Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218981 от 2026-09-01

Ремонт автомобильных дорог

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.89, 0.89

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0851600009626000215

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

Наименование объекта закупки: Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000249001000005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес: 632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3

Место нахождения: 632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3

Ответственное должностное лицо: Лысак А. С.

Адрес электронной почты: kkrasn2015@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-38357-43764

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:03 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 885 830,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542710040854270100100060014211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.20.200 - Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области Установлено Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 885 830,00 - 885 830,00

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области Установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области - Установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области - Установлено Описанием объекта закупки -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000249001000005

Начальная (максимальная) цена контракта: 885 830,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542710040854270100100060014211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Майский сельсовет Краснозерского района Новосибирской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50627422: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Краснозерский муниципальный район / Сельские поселения Краснозерского муниципального района/ / Майский сельсовет

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Краснозерский, с.п. Майский сельсовет, с. Майское

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506274405101, л/c 813012103, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Майский сельсовет Краснозерского района Новосибирской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50627422: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Краснозерский муниципальный район / Сельские поселения Краснозерского муниципального района/ / Майский сельсовет

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru