Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217269 от 2026-08-31
Поставка мебели (шкаф для одежды металлический) для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372100032626000496
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка мебели (шкаф для одежды металлический) для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000326001000048
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место нахождения: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Ответственное должностное лицо: Цыбина Е. М.
Адрес электронной почты: zakazniigt@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3097981-180
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 500 233,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781502543378420100100180030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.11.121 31.01.11.121-00000003 - Шкаф для одежды металлический Вид товара Шкаф Высота ? 1800 и < 1900 Глубина ? 500 и < 600 - Штука - 50,00 - 10 004,66 - 500 233,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Шкаф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1800 и < 1900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие перекладины для вешалок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система запирания ключевого замка Флажковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции шкафа Сборно-разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шкафа Отдельно стоящий (Цельнокорпусный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.Количество секций 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.-длина первой секции ? 170 и ? 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 3.-длина второй секции ? 170 и ? 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 4.Материал корпуса шкафа Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки 5.Толщина корпуса ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 6.Материал полок Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки 7.Количество дверей 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки 8.Материал дверцы Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки 9.Количество ключей ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.Вентиляционные отверстия наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 11.Возможность смены стороны открытия двери наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 12.Возможность скрепления шкафов между собой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 13.Табличка на каждой дверце наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 14.Крючки для одежды S-образные ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 15.Цвет шкафа Серый полуматовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки 16.Покрытие шкафа Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система запирания ключевого замка - Флажковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шкафа - Отдельно стоящий (Цельнокорпусный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.-длина первой секции - ? 170 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 3.-длина второй секции - ? 170 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 4.Материал корпуса шкафа - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 5.Толщина корпуса - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 6.Материал полок - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 7.Количество дверей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 8.Материал дверцы - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 9.Количество ключей - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.Вентиляционные отверстия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 11.Возможность смены стороны открытия двери - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 12.Возможность скрепления шкафов между собой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 13.Табличка на каждой дверце - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 14.Крючки для одежды S-образные - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 15.Цвет шкафа - Серый полуматовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 16.Покрытие шкафа - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система запирания ключевого замка - Флажковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип шкафа - Отдельно стоящий (Цельнокорпусный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2.-длина первой секции - ? 170 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
3.-длина второй секции - ? 170 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
4.Материал корпуса шкафа - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
5.Толщина корпуса - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
6.Материал полок - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
7.Количество дверей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
8.Материал дверцы - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
9.Количество ключей - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.Вентиляционные отверстия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
11.Возможность смены стороны открытия двери - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
12.Возможность скрепления шкафов между собой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
13.Табличка на каждой дверце - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
14.Крючки для одежды S-образные - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
15.Цвет шкафа - Серый полуматовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
16.Покрытие шкафа - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1.Для разделения на чистую и грязную одежду 2.Для удобства размещения личных вещей 3.Для удобства размещения личных вещей 4.Для увеличения срока службы 5.Для увеличения срока службы 6.Для увеличения срока службы 7.Обусловлено конструкцией 8.Для увеличения срока службы 9.Для возможности быстрой замены утерянного ключа 10.Для обеспечения вентиляции внутри шкафа 11.Для удобства открытия дверей в зависимости от места, где установлен шкаф 12.Для обеспечения надежности и устойчивости шкафов 13.Для указания номера или ФИО сотрудника 14.Для возможности разместить вещи и одежду 15.Для поддержания единого стиля с другими шкафами 16.Позволяет проводить гигиеническую обработку и устойчиво к коррозии.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Склад, тел. +(812) 309-79-81 доб. 161).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму денежных средств на счет: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России, л/с 20726У45698) ИНН/ КПП 7815025433 / 784201001 Казначейский счет 03214643000000013225 Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. БИК 012202102, к/сч 40102810745370000024, КБК 00000000000000000510. ОКПО 01966456, ОКТМО 40911000. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается номер Контракта, предмет Контракта. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Если участник закупки, предложил цену контракта, которая на 25 и более % ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У45698, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
