Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217719 от 2026-08-31

Оказание организация и проведению форума по развитию местного самоуправления

Класс 8.21.8 — Выставки, конференции, семинары, олимпиады

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.5, 4.5

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0133200001726002489

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации и проведению форума по развитию местного самоуправления "Сильный муниципалитет - сильная страна"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601332000053001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Ответственное должностное лицо: Кугданова И. П.

Адрес электронной почты: kugdanova_ip@ivreg.ru

Номер контактного телефона: 7-4932-303250

Факс: 7-4932-301598

Дополнительная информация: 7-4932-901532

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262370208798537020100100220018230244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 82.30.11.000 - Услуги по организации и проведению форума по развитию местного самоуправления «Сильный муниципалитет - сильная страна» Предоставление помещения и организация инфраструктуры В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Техническое оснащение и сценические конструкции В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Организация культурно-просветительской программы В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - Условная единица - 1,00 - 4 500 000,00 - 4 500 000,00

ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предоставление помещения и организация инфраструктуры В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Техническое оснащение и сценические конструкции В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Организация культурно-просветительской программы В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечение питьевого режима В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предоставление флагов В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изготовление полиграфической продукции В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предоставление помещения и организация инфраструктуры - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Техническое оснащение и сценические конструкции - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Организация культурно-просветительской программы - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечение питьевого режима - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предоставление флагов - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изготовление полиграфической продукции - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Предоставление помещения и организация инфраструктуры - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Техническое оснащение и сценические конструкции - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Организация культурно-просветительской программы - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обеспечение питьевого режима - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предоставление флагов - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изготовление полиграфической продукции - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601332000053001000034

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262370208798537020100100220018230244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 24000000: Муниципальные образования Ивановской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 22 500,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки указан в ч.5 ст.44 ФЗ №44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или НГ, предусмотренной ст.45 ФЗ №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В случае выбора участником закупки способа обеспечения заявки в виде НГ, такая гарантия и условия НГ должны соответствовать ст.45 ФЗ № 44-ФЗ. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок вносятся на банковский счет, открытый в банке, включенным в перечень, утвержденным Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 №1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлены в Постановлении Правительства РФ от 30.05.2018 №626 и Постановлении Правительства РФ от 20.12.2021 №2369. Участники закупки, являющиеся юрлицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС (за исключением РФ), или гражданами такого государства, в случае проведения электронных процедур вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей (ч.18 ст.44 Федерального закона №44-ФЗ, п.1 Постановления Правительства РФ от 10.04.2023 №579, п.12 Требований к заявке). Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: Департамент внутренней политики Ивановской области Банковские реквизиты: ИНН 3702087985 КПП 370201001 Департамент финансов Ивановской области (Департамент внутренней политики Ивановской области л/с 05200267000) Номер казначейского счета 03222643240000003200 Единый казначейский счет 40102810745370000024 ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК ТОФК 012202102

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643240000003200, л/c 05200267000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 3702087985 КПП: 370201001 КБК: 00911610056020000140 ОКТМО: 24701000001 40102810845370000102 03100643000000013300 042202102

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, (в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием))

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: Департамент внутренней политики Ивановской области Банковские реквизиты: ИНН 3702087985 КПП 370201001 Департамент финансов Ивановской области (Департамент внутренней политики Ивановской области л/с 05200267000) Номер казначейского счета 03222643240000003200 Единый казначейский счет 40102810745370000024 ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК ТОФК 012202102.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643240000003200, л/c 05200267000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 24000000: Муниципальные образования Ивановской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru