Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217715 от 2026-08-31
Выполнение работ по объекту «Благоустройство общественной территории, расположенной ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.9, 4.9
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0833600000826000844
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по объекту «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Камвольной до улицы Павла Большевикова в г. Иваново» (1 этап) в рамках проектной и сметной документации «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Камвольной до улицы Павла Большевикова в г. Иваново»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000010002000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Не У. ..
Адрес электронной почты: mz-kon@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона: 7-4932-594607
Факс: 7-4932-594533
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Управление капитального строительства Администрации города Иванова; Место нахождения/ почтовый адрес: 153000 г. Иваново, ул. Степанова, д. 16; Адрес электронной почты: ivuks@ivgoradm.ru; Номер контактного телефона: +7 (4932) 41-63-20; Ответственное должностное лицо заказчика - Бухарова Антонина Геннадьевна.
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 921 035,49
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370209363637020100100170014399244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Выполнение работ по объекту «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Камвольной до улицы Павла Большевикова в г. Иваново» (1 этап) в рамках проектной и сметной документации «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Камвольной до улицы Павла Большевикова в г. Иваново» Характеристики объекта закупки В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 4 921 035,49 - 4 921 035,49
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Характеристики объекта закупки В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Характеристики объекта закупки - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Характеристики объекта закупки - В соответствии с описанием объекта закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000010002000020
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 921 035,49
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370209363637020100100170014399244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Иванова
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24701000: Муниципальные образования Ивановской области / Городские округа Ивановской области/ / Иваново
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 49 210,35 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 1. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки установлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Условия независимой гарантии в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 2. В независимую гарантию должно быть включено следующее условие: Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по настоящей независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Ивановской области. 3.Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке участниками закупок, являющимися иностранными лицами установлен в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643247010003300, л/c 017.99.460.0, БИК 042202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново, к/c 40102810845370000102
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3702093636 КПП: 370201001 КБК: 84111610061040000140 ОКТМО: 24701000001 40102810845370000102 03100643000000013300 042202102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г. Иваново, территория земельного участка по правому берегу реки Уводь от ул. Павла Большевикова в сторону мкр. Видный» до ТП -1128
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 492 103,55 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643247010003300, л/c 017.10.464.8, БИК 042202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново, к/c 40102810845370000102
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 10 Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: не установлено
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 49 210,35 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Установлен в соответствии с частью 7.1 статьи 94, со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03231643247010003300, л/c 017.10.464.8, БИК 042202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново, к/с 40102810845370000102
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Иванова
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24701000: Муниципальные образования Ивановской области / Городские округа Ивановской области/ / Иваново
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
