Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217497 от 2026-08-31

Источник бесперебойного питания

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0128200000126004988

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Источник бесперебойного питания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608282000004002000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Мартынов С. И.

Адрес электронной почты: martynov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГКУ Собинский ОСЗН. Место нахождения: Российская Федерация, 601202, Владимирская обл, Собинский р-н, Собинка г, Димитрова ул, Димитрова ул, Д. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 601202, Владимирская обл, Собинский р-н, Собинка г, Димитрова ул, Д. 1. Телефон: 7-49242-22249-0. Адрес электронной почты: sobinka_oszn@avo.ru Ответственное лицо: Семенова Жанна Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: sobinka_roszn@social.gov33.ru, Телефон организации заказчика: 7-49242-22249

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 212 252,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330945972633090100100110012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.40.111 26.20.40.110-00000001 - Источник бесперебойного питания Класс защиты IP20 Расположение батарей Внутри источника бесперебойного питания Наличие дисплея Нет - Штука - 25,00 - 8 490,10 - 212 252,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОБИНСКИЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ" - 25 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс защиты IP20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение батарей Внутри источника бесперебойного питания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие АКБ в комплектации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор источника бесперебойного питания Отдельно стоящий (напольный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дополнительных функций Светодиодная индикация режимов работы и (или) состояния индикаторных батарей Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Линейно-интерактивный (line interactive) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное входное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных розеток Schuko ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижняя граница диапазона входного напряжения (фаза-нейтраль) без перехода в режим работы от батарей ? 165 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Активная мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания без батарейной поддержки ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость одного аккумулятора ? 9 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижняя граница диапазона полной мощности ? 700 Вольт-ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие АКБ в комплектации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дополнительных функций - Светодиодная индикация режимов работы и (или) состояния индикаторных батарей - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных розеток Schuko - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижняя граница диапазона входного напряжения (фаза-нейтраль) без перехода в режим работы от батарей - ? 165 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Активная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания без батарейной поддержки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость одного аккумулятора - ? 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижняя граница диапазона полной мощности - ? 700 - Вольт-ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие АКБ в комплектации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дополнительных функций - Светодиодная индикация режимов работы и (или) состояния индикаторных батарей - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимально-допустимое номинальное напряжение аккумуляторных батарей - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных розеток Schuko - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нижняя граница диапазона входного напряжения (фаза-нейтраль) без перехода в режим работы от батарей - ? 165 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Активная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания без батарейной поддержки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость одного аккумулятора - ? 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нижняя граница диапазона полной мощности - ? 700 - Вольт-ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608282000004002000012

Начальная (максимальная) цена контракта: 212 252,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330945972633090100100110012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Владимирской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 17000000: Муниципальные образования Владимирской области

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Собинский, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643170000002800, л/c 05282Р08960, БИК 042202111, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир, к/c 40102810645370000111

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленные товары составляет 1 (один) год, с даты приемки заказчиком товара в полном объеме. Объем предоставления гарантий качества поставщика и производителя – 100%.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 122,53 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643170000002800, л/c 05282Р08960, БИК 042202111, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир, к/с 40102810645370000111

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Владимирской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 17000000: Муниципальные образования Владимирской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru