Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217137 от 2026-08-31
Поставка климатической камеры типа тепло-влага-холод СМ-60/100-80 ТВХ для испытания ...
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0108500000426004679
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Наименование объекта закупки: Поставка климатической камеры типа "тепло-влага-холод" СМ-60/100-80 ТВХ (или эквивалент) для испытания образцов дорожно-строительных материалов для нужд лаборатории ГКУ "Марийскавтодор"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603082000001001000117
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес: 424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения: 424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ответственное должностное лицо: Каменданская Е. В.
Адрес электронной почты: tendery12@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-8362-235009-221
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо Заказчика: Кочева Ольга Константиновна; Номера контактных телефонов: +7-8362-232805; Адрес электронной почты (e-mail): avtodor@mari-el.gov.ru
Регион: Марий Эл Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 292 575,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 30,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262121507676312150100101140012821244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.21.13.119 - Климатическая камера типа "тепло-влага-холод" СМ-60/100-80 ТВХ (или эквивалент) для испытания образцов дорожно-строительных материалов для нужд лаборатории ГКУ "Марийскавтодор" УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Минимальная стабилизируемая температура -60 УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Максимальная стабилизируемая температура 100 УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Скорость нагрева от +20? до максимальной температуры, градус Цельсия в минуту ? 2 - Климатическая камера типа "тепло-влага-холод" СМ-60/100-80 ТВХ Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 1 292 575,67 - 1 292 575,67
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "МАРИЙСКАВТОДОР" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Минимальная стабилизируемая температура -60 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Максимальная стабилизируемая температура 100 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Скорость нагрева от +20? до максимальной температуры, градус Цельсия в минуту ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Скорость охлаждения от +20? до минимальной температуры, градус Цельсия в минуту ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Амплитуда колебаний температуры в установившемся тепловом режиме, Градус Цельсия ? ±0,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Отклонение температуры в установившемся тепловом режиме, Градус Цельсия ? ±1,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Градиент температуры по объему в установившемся тепловом режиме: в диапазоне от -60? до +100? ? 3 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Дискретность индикации температуры, с возможностью выбора, Градус Цельсия 1; 0,1;0,01;0,001;0,0001 Значение характеристики не может изменяться участником закупки УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Дискретность установки рабочей температуры, с возможностью выбора, Градус Цельсия 1; 0,1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки РЕГУЛИРОВКА ВЛАЖНОСТИ: Диапазон установки относительной влажности воздуха внутри рабочей камеры в диапазоне температур от +20 до +60 ? ? 20 и ? 98 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки РЕГУЛИРОВКА ВЛАЖНОСТИ: Точность поддержания относительной влажности воздуха, Процент ? ±3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Рабочий объем 80 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (ширина) ? 450 и ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (высота) ? 450 и ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (глубина) ? 420 и ? 470 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Режим работы долговременный Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Управление сенсорное, без механических элементов Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программный режим работы, 999 программ, 999 шагов, до 999 циклов наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программное обеспечение на русском языке наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Порты USB и Ethernet наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Смотровое окно, стеклопакет наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Подсветка внутреннего объема наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Внутренний объем выполнен из высококачественной нержавеющей стали наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Тип конвекции высокопроизводительный вентилятор Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Частота вращения ? 1300 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программирование максимальной температуры отключения наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Пожарный датчик наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Количество полок, выполненных из нержавеющего профиля, регулируемых по высоте 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Распределенная нагрузка на полку ? 40 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Общая суммарная нагрузка на все полки ? 160 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Электропитание, Вольт/Гц 380/50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Технологическое отверстие ? 50 мм, Заглушки выполнены из жаростойкого стеклотекстолита 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Звуковое оповещение в случае возникновения аварии наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Ножки, регулируемые по высоте наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Минимальная стабилизируемая температура - -60 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Максимальная стабилизируемая температура - 100 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Скорость нагрева от +20? до максимальной температуры, градус Цельсия в минуту - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Скорость охлаждения от +20? до минимальной температуры, градус Цельсия в минуту - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Амплитуда колебаний температуры в установившемся тепловом режиме, Градус Цельсия - ? ±0,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Отклонение температуры в установившемся тепловом режиме, Градус Цельсия - ? ±1,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Градиент температуры по объему в установившемся тепловом режиме: в диапазоне от -60? до +100? - ? 3 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Дискретность индикации температуры, с возможностью выбора, Градус Цельсия - 1; 0,1;0,01;0,001;0,0001 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Дискретность установки рабочей температуры, с возможностью выбора, Градус Цельсия - 1; 0,1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - РЕГУЛИРОВКА ВЛАЖНОСТИ: Диапазон установки относительной влажности воздуха внутри рабочей камеры в диапазоне температур от +20 до +60 ? - ? 20 и ? 98 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - РЕГУЛИРОВКА ВЛАЖНОСТИ: Точность поддержания относительной влажности воздуха, Процент - ? ±3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Рабочий объем - 80 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (ширина) - ? 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (высота) - ? 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (глубина) - ? 420 и ? 470 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Режим работы - долговременный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Управление - сенсорное, без механических элементов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программный режим работы, 999 программ, 999 шагов, до 999 циклов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программное обеспечение на русском языке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Порты USB и Ethernet - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Смотровое окно, стеклопакет - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Подсветка внутреннего объема - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Внутренний объем выполнен из высококачественной нержавеющей стали - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Тип конвекции - высокопроизводительный вентилятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Частота вращения - ? 1300 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программирование максимальной температуры отключения - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Пожарный датчик - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Количество полок, выполненных из нержавеющего профиля, регулируемых по высоте - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Распределенная нагрузка на полку - ? 40 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Общая суммарная нагрузка на все полки - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Электропитание, Вольт/Гц - 380/50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Технологическое отверстие ? 50 мм, Заглушки выполнены из жаростойкого стеклотекстолита - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Звуковое оповещение в случае возникновения аварии - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Ножки, регулируемые по высоте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Минимальная стабилизируемая температура - -60 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Максимальная стабилизируемая температура - 100 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Скорость нагрева от +20? до максимальной температуры, градус Цельсия в минуту - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Скорость охлаждения от +20? до минимальной температуры, градус Цельсия в минуту - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Амплитуда колебаний температуры в установившемся тепловом режиме, Градус Цельсия - ? ±0,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Отклонение температуры в установившемся тепловом режиме, Градус Цельсия - ? ±1,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Градиент температуры по объему в установившемся тепловом режиме: в диапазоне от -60? до +100? - ? 3 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Дискретность индикации температуры, с возможностью выбора, Градус Цельсия - 1; 0,1;0,01;0,001;0,0001 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ: Дискретность установки рабочей температуры, с возможностью выбора, Градус Цельсия - 1; 0,1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
РЕГУЛИРОВКА ВЛАЖНОСТИ: Диапазон установки относительной влажности воздуха внутри рабочей камеры в диапазоне температур от +20 до +60 ? - ? 20 и ? 98 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
РЕГУЛИРОВКА ВЛАЖНОСТИ: Точность поддержания относительной влажности воздуха, Процент - ? ±3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Рабочий объем - 80 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (ширина) - ? 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (высота) - ? 450 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Размеры рабочей камеры (глубина) - ? 420 и ? 470 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Режим работы - долговременный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Управление - сенсорное, без механических элементов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программный режим работы, 999 программ, 999 шагов, до 999 циклов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программное обеспечение на русском языке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Порты USB и Ethernet - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Смотровое окно, стеклопакет - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Подсветка внутреннего объема - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Внутренний объем выполнен из высококачественной нержавеющей стали - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Тип конвекции - высокопроизводительный вентилятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Частота вращения - ? 1300 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Программирование максимальной температуры отключения - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Пожарный датчик - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Количество полок, выполненных из нержавеющего профиля, регулируемых по высоте - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Распределенная нагрузка на полку - ? 40 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Общая суммарная нагрузка на все полки - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Электропитание, Вольт/Гц - 380/50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Технологическое отверстие ? 50 мм, Заглушки выполнены из жаростойкого стеклотекстолита - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Звуковое оповещение в случае возникновения аварии - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Ножки, регулируемые по высоте - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603082000001001000117
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 292 575,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 30,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262121507676312150100101140012821244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 09.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Марий Эл
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 88000000: Муниципальные образования Республики Марий Эл
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 925,76 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Независимая гарантия, выданная участнику закупки для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643880000000800, л/c 05082Р09111, БИК 042202107, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Марий Эл, г Йошкар-Ола, к/c 40102810345370000107
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ (ГКУ "МАРИЙСКАВТОДОР") () ИНН: 1215076763 КПП: 121501001 КБК: ОКТМО: 88701000001 40102810345370000107 03100643000000010800 042202107
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д. 26, ГКУ «Марийскавтодор»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее Закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки (далее участником), с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантии, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. При осуществлении платежей по перечислению денежных средств для обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96 Закона №44-ФЗ в реквизите «Назначение платежа» платежного поручения и платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643880000000800, л/c 05082Р09111, БИК 042202107, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Марий Эл, г Йошкар-Ола, к/c 40102810345370000107
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии составляет 18 (восемнадцать) месяцев с даты подписания документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течение гарантийного срока поставщик осуществляет ремонт, а при невозможности отремонтировать - замену неисправного Товара за свой счет, в согласованные Сторонами сроки.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 25 851,51 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее Закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки (далее участником), с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантии, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. При осуществлении платежей по перечислению денежных средств для обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96 Закона №44-ФЗ в реквизите «Назначение платежа» платежного поручения и платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//».
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643880000000800, л/c 05082Р09111, БИК 042202107, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Марий Эл, г Йошкар-Ола, к/с 40102810345370000107
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 09.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Марий Эл
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 88000000: Муниципальные образования Республики Марий Эл
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
