Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216810 от 2026-08-31

Оказание услуг по предоставлению хостинга для официального сайта и корпоративной ...

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.12, 0.12

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0118300003726000399

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению хостинга для официального сайта и корпоративной почты администрации муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик Краснодарского края

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601183000037001000092

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Место нахождения: 353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо: Лепихин Д. М.

Адрес электронной почты: omz_gel@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-86141-20847

Дополнительная информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик Краснодарского края, 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, 1, ответственное должностное лицо заказчика тел: (86141) 2-08-16 главный специалист отдела информатизации – Валерия Сергеевна Кривченко, начальник отдела информатизации Ильнур Финатович Галимханов.

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 125 000,01

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263230402627623040100101260016311244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 63.11.19.000 - Оказание услуг по предоставлению хостинга для официального сайта и корпоративной почты администрации муниципального образования городской округ город-курорт Геленджик Краснодарского края - Месяц - 3,00 - 41 666,67 - 125 000,01

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 3 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1. Аттестация и сертификация (исполнение требований в соответствии с приказами ФСТЭК России от 11.02.2013 № 17 «Об утверждении Требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах», от 18.02.2013 № 21 «Об утверждении Состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»). Наличие аттестата соответствия требованиям: Аттестат соответствия требованиям по защите информации УЗЗ. 2. Установлено требование об отсутствии информации об участнике закупки в перечне юридических лиц, в отношении которых применятся специальные экономические меры, утвержденном постановлением Правительства РФ от 11 мая 2022 г. № 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. "252".

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601183000037001000092

Начальная (максимальная) цена контракта: 125 000,01

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263230402627623040100101260016311244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 27.01.2027

Количество этапов: 3

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город-курорт Геленджик

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03708000: Муниципальные образования Краснодарского края / Городские округа Краснодарского края/ / город-курорт Геленджик

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город-курорт Геленджик, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 1, Место оказания услуг: 353460, Краснодарский край г. Геленджик, ул. Революционная, 1 (место размещения сервера системы с установленной серверной частью программного обеспечения системы на территории (вычислительных мощностях) хостинг-провайдера — Исполнителя)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643037080003200, л/c 05301864761, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 27.01.2027

Количество этапов: 3

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город-курорт Геленджик

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03708000: Муниципальные образования Краснодарского края / Городские округа Краснодарского края/ / город-курорт Геленджик

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru