Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217193 от 2026-08-31

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.0, 2.0

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0130600039526000047

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608303000053001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 162160, Вологодская обл, Вожегодский р-н, Вожега рп., Садовая ул, Д. 15

Место нахождения: 162160, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЖЕГОДСКИЙ, РП. ВОЖЕГА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 15

Ответственное должностное лицо: Первов Е. В.

Адрес электронной почты: admin@vozhega.ru

Номер контактного телефона: 7-81744-22069

Факс: 7-81744-22069

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Вологодская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:48 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 2 019 240,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263350600501635060100100100011920244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 - Литр; кубический дециметр - 79,89 - 79,89

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 - Литр; кубический дециметр - 87,57 - 87,57

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже 2 Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 95,64 - 95,64

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608303000053001000010

Максимальное значение цены контракта: 2 019 240,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: Формула цены контракта: n ЦК =? Цi?Vi i=1 где: ЦК – цена контракта, определенная с использованием настоящей формулы цены контракта, которая не может превышать максимальное значение цены контракта; Цi –отпускная розничная цена за единицу товара, действующая в момент заправки на АЗС, но не выше цены (максимальной цены) за единицу, указанной в спецификации; Vi – объем поставляемого Товара в месяце поставки; i– начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi ? Vi) за 1 месяц поставки Товара; n– конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин за количество месяцев поставки.

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263350600501635060100100100011920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.04.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 20 192,40 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде ден. средств или независимой гарантии (далее-НГ), предусмотренной ст.45 Федерального закона (далее-ФЗ). Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные ч.2 ст.29 ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке (в случае установления заказчиком требования обеспечения заявок на участие в закупке) в размере одной второй процента максим.значения цены контракта. Государств., муницип. учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. НГ должна быть безотзывной и должна соответствовать требов. установленным ст.45 ФЗ.Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из способов указанных в статье 44 ФЗ.Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС. Денежные средства, находящиеся на спец. счете участника закупки, могут использоваться для обеспечения заявок на участие в закупках исключительно такого участника закупки. Блокирование денежных средств в целях обеспечения заявки на участие в закупке на специальном счете осуществляется и прекращается банком на основании информации, полученной от оператора электронной площадки в соответствии со ст.44 ФЗ. На ден. средства, заблокированные в соответствии со ст.44 ФЗ, не может быть обращено взыскание по обязательствам участника закупки. Банком начисляются проценты за пользование ден. средствами, находящимися на спец. счете, в том числе в период их блокирования в целях обеспечения заявки на участие в закупке. Размер таких процентов определяется договором специального счета, заключаемым участником закупки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03235643195180003000, л/c 508.20.008.1, БИК 042202115, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Вологодской области, г Вологда, к/c 40102810845370000115

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ (УФК ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3525043546 КПП: 352501001 КБК: 50811610056020000140 ОКТМО: 19701000001 40102810845370000115 03100643000000013000 042202115

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Вологодская, м.о. Вожегодский, рп. Вожега, Российская Федерация, Вологодская область, Вожегодский округ. Заправка через АЗС, оснащенные специальным электронным оборудованием, предназначенным для совершения операций с использованием топливных карт и расположенных в Вожегодском округе, а также в городах Вологда, Череповец и других округах Вологодской области.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 100 962,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (далее – НГ),соответствующей требованиям ст.45ФЗ,или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет,на котором в соответствии с закон-вом РФ учитываются операции со средствами,поступающими заказчику.НГ должна быть безотзывной и должна соответствовать требованиям устан-ым ст.45ФЗ.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с треб-ми ФЗ участником закупки,с которым заключается контракт,самостоятельно.Срок действия НГ должен превышать предус-ый контрактом срок исполнения обяз-в,которые должны быть обеспечены такой НГ,не менее чем на 1 месяц,в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95ФЗ. В НГ включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 раб.дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусм. ГКРФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования.Запрещается включение в условия НГ требования о пред-ии заказчиком гаранту судебных актов,подтвер-их неисполнение принципалом обязательств,обеспечиваемых НГ.НГ,используемая для целей ФЗ, информация о ней и документы,предус-ые ч.9ст.45ФЗ,должны быть вкл. в реестр НГ, размещенный в ЕИС,за исключением НГ,указанных в ч.8.1ст.45ФЗ. В случае, если предложенная в заявке участника закупки сумма цен единиц товаров снижена на 25 и более % по отношению к нач.сумме цен единиц товаров, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом ст.37ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03235643195180003000, л/c 508.20.008.1, БИК 042202115, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Вологодской области, г Вологда, к/c 40102810845370000115

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.04.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru