направлена на оценку зрительно-моторной координации, аналитических способностей и пространственного мышления. Результаты по данным субстестам в меньшей степени зависят от имеющихся знаний и общего уровня образования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Методика включает следующие субтесты - Осведомлённость: здесь испытуемый должен продемонстрировать объём знаний из различных сфер жизни - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Понятливость: требует от испытуемого понимания некоторых обобщённых закономерностей и правил социального поведения, умения строить умозаключения на основе жизненного опыта с опорой на здравый смыл - Арифметический: предполагает решение арифметических задач нарастающей сложности - Сходство: измерение способности к логическому обобщению - Повторение цифр: исследование качества (объёма) оперативной памяти и внимания - Словарный: необходимо объяснить смысл ряда слов (дать их определение). Позволяет получить сведения о словарном запасе испытуемого - Шифровка: исследование концентрации и распределения внимания, а также зрительно-моторной координации - Недостающие детали: оценка наблюдательности, сосредоточенности и объёма перцептивного внимания. Испытуемому предъявляются схематические картинки, в которых он должен указать существенную недостающую деталь - Кубики Коса: испытуемый складывает из кубиков заданные графические фигуры. Позволяет выявить аналитико-синтетические способности, интеллектуальные потенции, оценить специфику пространственных представлений - Последовательные картинки: отражает понимание испытуемым причинно-следственных связей в межличностных взаимодействиях, умение планировать и выстраивать социальное поведение - Складывание фигур: соотнесение частей в структуре целого, формирование идеального эталона, эвристические компоненты мышления. - Результатами тестирования являются: общий интеллектуальный коэффициент (IQ); соотношение вербального и невербального компонентов интеллекта; возможность качественной оценки результатов отдельных субтестов для определения конкретной формы нервно-психической патологии. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - 1.Методическое руководство 2.Стимульный материал к субтесту «Недостающие детали» 3.Стимульный материал к субтесту «Последовательные картинки» 4.Стимульный материал к субтесту «Складывание фигур» 5 Демонстрационные поля к субтесту «Складывание фигур» 6.Кубики Коса 7.Демонстрационные поля с заданиями к кубикам Коса 8.Бланки фиксации результатов 9.Бланки ответов к субтесту «Шифровка» 10.Флеш-накопитель с бланками фиксации результатов 11.Сертификат качества 12.Гарантийная карта 13.Фирменная ручка 14.Коробка-футляр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назанчение - Измерение уровня развития интеллекта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория методики - Когнитивный тест - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возрастной диапазон - ? 16 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма проведения - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обработка результатов - ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направление - интеллектуальные и творческие способности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тест эффективен для решения следующих диагностических задач: - выявление потенциала обучаемости и одарённости - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
определение общего уровня интеллекта взрослого человека
уточнение клинической картины нервно-психических заболеваний
определение преобладающего типа мышления и других особенностей познавательных психических процессов
Методика состоит из 11 субтестов. Вербальная группа заданий позволяет оценить широту и направленность познавательных интересов, словарный запас, способности к логическому мышлению, уровень концентрации произвольного внимания и качество оперативной памяти. Уровень и структура вербального интеллекта тесно связана с полученным образованием и многообразием жизненного опыта. Невербальная группа задач направлена на оценку зрительно-моторной координации, аналитических способностей и пространственного мышления. Результаты по данным субстестам в меньшей степени зависят от имеющихся знаний и общего уровня образования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Методика включает следующие субтесты - Осведомлённость: здесь испытуемый должен продемонстрировать объём знаний из различных сфер жизни - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Понятливость: требует от испытуемого понимания некоторых обобщённых закономерностей и правил социального поведения, умения строить умозаключения на основе жизненного опыта с опорой на здравый смыл
Арифметический: предполагает решение арифметических задач нарастающей сложности
Сходство: измерение способности к логическому обобщению
Повторение цифр: исследование качества (объёма) оперативной памяти и внимания
Словарный: необходимо объяснить смысл ряда слов (дать их определение). Позволяет получить сведения о словарном запасе испытуемого
Шифровка: исследование концентрации и распределения внимания, а также зрительно-моторной координации
Недостающие детали: оценка наблюдательности, сосредоточенности и объёма перцептивного внимания. Испытуемому предъявляются схематические картинки, в которых он должен указать существенную недостающую деталь
Кубики Коса: испытуемый складывает из кубиков заданные графические фигуры. Позволяет выявить аналитико-синтетические способности, интеллектуальные потенции, оценить специфику пространственных представлений
Последовательные картинки: отражает понимание испытуемым причинно-следственных связей в межличностных взаимодействиях, умение планировать и выстраивать социальное поведение
Складывание фигур: соотнесение частей в структуре целого, формирование идеального эталона, эвристические компоненты мышления.
Результатами тестирования являются: общий интеллектуальный коэффициент (IQ); соотношение вербального и невербального компонентов интеллекта; возможность качественной оценки результатов отдельных субтестов для определения конкретной формы нервно-психической патологии. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - 1.Методическое руководство 2.Стимульный материал к субтесту «Недостающие детали» 3.Стимульный материал к субтесту «Последовательные картинки» 4.Стимульный материал к субтесту «Складывание фигур» 5 Демонстрационные поля к субтесту «Складывание фигур» 6.Кубики Коса 7.Демонстрационные поля с заданиями к кубикам Коса 8.Бланки фиксации результатов 9.Бланки ответов к субтесту «Шифровка» 10.Флеш-накопитель с бланками фиксации результатов 11.Сертификат качества 12.Гарантийная карта 13.Фирменная ручка 14.Коробка-футляр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Кавказский, г.п. Кропоткинское, г. Кропоткин, пер. Восточный, д. 62
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828526740, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю , к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
