Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218433 от 2026-08-31
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Класс 8.21.1 — Страхование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.23
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0322100017226000012
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603221000172001000074
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ФРУНЗЕ, 67
Место нахождения: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 67
Ответственное должностное лицо: Разноглядова Т. А.
Адрес электронной почты: urist@mse27.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-312938
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:45 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 232 338,11
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: НМЦК тарифным методом определяется по формуле: , где: - НМЦК, определяемая тарифным методом; v - количество (объем) закупаемого товара (работы, услуги); - цена (тариф) единицы товара, работы, услуги, установленная в рамках государственного регулирования цен (тарифов) или установленная муниципальным правовым актом. Страховая премия на каждое транспортное средство категории «В» определяется по формуле: Т = ТБ x КТ x КБМ x КВС x КО x КМ x КС, где КО =1,97 Страховая премия на каждое транспортное средство категории «D» определяется по формуле: Т = ТБ x КТ x КБМ x КВС x КО x КС, где КО =1,97
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261272112203027210100100300016512244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Terrano Н339 ХУ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Rav 4 М991 НТ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 17 795,06 - 17 795,06
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Nissan Almera Н596 ТУ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 13 346,29 - 13 346,29
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Nissan Almera Н640 ТУ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 13 346,29 - 13 346,29
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Fiat Dukato М582 УК27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 16 573,00 - 16 573,00
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Qashgai P570 BA27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Touring Hiace М992 НТ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Land Cruiser Prado Х411 ТР27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Regius Х033 ТВ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Toyota Regius Х551 ТК27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Elgrand Н310 ЕУ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 17 795,06 - 17 795,06
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): УАЗ Патриот K004 XТ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 13 346,29 - 13 346,29
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Terrano О841 МУ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО): Nissan Terrano О915 МУ27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
- 65.12.21.000 - Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО):Toyota Touring Hiace М655 OC27 (страховой полис) - Штука - 1,00 - 15 570,68 - 15 570,68
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1. Наличие у участника закупки действующей лицензии на право осуществлять обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ч. 2 ст. 32 Закона РФ от 27.11.1992 N 4015-1) (регистрационный номер и дата её предоставления либо выписка из реестра лицензий). 2. Наличие членства участника закупки в едином общероссийском профессиональном объединении страховщиков (п. 2 ст. 21 Закона об ОСАГО) (копия свидетельства либо выписка из реестра действительных членов профессионального объединения страховщиков).
Дополнительная информация: Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта: ФКУ «ГБ МСЭ по Хабаровскому краю» Минтруда России лицевой счет 05221А74300 ИНН 2721122030 КПП 272101001 К/с № 40102810545370000012 Р/с № 03212643000000012006 ОКЦ №1 ДГУ Банка России// УФК по Приморскому краю г. Владивосток БИК 010507002 В платежном поручении: в поле 22 «Код» необходимо проставить: 0002 в реквизите «Назначение платежа» необходимо указать идентификационный код закупки: _____ (указать номер этого кода)// обеспечение исполнения контракта № извещения ____ (указать номер извещения)
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 67
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 23 233,81 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с ч. 3, ч. 4 ст. 96 Закона № 44-ФЗ исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст. 51 Закона 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ч.6 ст. 96 Закона 44-ФЗ). В случае если участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения контракта, обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона-44 ФЗ не требуется (ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок страхования по каждому полису составляет 1 (один) год с момента начала действия выданного страхового полюса ОСАГО по каждому транспортному средству.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта: ФКУ «ГБ МСЭ по Хабаровскому краю» Минтруда России лицевой счет 05221А74300 ИНН 2721122030 КПП 272101001 К/с № 40102810545370000012 Р/с № 03212643000000012006 ОКЦ №1 ДГУ Банка России// УФК по Приморскому краю г. Владивосток БИК 010507002 В платежном поручении: в поле 22 «Код» необходимо проставить: 0002 в реквизите «Назначение платежа» необходимо указать идентификационный код закупки: _____ (указать номер этого кода)// обеспечение исполнения контракта № извещения ____ (указать номер извещения)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
