Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216991 от 2026-08-31
Jказание услуг по приему и хранению верхней одежды в зданиях ФГБОУ ВО Российский ...
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.9
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373100045926000470
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Jказание услуг по приему и хранению верхней одежды в зданиях ФГБОУ ВО Российский Университет Медицины Минздрава России: г. Москва: ул. Делегатская, д.20, стр.1; ул. Б. Жигуленкова, д.23; ул. Б. Жигуленкова, д.23, стр.1; Старомонетный пер.д.5; 3-й Крутицкий пер. д.11
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000459001000060
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4
Место нахождения: 127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Трепыхалина С. Г.
Адрес электронной почты: trepykhalina_sg@rosunimed.ru
Номер контактного телефона: 7-495-7139090-1186
Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта: Савченко Е. В. 8(495)713-90-90 (доб. 1219) Savchenko_EV@rosunimed.ru
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:59 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 884 891,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770708214577070100100600018110244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 30.06.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.10.10.000 - 1. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул.Делегатская, д.20, стр.1 Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Санитарное содержание помещений Да - Человеко-час - 5 796,00 - 276,91 - 1 604 970,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарное содержание помещений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предметы, принимаемые на хранение Одежда, головные уборы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - 5. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, 3-й Крутицкий пер.д.11 Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Санитарное содержание помещений Да Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да - Человеко-час - 1 932,00 - 276,91 - 534 990,12
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарное содержание помещений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предметы, принимаемые на хранение Одежда, головные уборы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - 3. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Б. Жигуленкова, д.23, стр.1 Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Предметы, принимаемые на хранение Одежда, головные уборы Санитарное содержание помещений Да - Человеко-час - 1 932,00 - 276,91 - 534 990,12
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предметы, принимаемые на хранение Одежда, головные уборы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарное содержание помещений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - 4. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, Старомонетный пер.д.5 Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да - Человеко-час - 5 796,00 - 276,91 - 1 604 970,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарное содержание помещений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предметы, принимаемые на хранение Одежда, головные уборы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - 2. Прием и хранение верхней одежды в зданиях Заказчика для сотрудников и посетителей по адресу г. Москва, ул. Б. Жигуленкова, д.23 Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви - Человеко-час - 5 796,00 - 276,91 - 1 604 970,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форменная одежда предоставляется Исполнителем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оказание услуг в рамках проведения мероприятий Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Прием и хранение верхней одежды и обуви Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарное содержание помещений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предметы, принимаемые на хранение Одежда, головные уборы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форменная одежда предоставляется Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оказание услуг в рамках проведения мероприятий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Прием и хранение верхней одежды и обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санитарное содержание помещений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предметы, принимаемые на хранение - Одежда, головные уборы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 58 848,91 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, Перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X58660, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Делегатская, д. 20 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Соколиная гора, ул. Бориса Жигулёнкова, д. 23 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Соколиная гора, ул. Бориса Жигулёнкова, д. 23 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, пер. Старомонетный, д. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, пер. 3-й Крутицкий, д. 11
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, указанный заказчиком в п. 13.3 и 13.4 Извещения, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X58660, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
