Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218373 от 2026-08-31
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 16.0, 16.0
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0847500000926002017
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, расположенных на землях лесного фонда Магаданской области.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601472000004001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Роменская С. В.
Адрес электронной почты: VinartsevaSV@49gov.ru
Номер контактного телефона: 7-413-2623001
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Магаданская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:59 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 16 020 730,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262490991283749090100100330120000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 38.12.13.000 - Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства Условия оказания услуг Исполнитель своими силами с применением техники и оборудования выполняет работы по сбору и вывозу отходов. Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов включает в себя: ручную и механизированную очистку площадей, где расположена несанкционированная свалка. Исполнитель должен организовать уборку и транспортировку собранных отходов для утилизации. Стоимость услуги по приёму отходов на полигоне, расходы на размещение (захоронение) отходов на полигоне входит в общую стоимость - Условная единица - 1,00 - 16 020 730,00 - 16 020 730,00
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Условия оказания услуг Исполнитель своими силами с применением техники и оборудования выполняет работы по сбору и вывозу отходов. Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов включает в себя: ручную и механизированную очистку площадей, где расположена несанкционированная свалка. Исполнитель должен организовать уборку и транспортировку собранных отходов для утилизации. Стоимость услуги по приёму отходов на полигоне, расходы на размещение (захоронение) отходов на полигоне входит в общую стоимость Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Условия оказания услуг - Исполнитель своими силами с применением техники и оборудования выполняет работы по сбору и вывозу отходов. Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов включает в себя: ручную и механизированную очистку площадей, где расположена несанкционированная свалка. Исполнитель должен организовать уборку и транспортировку собранных отходов для утилизации. Стоимость услуги по приёму отходов на полигоне, расходы на размещение (захоронение) отходов на полигоне входит в общую стоимость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Условия оказания услуг - Исполнитель своими силами с применением техники и оборудования выполняет работы по сбору и вывозу отходов. Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов включает в себя: ручную и механизированную очистку площадей, где расположена несанкционированная свалка. Исполнитель должен организовать уборку и транспортировку собранных отходов для утилизации. Стоимость услуги по приёму отходов на полигоне, расходы на размещение (захоронение) отходов на полигоне входит в общую стоимость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (в соответствии с пунктом 30 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») с указанием видов выполняемых работ: - Сбор отходов III класса опасности (за исключением случаев, если сбор отходов III класса опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения); - Транспортирование отходов III класса опасности; - Сбор отходов IV класса опасности (за исключением случаев, если сбор отходов IV класса опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения); - Транспортирование отходов IV класса опасности. .
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601472000004001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 16 020 730,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262490991283749090100100330120000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 44000000: Муниципальные образования Магаданской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 80 103,65 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с дополнительной информацией к извещению (прилагается отдельным файлом)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643440000002000, л/c 05220070000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, в соответствии с приложением № 1 к техническому заданию.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 801 036,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с дополнительной информацией к извещению (прилагается отдельным файлом)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643440000002000, л/c 05220070000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 44000000: Муниципальные образования Магаданской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
