Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217674 от 2026-08-31
Оказание услуг по вывозу и утилизации списанного оборудования
Класс 8.21.17 — Утилизация техники, химических соединений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.017
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0357200029526000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по вывозу и утилизации списанного оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000295001000036
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ ШЕСТАКА, ДОМ 4
Место нахождения: Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ ШЕСТАКА, ДОМ 4
Ответственное должностное лицо: Мелех Э. Б.
Адрес электронной почты: pskdgp2@zdrav.pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-294575
Факс: 7-8112-294575
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 308,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602716346960270100100350013821244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Аппарат Амплипульс) - Штука - 1,00 - 553,76 - 553,76
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Аппарат Поток) - Штука - 2,00 - 553,76 - 1 107,52
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Аппарат Стимул ) - Штука - 1,00 - 553,76 - 553,76
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Аппарат УВЧ) - Штука - 1,00 - 553,76 - 553,76
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Динамометр становой ) - Штука - 1,00 - 553,76 - 553,76
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Электрокардиограф) - Штука - 1,00 - 425,97 - 425,97
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Анализатор мочи) - Штука - 2,00 - 700,00 - 1 400,00
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Анализатор общего белка в моче) - Штука - 1,00 - 700,00 - 700,00
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Центрифуга) - Штука - 1,00 - 1 575,84 - 1 575,84
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Тонометр механический ) - Штука - 1,00 - 553,76 - 553,76
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Анализатор гематологический) - Штука - 1,00 - 1 311,31 - 1 311,31
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Коагулометр) - Штука - 1,00 - 795,79 - 795,79
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Стерилизатор) - Штука - 1,00 - 4 325,24 - 4 325,24
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Уничтожитель игл и шприцев) - Штука - 1,00 - 553,76 - 553,76
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Тонометр п/автомат) - Штука - 1,00 - 553,76 - 553,76
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Облучатель рециркулятор) - Штука - 1,00 - 1 605,24 - 1 605,24
- 38.21.10.000 - Оказание услуг по утилизации (Монитор) - Штука - 1,00 - 185,63 - 185,63
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации отходов I-IV классов опасности. В качестве документа предоставляется выписка из соответствующего реестра лицензий, выданная в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", или регистрационный номер лицензии, или иная информация, позволяющая установить наличие сведений о лицензии в соответствующем реестре лицензий. 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Шестака, д. 4 Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Петровская, д. 49 Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 21
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 865,44 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2632000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
