Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217241 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.59
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200138426000096
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ ОЛЬГИ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Бумага для медицинского прибора)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001384001000003
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ ОЛЬГИ"
Почтовый адрес: 194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Место нахождения: 194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Ответственное должностное лицо: Бабчина П. И.
Адрес электронной почты: zakaz-so4@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2460912
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 593 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780207173978020100100020350000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора (является медицинским изделием) Длина листа 210 Ширина листа 295 Термочувствительность Соответствие - Штука - 40,00 - 3 360,00 - 134 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина листа 210 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина листа 295 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термочувствительность Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сетка на всю страницу Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Листы сложены Z-образно Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направляющая метка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип упаковки Блочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бумаги Фальцованная, диаграммная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке 150 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Архивируемость ? 7 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Электрокардиограф МАС 2000, зав. № ST019430147PA, год выпуска 2020 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина листа - 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина листа - 295 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сетка на всю страницу - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Листы сложены Z-образно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направляющая метка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип упаковки - Блочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бумаги - Фальцованная, диаграммная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - 150 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Электрокардиограф МАС 2000, зав. № ST019430147PA, год выпуска 2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина листа - 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина листа - 295 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сетка на всю страницу - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Листы сложены Z-образно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направляющая метка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип упаковки - Блочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бумаги - Фальцованная, диаграммная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в упаковке - 150 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Электрокардиограф МАС 2000, зав. № ST019430147PA, год выпуска 2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора (является медицинским изделием) Тип бумаги рулонная Тип намотки внутренняя Архивируемость ? 7 - Штука - 400,00 - 300,00 - 120 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип бумаги рулонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип намотки внутренняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Архивируемость ? 7 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Электрокардиограф FCP-7101 FUKUDA Denshi, год выпуска 2010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки рулона 30 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр втулки 18 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термочувствительность Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сетка диаграммная наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона 63 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип бумаги - рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип намотки - внутренняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Электрокардиограф FCP-7101 FUKUDA Denshi, год выпуска 2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки рулона - 30 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр втулки - 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сетка диаграммная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип бумаги - рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип намотки - внутренняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Электрокардиограф FCP-7101 FUKUDA Denshi, год выпуска 2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки рулона - 30 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр втулки - 18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сетка диаграммная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рулона - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора (является медицинским изделием) Тип бумаги рулонная Архивируемость ? 7 Совместимость Газоанализатор ABL800 Flex, зав. №754R2707N006 - Штука - 50,00 - 560,00 - 28 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип бумаги рулонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Архивируемость ? 7 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Газоанализатор ABL800 Flex, зав. №754R2707N006 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки ? 25 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рулона ? 60 и ? 62 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Термочувствительность Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаграммная сетка отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона ? 110 и ? 112 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для использования с целью регистрации данных, сгенерированных лабораторным прибором или анализатором, таких как результаты тестов/анализов и калибровочные кривые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип бумаги - рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Газоанализатор ABL800 Flex, зав. №754R2707N006 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки - ? 25 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рулона - ? 60 и ? 62 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаграммная сетка - отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона - ? 110 и ? 112 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для использования с целью регистрации данных, сгенерированных лабораторным прибором или анализатором, таких как результаты тестов/анализов и калибровочные кривые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип бумаги - рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Газоанализатор ABL800 Flex, зав. №754R2707N006 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки - ? 25 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр рулона - ? 60 и ? 62 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаграммная сетка - отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рулона - ? 110 и ? 112 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для использования с целью регистрации данных, сгенерированных лабораторным прибором или анализатором, таких как результаты тестов/анализов и калибровочные кривые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора (является медицинским изделием) Тип бумаги рулонная Архивируемость ? 7 Совместимость Принтер Mitsubishi P91W к аппарату УЗИ Siemens Sonoline G60 S - Штука - 120,00 - 2 590,00 - 310 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип бумаги рулонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Архивируемость ? 7 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Принтер Mitsubishi P91W к аппарату УЗИ Siemens Sonoline G60 S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термочувствительность Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рулона ? 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет бумаги белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передача 256 оттенков серого Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип бумаги - рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Принтер Mitsubishi P91W к аппарату УЗИ Siemens Sonoline G60 S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рулона - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет бумаги - белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передача 256 оттенков серого - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип бумаги - рулонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Архивируемость - ? 7 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Принтер Mitsubishi P91W к аппарату УЗИ Siemens Sonoline G60 S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Термочувствительность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рулона - ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет бумаги - белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Передача 256 оттенков серого - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рулона - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сампсониевское, ул. Земледельческая, д. 2 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлено в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе. В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 96 Федерального закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151124, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
