Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217232 от 2026-08-31

Поставка лекарственных препаратов ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] ИЗОСОРБИДА ...

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.61

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0375100003626001030

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ЙОГЕКСОЛ ДОКСОРУБИЦИН ЦИТАРАБИН

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603751000036001000754

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69

Место нахождения: Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Ответственное должностное лицо: Шкиль В. Н.

Адрес электронной почты: sony130886@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-978-7068419

Факс: 7-3652-373557

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Крым Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:42 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 611 034,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261910206500391020100107542120000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000]

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 8 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО": 8 000

Цена за единицу товара, ?: 0,92

Стоимость позиции: 7 360,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЙОГЕКСОЛ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 240 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 100

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО": 100

Цена за единицу товара, ?: 12,28

Стоимость позиции: 1 228,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 40 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 550

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО": 3 550

Цена за единицу товара, ?: 6,83

Стоимость позиции: 24 246,50

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ДОКСОРУБИЦИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ДОКСОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: мг

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 10 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО": 10 000

Цена за единицу товара, ?: 29,02

Стоимость позиции: 290 200,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИТАРАБИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЦИТАРАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг, единица измерения товара: мг

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 150 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО": 150 000

Цена за единицу товара, ?: 1,92

Стоимость позиции: 288 000,00

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-4... - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 100 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 8 000,00 - 0,92 - 7 360,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" - 8 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00062 ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС 8 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 0,92 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00062 - ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 8 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 0,92

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00062 - ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 8 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 0,92

Основной вариант поставки Наименование товара ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 8 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" 8 000 Цена за единицу товара, ? 0,92 Стоимость позиции 7 360,00

- ЙОГЕКСОЛ - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 240 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 100,00 - 12,28 - 1 228,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" - 100,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЙОГЕКСОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.23.112: Вещества контрастные 21.20.23.112-00002 ЙОГЕКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 240 мг/мл Сведения из ГРЛС 100,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 12,28 Альтернативный вариант 1 21.20.23.112: Вещества контрастные 21.20.23.112-00002 ЙОГЕКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРИЕМА ВНУТРЬ, РЕКТАЛЬНЫЙ 240 мг/мл Сведения из ГРЛС 100,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 12,28 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.23.112: Вещества контрастные 21.20.23.112-00002 - ЙОГЕКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 240 мг/мл Сведения из ГРЛС - 100,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 12,28 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.23.112: Вещества контрастные 21.20.23.112-00002 - ЙОГЕКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРИЕМА ВНУТРЬ, РЕКТАЛЬНЫЙ 240 мг/мл Сведения из ГРЛС - 100,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 12,28

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.23.112: Вещества контрастные 21.20.23.112-00002 - ЙОГЕКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 240 мг/мл Сведения из ГРЛС - 100,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 12,28

Альтернативный вариант 1

21.20.23.112: Вещества контрастные 21.20.23.112-00002 - ЙОГЕКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ПРИЕМА ВНУТРЬ, РЕКТАЛЬНЫЙ 240 мг/мл Сведения из ГРЛС - 100,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 12,28

Основной вариант поставки Наименование товара ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 240 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 100 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" 100 Цена за единицу товара, ? 12,28 Стоимость позиции 1 228,00

- ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ - ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, 40 мг, шт (таблетка) - 3 550,00 - 6,83 - 24 246,50

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" - 3 550,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00016 ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 40 мг Сведения из ГРЛС 3 550,00 шт (таблетка) 1.00000 6,83 Альтернативный вариант 1 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00016 ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 20 мг Сведения из ГРЛС 7 100,00 шт (таблетка) 2.00000 3,42 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00016 - ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 40 мг Сведения из ГРЛС - 3 550,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 6,83 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00016 - ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 20 мг Сведения из ГРЛС - 7 100,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 3,42

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00016 - ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 40 мг Сведения из ГРЛС - 3 550,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 6,83

Альтернативный вариант 1

21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00016 - ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 20 мг Сведения из ГРЛС - 7 100,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 3,42

Основной вариант поставки Наименование товара ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 40 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 550 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" 3 550 Цена за единицу товара, ? 6,83 Стоимость позиции 24 246,50

- ДОКСОРУБИЦИН - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг, мг (мг действующего вещества) - 10 000,00 - 29,02 - 290 200,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" - 10 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ДОКСОРУБИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 ДОКСОРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 29,02 Альтернативный вариант 1 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 ДОКСОРУБИЦИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС 5 000,00 см[3*];^мл (мл) 0.50000 58,04 Альтернативный вариант 2 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 ДОКСОРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 29,02 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 - ДОКСОРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 29,02 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 - ДОКСОРУБИЦИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 5 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0.50000 - 58,04 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 - ДОКСОРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 29,02

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 - ДОКСОРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 29,02

Альтернативный вариант 1

21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 - ДОКСОРУБИЦИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 5 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0.50000 - 58,04

Альтернативный вариант 2

21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00014 - ДОКСОРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 29,02

Основной вариант поставки Наименование товара ДОКСОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 10 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" 10 000 Цена за единицу товара, ? 29,02 Стоимость позиции 290 200,00

- ЦИТАРАБИН - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 100 мг, мг (мг действующего вещества) - 150 000,00 - 1,92 - 288 000,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" - 150 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИТАРАБИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00022 ЦИТАРАБИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг Сведения из ГРЛС 150 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 1,92 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00022 - ЦИТАРАБИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг Сведения из ГРЛС - 150 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 1,92

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00022 - ЦИТАРАБИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг Сведения из ГРЛС - 150 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 1,92

Основной вариант поставки Наименование товара ЦИТАРАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 150 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" 150 000 Цена за единицу товара, ? 1,92 Стоимость позиции 288 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие лицензии на осуществление деятельности по производству лекарственных средств и (или) на фармацевтическую деятельность с указанием «Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения»

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000521002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Молодежненское, пгт. Молодежное, ул. Московское шоссе, зд. 12 стр. 1, Аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н. А. Семашко» будние дни с 09:00 до 14:00 (МСК)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 6 110,35 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 10 Контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения и порядок оплаты

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9267000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru