Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217672 от 2026-08-31
Электронный аукцион оказание услуг по обучению сотрудников
Класс 8.21.9 — Образовательные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.018
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200567226000046
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на оказание услуг по обучению сотрудников ГБУЗ "ДГП № 120 ДЗМ" по дополнительным профессиональным программам в области охраны труда
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005672001000061
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 111625, г. Москва, ул. Святоозерская, д.10
Место нахождения: 111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. СВЯТООЗЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Ответственное должностное лицо: Бибикова Г. В.
Адрес электронной почты: bidzos@inbox.ru
Номер контактного телефона: 7-962-9296998
Факс: +7 (499) 721-13-15
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772066140977200100100610010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 85.42.19.900 - Предоставление услуг по дополнительному обучению Вид дополнительного обучения Групповой Категория обучающихся Специалисты организаций (учреждений, предприятий) Объем дополнительного обучения ? 32 - Человек - 3,00 - 6 000,00 - 18 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид дополнительного обучения Групповой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория обучающихся Специалисты организаций (учреждений, предприятий) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем дополнительного обучения ? 32 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порядок организации дополнительного обучения Без отрыва от трудовой деятельности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к организации обучения Дистанционные технологии обучения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид дополнительного обучения - Групповой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория обучающихся - Специалисты организаций (учреждений, предприятий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем дополнительного обучения - ? 32 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порядок организации дополнительного обучения - Без отрыва от трудовой деятельности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к организации обучения - Дистанционные технологии обучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид дополнительного обучения - Групповой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория обучающихся - Специалисты организаций (учреждений, предприятий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем дополнительного обучения - ? 32 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Порядок организации дополнительного обучения - Без отрыва от трудовой деятельности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к организации обучения - Дистанционные технологии обучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен обладать лицензией на осуществление образовательной деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями на территории инновационного центра «Сколково»), осуществляемой образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.09.2020 N 1490 «О лицензировании образовательной деятельности» по реализации образовательных программ: - Реализация дополнительных профессиональных программ - программ повышения квалификации
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, ул. Святоозерская, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000630644, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
