Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217196 от 2026-08-31
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Борковского ...
Класс 8.20.30 — Прочие проектные и строительные работы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.0, 2.0
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0171200001926003807
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов на территории Борковского ТУ Некоузского МО и расчистка территорий, на которых они расположены
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603713000378001000076
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Ответственное должностное лицо: Ерофеева Е. М.
Адрес электронной почты: haritonovaem@yarregion.ru
Номер контактного телефона: 7-4852-786218
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; Контактная информация : Местонахождение: 152730, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НЕКОУЗСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЙ НЕКОУЗ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12; Телефон: 7-48547-21665; E-mail: invest-nekouz@yandex.ru; Ответственное должностное лицо заказчика: Тян Виктория; Должность: начальник управления муниципального контроля Администрации НМО; Номер контактного телефона: 8-48547-21470; E-mail: viktoria-t-nekouz@yandex.ru;
Регион: Ярославская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 2 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263762000141676200100100770014311244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 43.11.10.000 - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности В соответствии с ООЗ - Кубический метр - 203,74 - 203,74
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности - В соответствии с ООЗ -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности - В соответствии с ООЗ -
- 43.11.10.000 - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных В соответствии с ООЗ - Кубический метр - 188,40 - 188,40
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных - В соответствии с ООЗ -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных - В соответствии с ООЗ -
- 43.11.10.000 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 В соответствии с ООЗ - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 42,20 - 42,20
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 - В соответствии с ООЗ -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 - В соответствии с ООЗ -
- 43.11.10.000 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км В соответствии с ООЗ - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 350,61 - 350,61
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКОУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км В соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км - В соответствии с ООЗ -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 25 км - В соответствии с ООЗ -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603713000378001000076
Максимальное значение цены контракта: 2 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263762000141676200100100770014311244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Некоузского муниципального округа Ярославской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 78523000: Муниципальные образования Ярославской области / Муниципальные округа Ярославской области/ / Некоузский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 20 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии устанавливаются в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, для отдельных категорий лиц, указанных в Постановлении Правительства РФ от 10 апреля 2023 года № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами», в соответствии с порядком, утвержденным указанным постановлением.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643785230007100, л/c 605020017, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ НЕКОУЗСКОГО МО) () ИНН: 7620001381 КПП: 762001001 КБК: 60911610061140000140 ОКТМО: 78523000 40102810245370000065 03100643000000017100 017888102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, территория Борковского ТУ Некоузского МО. Конкретные места производства работ определяются в заявках Заказчика.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643785230007100, л/c 605020017, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Некоузского муниципального округа Ярославской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 78523000: Муниципальные образования Ярославской области / Муниципальные округа Ярославской области/ / Некоузский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
