Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217283 от 2026-08-31
Поставка моноблоков для нужд УФНС России по КБР
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.91
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0304100002226000027
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Наименование объекта закупки: Поставка моноблоков для нужд УФНС России по КБР
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603041000022001000138
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Место нахождения: Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д.31/20-22
Ответственное должностное лицо: Тлупов К. Х.
Адрес электронной почты: zakupki.r0700@tax.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8662-496274-1011
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кабардино-Балкарская Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 911 892,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261072100961007250100100570012620242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.15.000 26.20.15.000-00000038 - Компьютер персональный настольный (моноблок) Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Частота процессора максимальная ? 4.3 Наличие манипулятора мышь в комплекте Да - Штука - 10,00 - 91 189,24 - 911 892,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора максимальная ? 4.3 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие манипулятора мышь в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного входного разъема HDMI Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенных выходных видео разъемов HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя SSD ? 240 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана ?1920 x 1080 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ экрана ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора максимальная - ? 4.3 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного входного разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенных выходных видео разъемов - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя SSD - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ экрана - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота процессора максимальная - ? 4.3 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного входного разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенных выходных видео разъемов - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем накопителя SSD - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диагональ экрана - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, пр-кт Ленина, д. 31
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ от 05.04.2013 и постановлению Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного Государственным контрактом
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
