Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217207 от 2026-08-31
Поставка сушильных шкафов для спецодежды
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200082126000443
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка сушильных шкафов для спецодежды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000016001000149
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место нахождения: 129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Ответственное должностное лицо: Керасирова Г. Б.
Адрес электронной почты: dtz-torgi@transport.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6222481
Факс: -
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 836 829,95
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771035088477220100101490010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.11.129 31.01.11.129-00000001 - Шкаф сушильный для одежды Глубина шкафа ? 600 и < 650 Количество полок в секции ? 4 Назначение Для сушки обуви ... - Штука - 15,00 - 122 455,33 - 1 836 829,95
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Глубина шкафа ? 600 и < 650 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в секции ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для сушки обуви Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для сушки одежды Высота шкафа ? 1900 и < 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура сушки ? 40 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина шкафа ? 1200 и < 1300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид поставки В собранном виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость (комплектов одежды) ? 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество перекладин ? 1 и ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Глубина шкафа - ? 600 и < 650 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в секции - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для сушки обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для сушки одежды - Высота шкафа - ? 1900 и < 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура сушки - ? 40 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина шкафа - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид поставки - В собранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость (комплектов одежды) - ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество перекладин - ? 1 и ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Глубина шкафа - ? 600 и < 650 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок в секции - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для сушки обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для сушки одежды
Высота шкафа - ? 1900 и < 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура сушки - ? 40 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина шкафа - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид поставки - В собранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость (комплектов одежды) - ? 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество перекладин - ? 1 и ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сопутствующих услуг - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наличие эскиза поставляемого товара указывается с целью визуализации товара;Вид поставки указывается ввиду отсутствия специалистов по сборке товара;Вместимость (комплектов одежды) указывается из расчета количества человек, заступающих на смену в рабочий график;Количество дверей указывается для установления необходимого количества дверей в поставляемом товаре;Количество перекладин указывается для размещения комплектов верхней одежды;Вид сопутствующих услуг - погрузочно-разгрузочные работы с подъёмом на этаж и расстановка товара необходимы ввиду массогабаритности товара, а также для его размещения в соответствии с планировкой помещений и требований Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000016001000149
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 836 829,95
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771035088477220100101490010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 51 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 9 184,15 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000017300, л/c 04732Р29590, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ "ДТЗ") () ИНН: 7709501828 КПП: 770201001 КБК: 78011610056020000140 ОКТМО: 45379000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. Золоторожский Вал, д. 4, стр. 2;1-я Магистральная ул., д. 11/2, стр. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 91 841,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде 1. Независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и ПП РФ от 08.11.2013 г. № 1005. Независимая гарантия должна включать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. 2. Внесение денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. - В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются. В случае определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 статьи 30 44-ФЗ, обеспечение исполнения контракта могут предоставляться в соответствии с положением ч 8.1 ст. 96 № 44-ФЗ Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 указанного закона. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2178031000450168, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с п. 3.1. ТЗ.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с п. 3.3. ТЗ
Требования к гарантии производителя товара: нет
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 55 104,90 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантией соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 г. № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется поставщиком (подрядчиком, исполнителем) осуществляется в порядке и в сроки, которые установлены Контрактом, до момента оформления документа о приемке (в случае наличия этапов «финального») поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги. Независимая гарантия должна включать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Независимая гарантия должна в том числе содержать указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Москвы.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643450000007300, л/c 2178031000450168, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 51 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
