Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218983 от 2026-09-01
Поставка медицинских расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.88, 0.88
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013411
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000154
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Лесковец В. А.
Адрес электронной почты: zva@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-206-745
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"; ИНН 2225171626; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Фомина ул, Д. 154; Почтовый адрес: 656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154; Ответственное должностное лицо: Резанова Марина Сергеевна; Адрес электронной почты: zakupki@akcpc.ru; Номер контактного телефона: +73852569318;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:57 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 880 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101390030000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005005 - Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования (является медицинским изделием) Длина держателя ? 26 длина иглы 150 коннектором Луер/Луер-Лок Наличие - Штука - 200,00 - 1 467,00 - 293 400,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина держателя ? 26 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина иглы 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки коннектором Луер/Луер-Лок Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал высококачественная медицинская сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для получения образцов клеточного материала мягких тканей для цитологического исследования, аспирации, амниоцентеза, кордоцентеза и забора хорионических ворсинок посредством малоинвазивной тонкоигольной чрескожной пункции. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры защитного кожуха Специальный защитный кожух, выполненный из полиэтилена, который покрывает иглу, для предотвращения повреждения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры канюли Выполнена в виде полой трубки без дополнительных боковых отверстий, ультратонкая стенка, выполненная из высококачественной медицинской стали и позволяющая выполнить большую аспирацию жидкости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры ограничителя Специальный ограничитель, выполненный из поликарбоната, который позволяет выставлять глубину введения иглы в ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы 18G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора иглы канюля, стилет, ограничитель, защитный кожух Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильная упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы Игла для биопсии аспирационная. Тип Chiba Значение характеристики не может изменяться участником закупки угол заточки канюли ? 29 и < 32 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина держателя - ? 26 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина иглы - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - коннектором Луер/Луер-Лок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал - высококачественная медицинская сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для получения образцов клеточного материала мягких тканей для цитологического исследования, аспирации, амниоцентеза, кордоцентеза и забора хорионических ворсинок посредством малоинвазивной тонкоигольной чрескожной пункции. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры защитного кожуха - Специальный защитный кожух, выполненный из полиэтилена, который покрывает иглу, для предотвращения повреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры канюли - Выполнена в виде полой трубки без дополнительных боковых отверстий, ультратонкая стенка, выполненная из высококачественной медицинской стали и позволяющая выполнить большую аспирацию жидкости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры ограничителя - Специальный ограничитель, выполненный из поликарбоната, который позволяет выставлять глубину введения иглы в ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы - 18G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора иглы - канюля, стилет, ограничитель, защитный кожух - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильная упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - Игла для биопсии аспирационная. Тип Chiba - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - угол заточки канюли - ? 29 и < 32 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина держателя - ? 26 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина иглы - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
коннектором Луер/Луер-Лок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал - высококачественная медицинская сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для получения образцов клеточного материала мягких тканей для цитологического исследования, аспирации, амниоцентеза, кордоцентеза и забора хорионических ворсинок посредством малоинвазивной тонкоигольной чрескожной пункции. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры защитного кожуха - Специальный защитный кожух, выполненный из полиэтилена, который покрывает иглу, для предотвращения повреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры канюли - Выполнена в виде полой трубки без дополнительных боковых отверстий, ультратонкая стенка, выполненная из высококачественной медицинской стали и позволяющая выполнить большую аспирацию жидкости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры ограничителя - Специальный ограничитель, выполненный из поликарбоната, который позволяет выставлять глубину введения иглы в ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы - 18G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав набора иглы - канюля, стилет, ограничитель, защитный кожух - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильная упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип иглы - Игла для биопсии аспирационная. Тип Chiba - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
угол заточки канюли - ? 29 и < 32 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005005 - Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования (является медицинским изделием) Длина держателя ? 26 длина иглы 150 коннектором Луер/Луер-Лок Наличие - Штука - 400,00 - 1 467,00 - 586 800,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 400 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина держателя ? 26 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина иглы 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки коннектором Луер/Луер-Лок Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал высококачественная медицинская сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для получения образцов клеточного материала мягких тканей для цитологического исследования, аспирации, амниоцентеза, кордоцентеза и забора хорионических ворсинок посредством малоинвазивной тонкоигольной чрескожной пункции. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры защитного кожуха Специальный защитный кожух, выполненный из полиэтилена, который покрывает иглу, для предотвращения повреждения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры канюли Выполнена в виде полой трубки без дополнительных боковых отверстий, ультратонкая стенка, выполненная из высококачественной медицинской стали и позволяющая выполнить большую аспирацию жидкости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры ограничителя Специальный ограничитель, выполненный из поликарбоната, который позволяет выставлять глубину введения иглы в ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы 22G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора иглы канюля, стилет, ограничитель, защитный кожух Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильная упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы Игла для биопсии аспирационная. Тип Chiba Значение характеристики не может изменяться участником закупки угол заточки канюли ? 29 и < 32 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина держателя - ? 26 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина иглы - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - коннектором Луер/Луер-Лок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал - высококачественная медицинская сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для получения образцов клеточного материала мягких тканей для цитологического исследования, аспирации, амниоцентеза, кордоцентеза и забора хорионических ворсинок посредством малоинвазивной тонкоигольной чрескожной пункции. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры защитного кожуха - Специальный защитный кожух, выполненный из полиэтилена, который покрывает иглу, для предотвращения повреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры канюли - Выполнена в виде полой трубки без дополнительных боковых отверстий, ультратонкая стенка, выполненная из высококачественной медицинской стали и позволяющая выполнить большую аспирацию жидкости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры ограничителя - Специальный ограничитель, выполненный из поликарбоната, который позволяет выставлять глубину введения иглы в ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы - 22G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора иглы - канюля, стилет, ограничитель, защитный кожух - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильная упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - Игла для биопсии аспирационная. Тип Chiba - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - угол заточки канюли - ? 29 и < 32 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина держателя - ? 26 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина иглы - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
коннектором Луер/Луер-Лок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал - высококачественная медицинская сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для получения образцов клеточного материала мягких тканей для цитологического исследования, аспирации, амниоцентеза, кордоцентеза и забора хорионических ворсинок посредством малоинвазивной тонкоигольной чрескожной пункции. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры защитного кожуха - Специальный защитный кожух, выполненный из полиэтилена, который покрывает иглу, для предотвращения повреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры канюли - Выполнена в виде полой трубки без дополнительных боковых отверстий, ультратонкая стенка, выполненная из высококачественной медицинской стали и позволяющая выполнить большую аспирацию жидкости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры ограничителя - Специальный ограничитель, выполненный из поликарбоната, который позволяет выставлять глубину введения иглы в ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы - 22G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав набора иглы - канюля, стилет, ограничитель, защитный кожух - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильная упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип иглы - Игла для биопсии аспирационная. Тип Chiba - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
угол заточки канюли - ? 29 и < 32 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: Наименование Банка: Отделение Барнаул Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК: 010173001 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810045370000009 Номер казначейского счёта: 03224643010000001700 Получатель: Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр», л/с 20176Э80270) КБК получателя: 00000000000000000510 Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование Банка: Отделение Барнаул Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК: 010173001 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810045370000009 Номер казначейского счёта: 03224643010000001700 Получатель: Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр», л/с 20176Э80270) КБК получателя: 00000000000000000510
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000154
Начальная (максимальная) цена контракта: 880 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101390030000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 29.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 802,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: Наименование Банка: Отделение Барнаул Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК: 010173001 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810045370000009 Номер казначейского счёта: 03224643010000001700 Получатель: Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр», л/с 20176Э80270) КБК получателя: 00000000000000000510 Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование Банка: Отделение Барнаул Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК: 010173001 ЕКС (единый казначейский счет): 40102810045370000009 Номер казначейского счёта: 03224643010000001700 Получатель: Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр», л/с 20176Э80270) КБК получателя: 00000000000000000510
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 29.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
