Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217834 от 2026-08-31

Оказание организация и проведению местных праздничных мероприятий

Класс 8.21.5 — Услуги в области культуры, отдыха, спорта

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.39

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0173300005126000007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации и проведению местных праздничных мероприятий для жителей муниципального округа Преображенское в городе Москве

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601733000051002000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5

Место нахождения: Российская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5

Ответственное должностное лицо: Смирнова И. А.

Адрес электронной почты: preobr@preobr.ru

Номер контактного телефона: 7-499-1686077

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 390 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263771811299477180100100010029329244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет внутригородского муниципального образования - муниципального округа Преображенское в городе Москве

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 45316000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения) / Внутригородские муниципальные образования в городе Москве (см. также 45 900 000)/ / муниципальный округ Преображенское

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 93.29.2 93.29.20.000-00000004 - Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки Мероприятие "День пожилого человека" Мероприятие "День пожилого человека" - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - Мероприятие "День пожилого человека" - 1 мероприя... - 115 000,00 - 115 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мероприятие "День пожилого человека" Мероприятие "День пожилого человека" - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мероприятие "День пожилого человека" - Мероприятие "День пожилого человека" - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мероприятие "День пожилого человека" - Мероприятие "День пожилого человека" - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ТЗ

- 93.29.2 93.29.20.000-00000004 - Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки Мероприятие, посвященное Дню матери Мероприятие, посвященное Дню матери - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - Мероприятие, посвященное Дню матери - 1 мероприят... - 130 000,00 - 130 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мероприятие, посвященное Дню матери Мероприятие, посвященное Дню матери - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мероприятие, посвященное Дню матери - Мероприятие, посвященное Дню матери - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мероприятие, посвященное Дню матери - Мероприятие, посвященное Дню матери - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ТЗ

- 93.29.2 93.29.20.000-00000004 - Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки Мероприятие, посвященное Дню инвалида Мероприятие, посвященное Дню инвалида - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - Мероприятие, посвященное Дню матери - 1 мероприят... - 145 000,00 - 145 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мероприятие, посвященное Дню инвалида Мероприятие, посвященное Дню инвалида - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мероприятие, посвященное Дню инвалида - Мероприятие, посвященное Дню инвалида - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мероприятие, посвященное Дню инвалида - Мероприятие, посвященное Дню инвалида - 1 мероприятие в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ТЗ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Преображенское, ул. Хромова, д. 5, помещение аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования-муниципального округа Преображенское в городе Москве

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643453160007300, л/c 2190033594630053, БИК 004525988, УФК по г. Москве (аппарат СД МО Преображенское), к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru