Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217759 от 2026-08-31
Выполнение работ по утилизации несанкционированной свалки
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 10.7
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0116300038726000019
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК БЕРКАКИТ" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по утилизации несанкционированной свалки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601163000387001000021
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК БЕРКАКИТ" НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 678990, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Беркакит п., Оптимистов ул, ЗД. 5
Место нахождения: Российская Федерация, 678990, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Беркакит п., Оптимистов ул, ЗД. 5
Ответственное должностное лицо: Рейда А. А.
Адрес электронной почты: admberk@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-41147-73341
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 03:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 729 265,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143403145114340100100210013811244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского поселения "Поселок Беркакит" Нерюнгринского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 98660152: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Муниципальные районы Республики Саха (Якутия) / Нерюнгринский муниципальный район / Городские поселения Нерюнгринского муниципального района/ / поселок Беркакит
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 38.11.29.000 - выполнение работ по утилизации несанкционированной свалки - Условная единица - 1,00 - 10 729 265,06 - 10 729 265,06
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения) согласно п. 30 ч. 1. ст. 12 Федерального Закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Федерального Закона от 24.06.98 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановления Правительства РФ от 26 декабря 2020 г. № 2290 “О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (вместе с "Положением о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности")
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 53 646,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с пунктом 5 части 4 информационной карты к извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643986601521600, л/c 55651034118, БИК 019805001, Управление финансов Нерюнгринской районной администрации, к/c 40102810345370000085
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) (БЕРКАКИТСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) () ИНН: 1434031451 КПП: 143401001 КБК: ОКТМО: 98660152051 40102810345370000085 03100643000000011600 019805001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Нерюнгринский, г.п. поселок Беркакит, п. Беркакит
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643986601521600, л/c 55651034118, БИК 019805001, Управление финансов Нерюнгринской районной администрации, к/c 40102810345370000085
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат выполненных Работ, в том числе материальный результат, составляет 12 (двенадцать) месяцев с момента их приемки Заказчиком.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
