Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218978 от 2026-09-01

Поставка платформы подъемной стационарной для инвалидов и маломобильных групп населения

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.90

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0321300060126000073

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Наименование объекта закупки: Поставка платформы подъемной стационарной для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000601001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МИНЕРАЛОВОДСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Почтовый адрес: 357203, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПЕР. ФЕВРАЛЬСКИЙ, Д.21

Место нахождения: 357203, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПЕР. ФЕВРАЛЬСКИЙ, Д.21

Ответственное должностное лицо: Саенко О. Н.

Адрес электронной почты: juristsaenko@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-87922-63372

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 896 105,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263003162926300100100380012822244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.22.11.190 - Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением антивандальное исполнение да внутренняя длина грузонесущего устройства не менее 2200 мм внутренняя ширина грузонесущего устройства не менее 990 мм - Штука - 1,00 - 896 105,34 - 896 105,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке антивандальное исполнение да Значение характеристики не может изменяться участником закупки внутренняя длина грузонесущего устройства не менее 2200 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики внутренняя ширина грузонесущего устройства не менее 990 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики максимальная высота подъема не более 2000 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики место размещения на улице Значение характеристики не может изменяться участником закупки наличие датчика перегрузки нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки наличие защитного антикоррозийного покрытия да Значение характеристики не может изменяться участником закупки наличие навеса в комплекте нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки наличие противоскользящего покрытия на основании платформы да Значение характеристики не может изменяться участником закупки номинальная грузоподъемность не менее 350 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики мощность двигателя не мене 1,1 кВт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики органы управления пульта ввода команд кнопки Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип открытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип привода электрический (винт-гайка с многоразовой резьбой") Значение характеристики не может изменяться участником закупки обогрев моторного отсека наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал поверхности подъемной платформы крашенная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки диспетчеризация антивандальная накладная аудиопанель на платформе и на стойках управления верхней и нижней посадочных площадках, трубка переговорная на диспетчерском посту Значение характеристики не может изменяться участником закупки калитка для верхней площадки крашенная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки напряжение в цепи управления 24 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты от проникновения воды и пыли IP 54 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид климатического исполнения по ГОСТ 15150 У, УХЛ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручной аварийный спуск предусмотрено Значение характеристики не может изменяться участником закупки устройство контроля положения съемного устройства для ручного перемещения грузонесущего устройства предусмотрено Значение характеристики не может изменяться участником закупки рабочий диапазон температур, С от - 40 до +50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики стойка вызова платформы со световой индикацией кнопок управления Предусмотрено (2 шт.) на верхней и нижней посадочных площадках Значение характеристики не может изменяться участником закупки уровень акустического шума, дБ не более 56 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - антивандальное исполнение - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - внутренняя длина грузонесущего устройства - не менее 2200 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - внутренняя ширина грузонесущего устройства - не менее 990 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - максимальная высота подъема - не более 2000 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - место размещения - на улице - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наличие датчика перегрузки - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наличие защитного антикоррозийного покрытия - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наличие навеса в комплекте - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - наличие противоскользящего покрытия на основании платформы - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - номинальная грузоподъемность - не менее 350 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - мощность двигателя - не мене 1,1 кВт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - органы управления пульта ввода команд - кнопки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип привода - электрический (винт-гайка с многоразовой резьбой") - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - обогрев моторного отсека - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал поверхности подъемной платформы - крашенная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диспетчеризация - антивандальная накладная аудиопанель на платформе и на стойках управления верхней и нижней посадочных площадках, трубка переговорная на диспетчерском посту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - калитка для верхней площадки - крашенная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - напряжение в цепи управления - 24 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты от проникновения воды и пыли - IP 54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид климатического исполнения по ГОСТ 15150 - У, УХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручной аварийный спуск - предусмотрено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - устройство контроля положения съемного устройства для ручного перемещения грузонесущего устройства - предусмотрено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - рабочий диапазон температур, С - от - 40 до +50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - стойка вызова платформы со световой индикацией кнопок управления - Предусмотрено (2 шт.) на верхней и нижней посадочных площадках - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - уровень акустического шума, дБ - не более 56 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

антивандальное исполнение - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

внутренняя длина грузонесущего устройства - не менее 2200 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

внутренняя ширина грузонесущего устройства - не менее 990 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

максимальная высота подъема - не более 2000 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

место размещения - на улице - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

наличие датчика перегрузки - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

наличие защитного антикоррозийного покрытия - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

наличие навеса в комплекте - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

наличие противоскользящего покрытия на основании платформы - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

номинальная грузоподъемность - не менее 350 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

мощность двигателя - не мене 1,1 кВт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

органы управления пульта ввода команд - кнопки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип привода - электрический (винт-гайка с многоразовой резьбой") - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

обогрев моторного отсека - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

материал поверхности подъемной платформы - крашенная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

диспетчеризация - антивандальная накладная аудиопанель на платформе и на стойках управления верхней и нижней посадочных площадках, трубка переговорная на диспетчерском посту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

калитка для верхней площадки - крашенная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

напряжение в цепи управления - 24 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты от проникновения воды и пыли - IP 54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид климатического исполнения по ГОСТ 15150 - У, УХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручной аварийный спуск - предусмотрено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

устройство контроля положения съемного устройства для ручного перемещения грузонесущего устройства - предусмотрено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

рабочий диапазон температур, С - от - 40 до +50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

стойка вызова платформы со световой индикацией кнопок управления - Предусмотрено (2 шт.) на верхней и нижней посадочных площадках - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

уровень акустического шума, дБ - не более 56 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Минераловодский, г. Минеральные Воды, пер. Февральский, Ставропольский край, м.о. Минераловодский, г. Минеральные Воды, пер. Февральский, 21

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 44 805,27 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045701728, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru