Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218603 от 2026-09-01

ГСМ 4 квартал 2026г (ДТ и АИ-92)

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.3

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0358300295926000053

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ

Наименование объекта закупки: ГСМ 4 квартал 2026г (ДТ и АИ-92)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583002959001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"

Место нахождения: Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"

Ответственное должностное лицо: Терновых Е. В.

Адрес электронной почты: kagalnik_torgi@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-86345-96081

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:27 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:10 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 2 332 950,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: Оплата осуществляется по следующей формуле цены контракта: Цк = ?Цi расч. х Vi, где Цк - цена Контракта, определенная с использование настоящей формулы, которая не может превышать ЦКmax (максимальное значение цены Контракта) (Цк ? ЦКmax); Цi расч. – расчетная цена каждой i-той поставки (заправки) по каждому виду товара. При этом: Цi расч. = Цi пред, если Цi пред < Цi розн.; Цi расч. = Цi розн, если Цi пред > Цi розн., где Цi пред - предельная цена за единицу Товара, указанная в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту) Цi розн. - фактическая отпускная розничная цена за единицу Товара на момент каждой i-той поставки (заправки), действующая на ТО (на автозаправочной станции) в момент получения товара Держателями карт. Vi - количество литров топлива по отдельному факту каждой i-той поставки (заправки). i - количество фактов поставки Товара

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262611301315361130100100350011920244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже 0 Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 2 000,00 - 89,73 - 179 460,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже 0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт/класс топлива - Не ниже 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 19.20.21.100 - Бензин автомобильный Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и ? 95 Экологический класс не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 23 000,00 - 93,63 - 2 153 490,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и ? 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и ? 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и ? 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 23 329,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов:а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет).; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006290, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Кагальницкий, с.п. Кагальницкое, ст-ца Кагальницкая, пер. Буденновский, д. 71А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 163 306,50 Российский рубль (7 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 настоящего ФЗ. В НГ вкл условие об обязанности гаранта уплатить заказчику денежную сумму по НГ не позднее 10 раб дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика, соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В ходе исполнения контракта Исполнитель вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и(или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусм.ч.7.2и7.3ст.95 №44-ФЗ.Исполнитель вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и(или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнение контракта. В случае, если контрактом предусмотрены отдельные этапы его исполнения и установлено требование обеспечения исполнения контракта, в ходе исполнения данного контракта размер этого обеспечения подлежит уменьшению в порядке и случаях, которые предусмотрены ч.7.2и7.3ст.96 №44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006290, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru