Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216917 от 2026-08-31
Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в ...
Класс 8.21.17 — Утилизация техники, химических соединений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.044
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0168100005626000152
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области и Управления Судебного департамента в Ульяновской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601681000056001000393
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Дмитриев Э. В.
Адрес электронной почты: sud500@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8422-441260
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:25 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:30 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 44 249,12
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261730302349773250100101460020000242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 77 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ Управления Судебного департамента в Ульяновской области (Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства) - Штука - 6,00 - 334,35 - 2 006,10
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Системный блок компьютера, утративший потребительские свойства) - Штука - 48,00 - 293,33 - 14 079,84
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Монитор компьютерный жидкокристаллический, утративший потребительские свойства) - Штука - 52,00 - 323,33 - 16 813,16
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Компьютер-моноблок, утративший потребительские свойства) - Штука - 1,00 - 366,67 - 366,67
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства) - Штука - 28,00 - 370,00 - 10 360,00
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Телефонный и факсимильный аппарат, утративший потребительские свойства) - Штука - 1,00 - 196,67 - 196,67
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации компьютерной техники и периферийного оборудования в сфере ИКТ районных (городских) судов Ульяновской области (Носители информации магнитные и оптические в смеси, утратившие потребительские свойства) - Штука - 4,00 - 106,67 - 426,68
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования участник закупки в соответствии с требованиями пункта 30 части 1 статьи 12 Федерального закона от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2020 № 2290 «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)» (вместе с «Положением о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)») должен иметь действующую лицензию на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, На территории Исполнителя. Сбор, погрузка, разгрузка, транспортировка компьютерной техники и периферийного оборудования осуществляются Исполнителем своими силами и за свой счет с территории Заказчика по адресам Объектов, указанным в Перечне компьютерной техники и периферийного оборудования районных (городских) судов Ульяновской области и Управления Судебного департамента в Ульяновской области, подлежащих утилизации, по предварительному согласованию с Заказчиком
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения контракта: Получатель: Управление Судебного департамента в Ульяновской области ИНН 7303023497 КПП 732501001 Единый казначейский счет 40102810745370000024 Казначейский счет 03212643000000013248 в ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 Поле 22 «Код» платежного поручения заполнить: 0002 Наименование платежа: внесение средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта. л/с 05681259910 Код бюджетной классификации (КБК) (поле 104) - 0 ОКТМО 73701000
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013248, л/c 05681259910, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель гарантирует: - надлежащее качество используемых материалов, приборов, оборудования; - качество оказываемых услуг в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации; - своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных в процессе оказания услуг, при их приемке; - наличие действующей лицензии на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности в соответствии с требованиями пункта 30 части 1 статьи 12 Федерального закона от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2020 № 2290 «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)» (вместе с «Положением о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)»); - наличие карты специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2015 № 1052 «О ведении специального учета юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и художников-ювелиров, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями» (вместе с «Правилами ведения специального учета юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и художников-ювелиров, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями»)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
