Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217353 от 2026-08-31

Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт копировально-множительной ...

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0235100000126000125

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту копировально-множительной техники, факсов, МФУ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602351000001001000131

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: ул.Энгельса,54

Место нахождения: 236017, Калининградская область, г Калининград, ул Энгельса, д. 54

Ответственное должностное лицо: Бондарева А. А.

Адрес электронной почты: bondareva_a_a@39.sfr.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4012-929505

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:06 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 12:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261390400051439060100101290019511242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 9 500,00 - 9 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 2 800,00 - 2 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 14 600,00 - 14 600,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена блока питания МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 12 000,00 - 12 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена автоподатчика МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 16 260,00 - 16 260,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена дуплекса МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 6 500,00 - 6 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт без замены запасных частей МФУ сanon i-sensys mf-6140dn - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 2 100,00 - 2 100,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 7 500,00 - 7 500,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена блока питания МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена автоподатчика МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 4 500,00 - 4 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена дуплекса МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 3 200,00 - 3 200,00

- 95.11.10.190 - Ремонт без замены запасных частей МФУ canon i-sensys mf 4550d - Условная единица - 3 500,00 - 3 500,00

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 4 800,00 - 4 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 2 100,00 - 2 100,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 7 500,00 - 7 500,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена блока питания МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена автоподатчика МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 12 500,00 - 12 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена дуплекса МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 3 200,00 - 3 200,00

- 95.11.10.190 - Ремонт без замены запасных частей МФУ canon i-sensys mf-212w - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления работ МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 5 800,00 - 5 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 2 300,00 - 2 300,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 2 700,00 - 2 700,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 7 500,00 - 7 500,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена блока питания МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена автоподатчика МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 12 500,00 - 12 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена дуплекса МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 3 200,00 - 3 200,00

- 95.11.10.190 - Ремонт без замены запасных частей МФУ canon i-sensys mf-269dw - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 12 000,00 - 12 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 2 800,00 - 2 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 12 100,00 - 12 100,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена блока питания МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 12 000,00 - 12 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена автоподатчика МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 16 250,00 - 16 250,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена дуплекса МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 6 500,00 - 6 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт без замены запасных частей МФУ canon i-sensys mf-411dw - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 12 000,00 - 12 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 2 800,00 - 2 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 9 600,00 - 9 600,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена блока питания МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 12 000,00 - 12 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена автоподатчика МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 16 260,00 - 16 260,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена дуплекса МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 6 500,00 - 6 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт без замены запасных частей МФУ canon i-sensys mf-421dw - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 4 800,00 - 4 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 2 100,00 - 2 100,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 7 500,00 - 7 500,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена блока питания МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 3 800,00 - 3 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена автоподатчика МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 12 500,00 - 12 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена дуплекса МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 3 200,00 - 3 200,00

- 95.11.10.190 - Ремонт без замены запасных частей МФУ canon i-sensys mf211 - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00

- 95.11.10.190 - Проведение профилактических работ МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла термозакрепления МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 4 800,00 - 4 800,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла вывода МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт узла подачи бумаги МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 2 100,00 - 2 100,00

- 95.11.10.190 - Ремонт оптической системы МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена электронных блоков управления МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 7 500,00 - 7 500,00

- 95.11.10.190 - Экспертиза технического состояния оборудования с оформлением акта МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 900,00 - 900,00

- 95.11.10.190 - Ремонт привода МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

- 95.11.10.190 - Ремонт/замена корпусных деталей и направляющих МФУ canon i-sensys mf249dw - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнитель предоставляет Заказчику оформленное надлежащим образом обеспечение исполнения Контракта. Способ обеспечения исполнения Контракта выбирается Исполнителем самостоятельно. Обеспечением исполнения Контракта может быть безотзывная независимая гарантия, выданная банком или иной кредитной организацией, передача Заказчику в залог денежных средств.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000063501, л/c 05354Ф35010, БИК 012748051, ОКЦ № 5 СЗГУ Банка России//УФК по Калининградской области, г Калининград, к/c 40102810545370000028

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru