Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217909 от 2026-08-31
Поставка почтовых марок
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0744200000226007041
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка почтовых марок
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601442000017001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения: Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Михалева О. В.
Адрес электронной почты: onix-2025@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-4712-700418
Факс: 7-4712-530348
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Курская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 187 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262463202282446320100100200015819244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Номинал 6 Основа бумаги Самоклеящаяся Вид марки Стандартная - Штука - 1 500,00 - 6,00 - 9 000,00
КОМИТЕТ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинал 6 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинал - 6 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинал - 6 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Номинал 10 Основа бумаги Самоклеящаяся Вид марки Стандартная - Штука - 2 500,00 - 10,00 - 25 000,00
КОМИТЕТ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинал 10 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Номинал 25 Вид марки Стандартная Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 2 000,00 - 25,00 - 50 000,00
КОМИТЕТ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинал 25 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.14.110 - Марка почтовая Номинал 48 Основа бумаги Самоклеящаяся Отметка о гашении Нет - Штука - 1 000,00 - 48,00 - 48 000,00
КОМИТЕТ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинал 48 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинал - 48 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинал - 48 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Номинал 50 Вид марки Стандартная Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 1 000,00 - 50,00 - 50 000,00
КОМИТЕТ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинал 50 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинал - 50 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинал - 50 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Номинал 100 Вид марки Стандартная Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 50,00 - 100,00 - 5 000,00
КОМИТЕТ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинал 100 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинал - 100 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинал - 100 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601442000017001000020
Начальная (максимальная) цена контракта: 187 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262463202282446320100100200015819244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Курской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 38000000: Муниципальные образования Курской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская, 30502, Курская область, г. Курск, ул. Марата, д.9, (1 этаж)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 9 350,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643380000004400, л/c 05442038110, БИК 013807906, Отделение Курск Банка России//УФК по Курской области г.Курск, к/c 40102810545370000038
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Курской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 38000000: Муниципальные образования Курской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
