Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217888 от 2026-08-31
Оказание услуг техническое обслуживание системы видеонаблюдения и контроля доступа
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.12, 0.12
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0335200014926003038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000080001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ответственное должностное лицо: Протченко А. В.
Адрес электронной почты: a.protchenko@gov39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-564969
Факс: 7-4012-564969
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Место нахождения: Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Пионерская ул, Д. 1. Телефон: 7-40153-22061. Адрес электронной почты: zakupki.dpt-san@infomed39.ru Ответственное лицо: Тупиленко Виталий Николаевич,Адрес электронной почты организации заказчика: dpt-san@infomed39.ru, Телефон организации заказчика: 7-40153-22061
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:11 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 120 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262391200810839120100100060040000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.20.10.000 - оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта - Месяц - 12,00 - 10 000,00 - 120 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 12 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа - Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и контроля доступа - Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000080001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 120 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262391200810839120100100060040000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 12
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. Светлогорский, г. Светлогорск, ул. Пионерская, д. 1, Калининградская Область, г.о. Светлогорский, г Светлогорск, ул Пионерская, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802У5949000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация: Отсутствует
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 12
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
