Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217370 от 2026-08-31
Поставка скамей
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0190200000326009988
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Поставка скамей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000476001000178
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Пахалова Е. Н.
Адрес электронной почты: zt.dgz@yanao.ru
Номер контактного телефона: 8-34922-51183
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"; Контактная информация : Местонахождение: 629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, Г ТАРКО-САЛЕ, Г-К БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 1; Телефон: 7-34997-21335; E-mail: tscrb@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Хамидулина Далия Сабитовна; Должность: Менеджер; Номер контактного телефона: 8-34997-21335; E-mail: KhamidulinaDA@tscrb.yamalmed.ru;
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:38 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 261 050,13
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262891100132489110100101460173101244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.11.150 31.01.11.150-00000017 - Скамейка для раздевалок Материал каркаса Металл Вид скамейки Двухсторонняя Длина ? 1200 и < 1500 - Штука - 33,00 - 7 910,61 - 261 050,13
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 33 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал каркаса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид скамейки Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1200 и < 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулируемые опоры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Мягкое сидение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сиденье с мягким элементом обтянуто искусственной кожей Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Без спинки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет сиденья Бежевый Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Серый Цвет каркаса Бежевый Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Белый Серый - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал каркаса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид скамейки - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1200 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулируемые опоры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Мягкое сидение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сиденье с мягким элементом обтянуто искусственной кожей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Без спинки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет сиденья - Бежевый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Серый - Цвет каркаса - Бежевый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Белый - Серый
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал каркаса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид скамейки - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 1200 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулируемые опоры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Мягкое сидение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сиденье с мягким элементом обтянуто искусственной кожей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Без спинки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет сиденья - Бежевый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Серый
Цвет каркаса - Бежевый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Белый
Серый
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Цвет каркаса: Данные цвета являются базовыми цветами, которые легко комбинируются с любым цветовым решением стен, пола и другого оборудования раздевалок (шкафчики, двери, сантехника), что упрощает дизайн-проект и снижает риск ошибок при подборе отделки. Без спинки: Отсутствие спинки позволяет садиться на скамью с любой стороны и использовать её как опору при переодевании, что особенно актуально в помещении с высокой проходимостью и ограниченным пространством. Цвет сиденья: Поверхностях такого цвета менее заметны загрязнения, пыль и потёртости, что визуально продлевает эстетичный вид изделия и снижает частоту требующейся глубокой очистки. Данные цвета являются базовыми цветами, которые легко комбинируются с любым цветовым решением стен, пола и другого оборудования раздевалок (шкафчики, двери, сантехника), что упрощает дизайн-проект и снижает риск ошибок при подборе отделки. Сиденье с мягким элементом обтянуто искусственной кожей: Наличие мягкого наполнителя (поролон/пенополиуретан) снижает статическую нагрузку на позвоночник и обеспечивает комфортное переодевание/ожидание. Обивочная искусственная кожа (винилискожа) обладает высокой устойчивостью к истиранию, разрывной нагрузкой и сопротивлением многократному изгибу, что гарантирует срок службы в условиях интенсивной эксплуатации.Материал не впитывает влагу, устойчив к воздействию пота и воды, легко поддаётся влажной уборке с применением дезинфицирующих средств, не накапливает пыль и запахи.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000476001000178
Начальная (максимальная) цена контракта: 261 050,13
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262891100132489110100101460173101244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 89 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Пуровский район, г. Тарко-Сале, г-к Больничный, 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Пуровский район, г. Тарко-Сале, г-к Больничный, зд. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 26 105,01 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643719000009000, л/c 854210002, БИК 007182108, ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард, к/c 40102810145370000008
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок товара не менее 12 месяцев с момента исполнения Поставщиком обязанности по передаче Товара Заказчику.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 89 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
