Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217554 от 2026-08-31
Выполнение работ по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности
Класс 8.21.7 — Услуги в области экологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.051
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0215100000426000227
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602151000004001000445
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес: 428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Место нахождения: 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87
Ответственное должностное лицо: Федорова А. Н.
Адрес электронной почты: fedorovaal@21.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-8352-306506
Факс: (8-8352) -58-80-19
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 50 966,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261212600235221300100103030017490244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 74.90.13.000 - Услуги в области стандартизации, метрологии, сертификации, контроля качества и обеспечения безопасности Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, утратившие потребительские свойства ФККО 4 81 421 21 52 4 Диктофоны профессиональные, утратившие потребительские свойства ФККО 4 81 432 21 52 4 Микрофоны бытовые, утратившие потребительские свойства ФККО 4 81 441 21 52 4 - Условная единица - 1,00 - 50 966,67 - 50 966,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, утратившие потребительские свойства ФККО 4 81 421 21 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диктофоны профессиональные, утратившие потребительские свойства ФККО 4 81 432 21 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Микрофоны бытовые, утратившие потребительские свойства ФККО 4 81 441 21 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства ФККО 4 81 751 11 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оборудование садовое для кошения травы, утратившее потребительские свойства ФККО 4 82 521 81 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водонагреватель бытовой, утративший потребительские свойства ФККО 4 82 524 21 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогреватель масляный, утративший потребительские свойства ФККО 4 82 526 31 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Элемент электронагревательный трубчатый для нагрева воздуха, утративший потребительские свойства ФККО 4 82 526 71 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приборы электроизмерительные лабораторные переносные и комбинированные, утратившие потребительские свойства ФККО 4 82 643 51 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сплит-системы кондиционирования бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства ФККО 4 82 713 15 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Огнетушители самосрабатывающие порошковые, утратившие потребительские свойства ФККО 4 89 221 11 52 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 421 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диктофоны профессиональные, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 432 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Микрофоны бытовые, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 441 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 751 11 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оборудование садовое для кошения травы, утратившее потребительские свойства - ФККО 4 82 521 81 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водонагреватель бытовой, утративший потребительские свойства - ФККО 4 82 524 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогреватель масляный, утративший потребительские свойства - ФККО 4 82 526 31 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Элемент электронагревательный трубчатый для нагрева воздуха, утративший потребительские свойства - ФККО 4 82 526 71 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приборы электроизмерительные лабораторные переносные и комбинированные, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 82 643 51 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сплит-системы кондиционирования бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 82 713 15 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Огнетушители самосрабатывающие порошковые, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 89 221 11 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 421 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диктофоны профессиональные, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 432 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Микрофоны бытовые, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 441 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 81 751 11 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оборудование садовое для кошения травы, утратившее потребительские свойства - ФККО 4 82 521 81 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Водонагреватель бытовой, утративший потребительские свойства - ФККО 4 82 524 21 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обогреватель масляный, утративший потребительские свойства - ФККО 4 82 526 31 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Элемент электронагревательный трубчатый для нагрева воздуха, утративший потребительские свойства - ФККО 4 82 526 71 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Приборы электроизмерительные лабораторные переносные и комбинированные, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 82 643 51 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сплит-системы кондиционирования бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 82 713 15 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Огнетушители самосрабатывающие порошковые, утратившие потребительские свойства - ФККО 4 89 221 11 52 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, работы выполняются по месту нахождения Исполнителя
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 509,67 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с пунктами 12.2-12.3 извещения о проведении электронного запроса котировок № АЭФ-98/2026
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000061501, л/c 05154Ф15010, БИК 042202117, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары, к/c 40102810445370000117
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги определен периодом действия контракта
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
