Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217027 от 2026-08-31

Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Волжского ...

Класс 8.20.30 — Прочие проектные и строительные работы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.2, 3.2

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0171200001926003806

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Волжского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603713000378001000074

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Ответственное должностное лицо: Ерофеева Е. М.

Адрес электронной почты: haritonovaem@yarregion.ru

Номер контактного телефона: 7-4852-786218

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; Контактная информация : Местонахождение: 152730, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НЕКОУЗСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЙ НЕКОУЗ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12; Телефон: 7-48547-21665; E-mail: invest-nekouz@yandex.ru; Ответственное должностное лицо заказчика: Тян Виктория; Должность: начальник управления муниципального контроля Администрации НМО; Номер контактного телефона: 8-48547-21470; E-mail: viktoria-t-nekouz@yandex.ru;

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 3 200 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263762000141676200100100750014311244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 43.11.10.000 - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности В соответствии с ООЗ - Кубический метр - 203,74 - 203,74

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности - В соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности - В соответствии с ООЗ -

- 43.11.10.000 - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных В соответствии с ООЗ - Кубический метр - 188,40 - 188,40

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных - В соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных - В соответствии с ООЗ -

- 43.11.10.000 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 В соответствии с ООЗ - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 42,20 - 42,20

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 - В соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 - В соответствии с ООЗ -

- 43.11.10.000 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км В соответствии с ООЗ - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 350,61 - 350,61

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км - В соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км - В соответствии с ООЗ -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603713000378001000074

Максимальное значение цены контракта: 3 200 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263762000141676200100100750014311244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Некоузского муниципального округа Ярославской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 78523000: Муниципальные образования Ярославской области / Муниципальные округа Ярославской области/ / Некоузский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 32 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии устанавливаются в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, для отдельных категорий лиц, указанных в Постановлении Правительства РФ от 10 апреля 2023 года № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами», в соответствии с порядком, утвержденным указанным постановлением.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643785230007100, л/c 605020017, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ НЕКОУЗСКОГО МО) () ИНН: 7620001381 КПП: 762001001 КБК: 60911610061140000140 ОКТМО: 78523000 40102810245370000065 03100643000000017100 017888102

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, территория Волжского ТУ Некоузского МО. Конкретные места производства работ определяются в заявках Заказчика.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643785230007100, л/c 605020017, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Некоузского муниципального округа Ярославской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 78523000: Муниципальные образования Ярославской области / Муниципальные округа Ярославской области/ / Некоузский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru